........ Мы, апрельки, не скучаем, зиму снежную встречаем!!! ...........(2005) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:37     #211
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Танюша, остался еще небольшой период междусобных войн на предмет разделения территории и имущества и ВСЕ - кофеек, ЛВ, все твое, а детки тихо-мирно строят домик из кубиков, паркуют машинки в гараж, катают куколок на этих машинках
Да, кстати, это период у нас прошел достаточно быстро. В общем-то это благодаря тому, что Ксюша отличается завидным терпением и добродушием, а Тёма быстро осознал, что для того, чтобы сестра с ним играла надо соблюдать определенные правила приличия. Конфликты, конечно, случаются, но сейчас уже они разруливают их без моего участия.

Лисица, фея просто отпад! Платье красивенное!
Старый 23-12-2008, 00:06     #212
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Ну девочки, вы тут жжете.

Вита, поздравляю, что ни чего серьезного с губой. То же интересно, что такое делали, что пришлось замораживать?

Танюша, к тому что сказали девочки про небулайзер могу добавить, что при сильно заложенном носе я к физ. раствору добавляю Називин 1:6. Это не раздражает слизистую так, как если капать его прямо в нос. И еще насадкой для носа мы не пользуемся, как-то не нашли с ней взаимопонимание, по этому и для носа в том числе используем детскую маску.
Варюша умничка, столько всего делает уже.

Люда, Ангелина просто фантастическая фея Ты такая молодец!
Старый 23-12-2008, 16:58     #213
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Виточка, хорошо, что ничего страшного.... :-)
Людочка, платье на Ангелинке еще более суперистическое!!! Ты умничка! Ваш папа наверно вами ОЧЕНЬ гордится! А как Ангелинка позирует просто профессиональная фотомодель!
Варюшка уже столько всего умеет мне кажется, что вчера только родилась как время летит :-) Танюша, с успехами вас! растете ОЧЕНЬ быстро!
Старый 23-12-2008, 18:09     #214
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, всем спасибо за прогнозы, похвалы Варе и советы по небулайзеру!
Хочу мамам мальчиков прорекламировать поездку мужа с сыном на производство оловянных солдатиков, после которой Федос пребывает в необыкновенном возбуждении.



Там ему разрешено было трогать "ВСЕ", сами понимаете какой был восторг по этому поводу



Такие мальчишечьи сокровища неземной красы там изготавливают, можно договориться, чтобы изготовили прямо на глазах изумленной публики



И, наконец, мой страшный сон, во что может превратиться кухня, учитывая, что мои мальчики решили не ограничивать себя готовой продукцией, а приобрести форму для изготовления
Старый 23-12-2008, 18:30     #215
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Таня, я под столом я валяюсь это про перспективы кухни!
поездка суперская, я даже и не знала, что такое где-то есть в принципе и что туда можно еще и попасть.
Старый 23-12-2008, 18:35     #216
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Таня, я под столом я валяюсь это про перспективы кухни!
поездка суперская, я даже и не знала, что такое где-то есть в принципе и что туда можно еще и попасть.
Спасибо, Ольчик, нашу плиту спасает то, что она из стеклокерамики, а на тему уже озвученных идей, что они купят плиточку и где нибудь в уголочке, стараюсь не фантазировать
Старый 23-12-2008, 18:37     #217
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Таня, супер! Где это такая выставка? Надо и моих мальчиков туда отправить.
Старый 23-12-2008, 18:43     #218
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViOlla Посмотреть сообщение
Таня, супер! Где это такая выставка? Надо и моих мальчиков туда отправить.
Спасибо! Это не выставка, это компания целая делает таких солдатиков, муж им позвонил и ему предложили приехать и посмотреть все своими глазами. Вот их сайт http://www.niena.ru/
Старый 24-12-2008, 01:56     #219
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
уффф, Вита, хорошо что ничего опасного. Пусть поскорее заживет.
А что Мыше делали с зубками, что с заморозкой даже?
Спасибо всем за беспокойство! Мышь полторы недели жаловалась, что зуб болит (не постоянно, а периодически, поэтому я ждала, когда время, на которое нас записали, подойдёт, а не бежала бегом в незнакомую стоматологию), даже два раза на ночь нурофен давали. Кариес у неё там глубокий

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль! Буду иметь ввиду, мы на предмет кашля купили и мне показалось, что в этот раз сопли намного быстрей прошли, нет у вас таких наблюдений?
Вита, быстрейшего заживления!!! Как малыш?
Девочки, когда я буду сидеть на ЛВ, попивая кофеек, а они будут играть вместе?
А я не купила тот небулайзер, уже договорилась, а потом отказалась. Не знаю, не зря ли.
Спасибо! Малыш взрослеет Про фотографию все, кто её видел, дружно сказали, что выглядит не на три недели, а на два-три месяца Правда, он там в модных джинсах и в удачном ракурсе - с "взрослым" осознанным взглядом Голову для своего возраста хорошо держит, на игрушки смотрит долго (для своего возраста, конечно). Зато не лежит почти не на руках

Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Танюша, остался еще небольшой период междусобных войн на предмет разделения территории и имущества и ВСЕ - кофеек, ЛВ, все твое, а детки тихо-мирно строят домик из кубиков, паркуют машинки в гараж, катают куколок на этих машинках
Хе-хе... У меня Ванька постоянно с девчонками воюет А братика гладит и целует

Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Слава Богу, что ничего серьезного. Напугали вы нас. Поправляйтесь скорее!
Спасибо! Я и сама жутко перепугалась.

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Спасибо! Это не выставка, это компания целая делает таких солдатиков, муж им позвонил и ему предложили приехать и посмотреть все своими глазами. Вот их сайт http://www.niena.ru/
А что муж им говорил (или спрашивал)? А купить дёшево этих солдатиков там можно?
Старый 24-12-2008, 13:19     #220
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Вот наш сегодняшний ужас. Щёки испачканы сгущёнкой.
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.