Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 1388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:24
ответ для doctor на сообщение "За почти ПОЛТОРА года????"
    #13871
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
За почти ПОЛТОРА года????
Наташ, а с чем связаны эти изменения, не знаешь?
Почему вдруг с октября 2007 года стали по-другому делать???
Старый 23-12-2008, 18:24     #13872
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
Наташа, а кальций можно попить??? Ногти стали ломаться...боюсь за зубы...
Ты так уверена, что поможет? Попить-то можно, но ждать волшебного эффекта не стоит. Надо просто полноценно питаться и хорошо отдыхать.
Старый 23-12-2008, 18:25     #13873
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Наташ, а с чем связаны эти изменения, не знаешь?
Почему вдруг с октября 2007 года стали по-другому делать???
Проводятся исследования. Подбирается оптимальный график вакцинации. Вот и появляются изменения.
Старый 23-12-2008, 18:26     #13874
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
бред какой! предлагаю реже кормить самого врача.
Хахахаха я валяюсь!
Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Смотрю, тут шопинг вовсю Коляски, цветочки...

А я хочу кровать-манеж складную для поездок прикупить, все никак выбрать не могу.
У нас Graco.. Серая. Очень нам нра.. Купили старшему как манеж давно, юзали как кроватку немало, теперь малыша в гостиной туда кладу
Супервещь! Там еще мелодии и вибрация..

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Все так по тихоньку переходят на тройки. а мы до сих пор 1-у используем На улицу как то не собратся, с Артёмкой не прёт гулять. И ещё я сегодня растроилась, меня даже лёгкий бесяк настиг, я не смогла сходить на ёлку к сыну старшему, прям убится готова, слёзы наворачиваются. Не люблю такое, теперь надо будет(как и мои родители ) оправдыватся перед сынулькой. что мама и папа не могли прийти. Ррррррррррр, .........
Как жалко, Таточка! А вот оправдываться не надо, я из детства помню, не очень это правдоподобно.. Посетуй лучше вместе с малышом на жизнь-старуху, которая не дала тебе возможности прийти.. Расскажи, как тебе до слез жаль.. Маленький поймет!
Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Я забыла похвастаться: мы в воскресенье ходили в Консерваторию, слушали какую-то современную муть (Яшка сбежал после первой части) и Карнавал Животных Сен-Санса (Яшка вернулся). Вот документальное подтверждение, а еще мы себе новогоднее настроение создаем
На сочетание цветов не смотрите, мы за 5 минут буквально собирались, я ни переодеться, ни другой слинг-шарф достать не успела.
Уау! Галь, круто! Вы отлично проводите время!
Я тоже думаю, куда-нить сходить с мелким, но так надолго нужен слинг тощщщно...
Старый 23-12-2008, 18:26     #13875
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Фсем привет!!! вчерась выбила из мужа переезд в отдельную комнату, даже с засовом.. он к нам теперь пьяный не лезет.. спала спокойно, впервые после родов 6 часов подряд.. вместе с мелкой..

сходили к врачу..за 19 дней набрали 600гр., выросли, правда, мало - на 1 см. итого: 5800гр.,63 см.,

поставили какие-то загадочные цифры - по росту: 8, по весу-7.. это что за шкала?

запретили витамин Д,уфо, мне - есть рыбу, творог, твердый сыр... очень быстро закрывается родничок..

НАТАША-доктор( не ору), твое мнение?
Старый 23-12-2008, 18:29     #13876
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
поставили какие-то загадочные цифры - по росту: 8, по весу-7.. это что за шкала?

запретили витамин Д,уфо, мне - есть рыбу, творог, твердый сыр... очень быстро закрывается родничок..

НАТАША-доктор( не ору), твое мнение?
Это коридоры развития. Забей и не обращай внимания.
Запрет витамина Д и проч - полная *************** (ну ты поняла). Уже давно доказано, что питание матери, а так же витамин Д не влияют на скорость закрытия родничка.
Старый 23-12-2008, 18:32     #13877
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Забыла сказать коляску я так и не купила

Вот теперь провожу опрос : Какая должна ыть ширина и глубина сиденья в трости чтоб ребенке удобно сидеть было? Может кто что подскажет?
Старый 23-12-2008, 18:34     #13878
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Проводятся исследования. Подбирается оптимальный график вакцинации. Вот и появляются изменения.
Ясно.
Значит, никакого криминала, если вдруг по-старому сделают.
Старый 23-12-2008, 18:34     #13879
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Это коридоры развития. Забей и не обращай внимания.
Запрет витамина Д и проч - полная *************** (ну ты поняла). Уже давно доказано, что питание матери, а так же витамин Д не влияют на скорость закрытия родничка.
как забавно...а нам врач на грудном вскармливании аж теперь 2 капли назначил, сказал, что одну он на смеси назначает, а так 2...
Старый 23-12-2008, 18:34     #13880
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Это коридоры развития. Забей и не обращай внимания.
Запрет витамина Д и проч - полная *************** (ну ты поняла). Уже давно доказано, что питание матери, а так же витамин Д не влияют на скорость закрытия родничка.
а чем нам это грозит? в смысле, быстрое закрытие? и когда в норме должен закрыться? я помню, у моей сестренки до-олго головенка мягкая была..
витамином Д кормить? а то наш папашка озадачился - типа, деть быстро растет, еще рахит быдет..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.