роды в 1 МЕДе - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 11:58     #1131
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите как там на дородовом? сильно страшно?
Фотки, извиняюсь, только такого качества. Первая-это корридор, правда, тот, который на лестницу ведет
А в другую сторону корридора большая плазма стоит, где собиралось все отделение на просмотр Дома-2
Вторая фотка-кусок палаты бесплатной.
Фотографировала лежа со своей кровати со схватками. Все остальное не успела...
Изображения
  
Старый 23-12-2008, 13:53     #1132
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
На дородовом там евроремонт! Туалет и душ на этаже, но тоже евроремонт, очереди никогда нет.
На окнах стеклопакеты, в палатах по 4 кровати новых, тумбочки, один шкаф на всех, раковина. Попозже выложу фото. Правда, не успела все сфоткать, рожать ушла
Есть еще платные палаты-там душ и туалет в палате и телевизор, стоили в мае вроде 1500 или 1900, поправте меня, если наврала, но в общем не меньше 1500 точно.
Спасибо огромное!!!вы меня сильно успокоили))я уже готовилась к совку, страшным 15местным палатам и хамскому персоналу)))
а 1500 за день??
а кормят там как?
Старый 23-12-2008, 14:08
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1133
Angelina Li
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б.Пушкарская
Сообщения: 122
Angelina Li отсутствует


Привет всем!!! тут у меня сегодня такой расклад случился! Сходила в ЖК к врачу, она решила посмотреть меня. Оказалось что у меня раскрытие шейки матки 2 пальца!!! При этом я не ощущала каких либо признаков. Ни потягивание, и лялька постоянно буянит.
Кто нибудь слышал про такое?? Акушерке в Мед боюсь звонить, загонит еще на дородовое!!
Старый 23-12-2008, 14:26
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1134
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Angelina Li
ИМХО Лучше перебдеть чем недобдеть
...и по моему, вам пора
Старый 23-12-2008, 14:28     #1135
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelina Li Посмотреть сообщение
Привет всем!!! тут у меня сегодня такой расклад случился! Сходила в ЖК к врачу, она решила посмотреть меня. Оказалось что у меня раскрытие шейки матки 2 пальца!!! При этом я не ощущала каких либо признаков. Ни потягивание, и лялька постоянно буянит.
Кто нибудь слышал про такое?? Акушерке в Мед боюсь звонить, загонит еще на дородовое!!
я вчера была у доктора тоже рожаю в 1 меде. у меня раскрытие 1,5 пальца. доктор сказал еще неделю ходить как минимум тк шейка длинная. говорит пока схватки не начнутся - ходи смело, ничего с рашно произойти не может о дородовом речи вообще не шло даже
Старый 23-12-2008, 14:39
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1136
Angelina Li
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б.Пушкарская
Сообщения: 122
Angelina Li отсутствует


Ой, простите, что то просто в панику впадаю.
дааа...уже порылась в архивах форумов-нашла похожие темы. Просто уже нервишки пошаливают, многочисленные родственники и друзья требуют родов по графику!!
Старый 23-12-2008, 15:21     #1137
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelina Li Посмотреть сообщение
Ой, простите, что то просто в панику впадаю.
дааа...уже порылась в архивах форумов-нашла похожие темы. Просто уже нервишки пошаливают, многочисленные родственники и друзья требуют родов по графику!!
берегите себя, побольше отдыхайте и прслушивайтесь к себе до 1-Меда ехать-то всего ничего, рукой подать...Зачем же на До родовое? сама там рожала в 2005-м, ночью собрались ..и поехали)
Старый 23-12-2008, 16:10     #1138
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!вы меня сильно успокоили))я уже готовилась к совку, страшным 15местным палатам и хамскому персоналу)))
а 1500 за день??
а кормят там как?
Честно говоря, на счет персонала на дородовом, затрудняюсь сказать, т.к. попала на выходные, были только дежурные. И еще молоденькая ординатор Надежда- отчество з-абыла. Очень она мне понравилась.
А вот на послеродовом с врачем, который вел нашу палату, не очень повезло. Не помню как его по отчеству, зовут вроде Алексей. Такой лысый мужик. Мнение о нем сложилось, что он не очень компетентный врач.
Кормят, говорят, что хорошо. Я не могу есть больничную еду впринципе. Возили из дома.
1500 в сутки, да.

А вот условия на послеродовом бесплатном гораздо хуже, по крайней мере в мае были.
Старый 23-12-2008, 18:10     #1139
Озёрная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 128
Озёрная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
ага. числа 28го. уже ощитинилась всеми направлениями. врач в консультации сказала что срочно надо с моим отрицательным резусом. я конечно не в восторге, но потерплю...
Вот думаю как выглядит у них дородовое. это тоже випы или палаты по 15 человек?!
Присоединяйтесь
Отрицательный резус никак не повлияет на роды. Я 2(-), дочка в папу 1(+). РАзве что в жк кровь сдавала ежемесячно, да потом на 3 сутки после родов в попу дорогущий иммуноглобулин укололи, чтобы антитела не образовались.
Я б не стала ложиться на дородовое исключительно из-за резуса. Разве что если бы антитела начали появляться... Кстати, роддом, специализирующийся на отр.резусе - 1рд на Ваське.
Старый 23-12-2008, 18:17     #1140
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Озёрная Посмотреть сообщение
Отрицательный резус никак не повлияет на роды. Я 2(-), дочка в папу 1(+). РАзве что в жк кровь сдавала ежемесячно, да потом на 3 сутки после родов в попу дорогущий иммуноглобулин укололи, чтобы антитела не образовались.
Я б не стала ложиться на дородовое исключительно из-за резуса. Разве что если бы антитела начали появляться... Кстати, роддом, специализирующийся на отр.резусе - 1рд на Ваське.
перехаживать с ним нельзя) кстате на 3и сутки бесполезно имуноглоб ставить)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.