Болталка о косметике и отзывы - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:19     #4131
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну не знаю, наверное у них принцип - навынос нельзя и это при том, что я прошу в баночку положить как 2 раза на руку капнуть... вот может достать их - ходить каждый день и на руку мазать, думать, пока пробники не найдутся

а про пробники говоря - не выпускают их на декоративку... ведь на тушь тоже пробников нету - только миниатюрки в наборах или акциях попадаются..
ну да нуда, нет у них...
во первых всегда видно, что пробники лежат в ящиках
а во вторых мне давали и живанши пудру и тушь клиник и что то еще. Декоративки правда мало в пробниках в наших магазах.
Старый 23-12-2008, 14:22     #4132
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
ну да нуда, нет у них...
во первых всегда видно, что пробники лежат в ящиках
а во вторых мне давали и живанши пудру и тушь клиник и что то еще. Декоративки правда мало в пробниках в наших магазах.
давали в РГ или в других магазинах??
Старый 23-12-2008, 14:24     #4133
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девушки, а вот объясните мне, дремучей, в чем прелесть косметики МАС? Я смотрю, на форуме все хотят МАС. И по интернету с удовольствием покупали бы МАС.
Тушь их очень так себе (Ланком на порядок суперее), помады точно в Шанель, Герлен, Диор лучше, тени очень открытых прямых оттенков, не замиксовав их как следует, ничего особо удивительного не получишь, ароматы... как ароматы, ничего особенного. И даже упаковка! И та не сногсшибательна!
Почему все хотят МАС?
Я в Таллинне, обезумев от разнообразия, тоже растерялась Но все-таки выбрала консилер и подводку (темно-зеленую). Могу сказать, что консилер - лучший из всех что был , а подводка суперустойчивая - такой у меня еще не было Последнее время с подводкой проблемсы были...

Ну и цвета - от выбора просто голова кругом!

Наборы теней кстати у них тоже есть. Но мне вроде бы и не нужно было, я не стала даже смотреть. Еще минеральная косметика (пудры, румяна)... Тоже мне без надобности, но в принципе хорошие . Ну и показалось мне, что подешевле МАС, чем люксовская косметика... Не сильно, но подешевле...
Старый 23-12-2008, 14:37     #4134
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
давали в РГ или в других магазинах??
пудру в Летуале
парфюмки пробники -спреи тоже там
а тушь в РГ
Старый 23-12-2008, 14:38     #4135
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Девочки!
А когда нам пришлют приглашение на вип-шопинг от Гош?
Старый 23-12-2008, 14:42     #4136
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
давали в РГ или в других магазинах??
согласна есть у них...но мало...и не все
Старый 23-12-2008, 18:02     #4137
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девушки, а вот объясните мне, дремучей, в чем прелесть косметики МАС? Я смотрю, на форуме все хотят МАС. И по интернету с удовольствием покупали бы МАС.
Тушь их очень так себе (Ланком на порядок суперее), помады точно в Шанель, Герлен, Диор лучше, тени очень открытых прямых оттенков, не замиксовав их как следует, ничего особо удивительного не получишь, ароматы... как ароматы, ничего особенного. И даже упаковка! И та не сногсшибательна!
Почему все хотят МАС?
Вот спасибо, что написали этот отзыв. Я что-то подобное и предполагала. Один раз мне дарили тушь и пудру какую-то МАС. Тушь Ланком на порядок лучше, а пудра даже у ИзаДоры мне больше нравилась. Нездоровый ажиотаж по-поводу МАС. Хотя, когда откроют, что-нить прикуплю для интереса.
Старый 23-12-2008, 19:29     #4138
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девушки, а вот объясните мне, дремучей, в чем прелесть косметики МАС? Я смотрю, на форуме все хотят МАС. И по интернету с удовольствием покупали бы МАС.
Тушь их очень так себе (Ланком на порядок суперее), помады точно в Шанель, Герлен, Диор лучше, тени очень открытых прямых оттенков, не замиксовав их как следует, ничего особо удивительного не получишь, ароматы... как ароматы, ничего особенного. И даже упаковка! И та не сногсшибательна!
Почему все хотят МАС?
Почему все хотят не скажу, наверное, потому, что в Питере их нет . Как и у любого производителя у них есть что-то оч удачное, а что-то так себе.
Тушь, кста, у них, на мой взгляд, действительно, г.... Пудры/тональники мне не очень (кроме последней минеральной серии).
Лично мои фавориты:
1. их матовые помады (держатся практически целый день + отличный выбор светлых оттенков + они, действительно, матовые, в отличие от многих

2. кисти

3. тени (они, вообще-то, не расчитаны на то, что вы их не будете миксовать. Причем, не апликатором, а кистью. Тогда и результат . )

Говорят, что оч хорошая база под тени/помаду, но сама лично не пробовала, все руки не доходят.

ЗЫ А упаковка лично мне нравится, ничего лишнего

Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну лично я хочу МАС попробовать, чтобы понять чем же все так восхищаются... а вот теней у них по-меому очень много оттенков... ну и цена у МАС судя по всему пониже люкса..
В Штатах ценовая категория, в принципе, люкса. Может, в Питере иначе.
Старый 23-12-2008, 19:43     #4139
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Девочки!
А когда нам пришлют приглашение на вип-шопинг от Гош?
кстати, да

а какие накопления нужны на карте? меня почему то в том году не приглашали
Старый 23-12-2008, 20:04     #4140
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


меня тоже не зовут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.