Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:27     #2381
Legally Blonde
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 213
Legally Blonde отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Для всех поситителей этого топика - хватит его засорять
Зебру FP - сняли с производства уже пол года - читайте топик
В России т.е Питере - Москве ее нигде не найти - можно купить в США и Европе или через Квелли цена 4300 руб.

Девочки, в Квелле ее уже тоже нет
Старый 23-12-2008, 14:31     #2382
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Все снимают и снимают...а что-нибудь новое то появляется?
Старый 23-12-2008, 14:46     #2383
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SASS* Посмотреть сообщение
Девочки, в Квелле ее уже тоже нет
а она там то есть, то нет...Может еще появится, потому что месяц назад не было, а 2 недели назад была!
Старый 23-12-2008, 17:26     #2384
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Здравствуйте! Девчат, у кого есть такие игрухи, как они вам? Может, уже и обсуждалось, но весь топ не могу прочитать, извиняйте. Нам скоро 8 месяцев, подойдут ли? ожет, что другое посоветуете. Заранее благодарю.
Изображения
  
Старый 23-12-2008, 17:33     #2385
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


что то я не пойму смысл топа если мы уже сидим здесь и одно и тоже каждые пять страниц обсуждаем...потому что читать его весь никому не интересно...Гламуреныш, есть какие-нибудь конструктивные предложения по модернизации топика? Я вот видела в некоторых других топиках делают подборки по часто встречающимся вопросам, со ссылкой, может и здесь на первую страницу так сделать, если умеете конечно. Вот типа как здесь http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=818656
Старый 23-12-2008, 17:41     #2386
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
что то я не пойму смысл топа если мы уже сидим здесь и одно и тоже каждые пять страниц обсуждаем...потому что читать его весь никому не интересно...Гламуреныш, есть какие-нибудь конструктивные предложения по модернизации топика? Я вот видела в некоторых других топиках делают подборки по часто встречающимся вопросам, со ссылкой, может и здесь на первую страницу так сделать, если умеете конечно. Вот типа как здесь http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=818656
Мне то интересно. Только я физически не могу это сделать. Пролестала страниц 10 назад, ничего подобного не увидела. Было бы не плохо как-нибудь его модернизировать. Понимаю, что я не одна такая, с повторяющимися вопросами, извините.
Старый 23-12-2008, 17:51     #2387
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Да нет я не в обиду вам конечно, просто действительно сто с лишним страниц осилить интерес пропадет спрашивать! Да я сама когда сюда влезла с вопросами о столике Чико Модо, тоже поняла что его уже недавно обсудили...А теперь по подписке сюда частенько захаживаю, так вот только поговорим о яйцах Томи, как через две страницы кто то появиться с вопросом"а как вам яйца Томи.." отвечать лень вот поэтому я и хочу чтобы было как то поудобнеено у самой нет достаточно знаний как это сделать,да и наверно тот кто завел тему только может это сделать....
Да и еще вопрос! Я наконец то стала счастливой обладательницей львенка Смоби, который выпрыгивает из домика!Ура!(спасибо Гламуреныш)так вот т.к. купила на ДО у меня появился вопрос он у всех так" от любого чиха выпрыгивает", или это уже разболтанный механизм так шалит Ну не так чтоб совсем от чиха, но доча в руках тряхнет он и выскочит, ей и смысла особого на кнопку жать нет, если только смех послушать
Старый 23-12-2008, 17:55     #2388
Legally Blonde
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 213
Legally Blonde отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девчат, у кого есть такие игрухи, как они вам? Может, уже и обсуждалось, но весь топ не могу прочитать, извиняйте. Нам скоро 8 месяцев, подойдут ли? ожет, что другое посоветуете. Заранее благодарю.
у нас жираф вообще не пошел, стоит пылится, ребенок даже интереса при появлении не показал
Старый 23-12-2008, 18:17     #2389
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девчат, у кого есть такие игрухи, как они вам? Может, уже и обсуждалось, но весь топ не могу прочитать, извиняйте. Нам скоро 8 месяцев, подойдут ли? ожет, что другое посоветуете. Заранее благодарю.
У нас жираф с 6,5 мес очень-очень нравиться и до сих пор играет, я советую.

Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Да нет я не в обиду вам конечно, просто действительно сто с лишним страниц осилить интерес пропадет спрашивать! Да я сама когда сюда влезла с вопросами о столике Чико Модо, тоже поняла что его уже недавно обсудили...А теперь по подписке сюда частенько захаживаю, так вот только поговорим о яйцах Томи, как через две страницы кто то появиться с вопросом"а как вам яйца Томи.." отвечать лень вот поэтому я и хочу чтобы было как то поудобнеено у самой нет достаточно знаний как это сделать,да и наверно тот кто завел тему только может это сделать....
Да и еще вопрос! Я наконец то стала счастливой обладательницей львенка Смоби, который выпрыгивает из домика!Ура!(спасибо Гламуреныш)так вот т.к. купила на ДО у меня появился вопрос он у всех так" от любого чиха выпрыгивает", или это уже разболтанный механизм так шалит Ну не так чтоб совсем от чиха, но доча в руках тряхнет он и выскочит, ей и смысла особого на кнопку жать нет, если только смех послушать
У нас вообще не открывается как ни тряси и чтоб закрыть достаточно усилий нужно. Видимо пластиковая защелка подстерлась.
Старый 23-12-2008, 18:26     #2390
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Девочки очень срочно нужен ваш совет,какая альтернатива есть музыкальному зеркальцу от коврика развивающего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.