Про мечты и терзания или где вы покупаете одежду? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 17:12     #51
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Какое уж там гнездо.... Я тщетно мечтаю о красивых благородного бордового цвета сапогах..... уже пару лет
Есть в мазазине Svetski (если Вас эта фирма устроит) бордовые сапоги на небольшом (см.3) устойчивом каблучке и 35 размер - точно 35, не больше!
Старый 01-01-2009, 15:42     #52
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


это точно проблема. была как то в Сенном. цель была не купить, а просто посмотреть. обошла все что можно. глаз ни за что и не зацепился. все какое никакое. то цвета мрачные, то фасоны дикие. сом ной вообще редко бывает чтоб ничего не купила, но почему то в последнее время все чаще и чаще
Старый 01-01-2009, 17:03     #53
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


согласна с постановкой проблемы. отметила закономерность - сколько бы ни покупала у нас - ношу крайне редко либо не ношу вообще. стараюсь по максимуму затариться в финке, германии, австрии. а сейчас в связи с декретом, сижу дома и тихо вою от невозможности съездить.
Старый 01-01-2009, 17:25     #54
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
согласна с постановкой проблемы. отметила закономерность - сколько бы ни покупала у нас - ношу крайне редко либо не ношу вообще. стараюсь по максимуму затариться в финке, германии, австрии. а сейчас в связи с декретом, сижу дома и тихо вою от невозможности съездить.
а в германии и австрии как с выбором?
в финке сама постоянно одеваюсь)
Старый 01-01-2009, 23:26     #55
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


[PS. Про обувь. 35 и правда кажется много но это иллюзия на достаточно широкую ногу и без каблука (предполагается, видимо, что все обладатели маленького размера ноги обладают большой любовью к высоким каблукам!) найти правда сложно Я не преувеличиваю, коллеги по несчастью меня поймут [/quote]

Сходите в ОЗ здесь же- там вечно страдают, что некому закрыть обувь 35 размера, когда рядами набирают. кстати, в нежно любимой мною "Натуралисте" как раз ну очень большой выбор именно на широкую ногу и без каблука с супер удобной колодкой, причем много 36 размера- это как раз на 35 идет.
Старый 02-01-2009, 01:00     #56
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Какое уж там гнездо.... Я тщетно мечтаю о красивых благородного бордового цвета сапогах..... уже пару лет
Нда уж, моя мама, тоже с 35-ым, как увидела бордовые сапоги на свой размер, так сразу ухватила, хотя стоили они недешево )))
Старый 02-01-2009, 01:04     #57
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
На Загородном ближе к Владимирской площади есть Центр Эксклюзивных Размеров Обуви. Там тоже обувь, начиная с 32 размера (и большие).
Сколько в этот Центр ни заходила, модельки там прям как автор обозначила: унылое ... Не иначе как с апрашки.
Старый 02-01-2009, 01:18     #58
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Кстати, на абсолютно стандартный 37 размер этой весной я два месяца искала самые простые офисные туфли. Обошла все магазины на Достоевской, съездила в два крупных обувных центра (Платформа и еще какой-то),ходила и в Экко, и в Маттино и бог знает куда. Черные кожаные туфли с круглым носочком и на каблуке 4-5 сантиметров найти невозможно. На половине туфель нашиты какие-то уродливые банты и пуговицы, у другой половины отвратительная колодка. За два месяца поиска мне понравились одни (!) туфли за 12 тысяч (но это не вариант, я тогда зарабатывала 14 с премией), одни туфли за 2.5 тысячи (они были во всем идеальны, но муж нащупал под пяткой какую-то горбинку и запретил покупать, а это была единственная пара) и в конце концов я купила туфли за 3 тысячи. Они изначально не были идеальны, т.к. каблук был выше необходимого, но самое обидно, что после двух месяцев носки стало понятно, что они бракованные: на одной туфле кожа вытянулась под большой палец. А т.к. ноги у меня одинаковые, то можно с уверенностью заявить, что это было то самое унылое, никуда не годящееся, но вездесущее китайское криворукое творение.
Сейчас шастаю в купленных мнооого лет назад полусапожках, а к весне опять буду думать....
Старый 02-01-2009, 20:01     #59
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Ооооо, обувь..... это вообще отдельная боль.... на мой 35-й , чтобы без каблуков, такой выборище, такой.... какие уж тут 3 пары одну бы нарыть
:
о, как я вас понимаю! Найдешь что-то симпатичное - и на тебе! Вашего размера нет((
Старый 02-01-2009, 20:05     #60
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
а в германии и австрии как с выбором?
в финке сама постоянно одеваюсь)
да хорошо все было, вроде... последний раз в марте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.