ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 16:25     #25231
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки доброго дня вам всем!!!Вот прежде чем я начну свой рассказ .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
нет слов..
Старый 23-12-2008, 16:27     #25232
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Девулечки, привет!
Очень по вам скучаю, но прочитать и тем более написать не успеваю - хотя ребенок и разрешает маме иногда в инете посидеть
Сегодня Зайке месяц и мы решили вам кулачков подкинуть - ничего что они во рту?
Изображения
 
Старый 23-12-2008, 16:28     #25233
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девы, я придумала, я придумала!!!!!
Можно не очень дорогие наборы чашки-блюдца-чайник подарить!
недавно была на ЛФЗ - огромный выбор, и фарфор, ИМХО, это всегда прикольно!
Старый 23-12-2008, 16:29     #25234
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!
Очень по вам скучаю, но прочитать и тем более написать не успеваю - хотя ребенок и разрешает маме иногда в инете посидеть
Сегодня Зайке месяц и мы решили вам кулачков подкинуть - ничего что они во рту?
Зайку поздравляю с первым юбилеем!!!!!!
Красотуля!!!
Старый 23-12-2008, 16:32     #25235
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!
Очень по вам скучаю, но прочитать и тем более написать не успеваю - хотя ребенок и разрешает маме иногда в инете посидеть
Сегодня Зайке месяц и мы решили вам кулачков подкинуть - ничего что они во рту?
Какая прелесть. Тьфу на вас.
Старый 23-12-2008, 16:34     #25236
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


А еще мы такие
Изображения
 
Старый 23-12-2008, 16:37     #25237
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Какая прелесть, сладкий малыш!!! Спасибо за кулачки.
Старый 23-12-2008, 16:39     #25238
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки доброго дня вам всем!!!Вот прежде чем я начну свой рассказ а он наверное получиться не быстрым подкину своих кулачков всем кому это нужно и это совершенно искрене@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@А вот теперь собственно о главном
!Я все свои предыдущие сообщения удалю кроме этого.Это оставлю для того чтоб может вот так как нибудь невзначай сюда зайдет человек за поддержкой и вы бы не набрасывались сразу ,а узнали сначало всю суть вопроса.Всю сегоднюшнюю ночь сегодня проплакала.Я СИЛЬНАЯ И ВСЁ СМОГУ И ДАЖЕ ОДНА!!!!Спасибо, кто дочитал до конца.
Люсин! Не обижайтесь на девочек! Оставайтесь!
Общение в топике действительно помогает пережить все те испытания, которые приходится
нам пройти.
Не воспринимайте те слова, как личные нападки на вас.
Просто по теме выбора пола было недавно сломано немало копий, вот и вы и попали под
горячую руку.
Удачи вам огромной в протоколе! Пусть всё получится так как вам хочется!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 16:43     #25239
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки доброго дня вам всем!!!Вот прежде чем я начну свой рассказ а он наверное получиться не быстрым подкину своих кулачков всем кому это нужно и это совершенно искрене@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@А вот теперь собственно о главном
Вот зашла я к вам в эту тему и думала найду я тут понимание и поддержку,а почувствовала я себя ЧУЖОЙ среди своих!И накинулись на меня и ополчились и ведь никто из вас не поинтересовался почему и из каких соображений и жизненых ситуаций я к вам сюда пришла именно с этим вопросом.Вот много начиталась про лапары и разные протоколы.Но мне это очень даже известно и я прошла не через лапары а через 3 настоящие полостные операции и наркозу нахваталась мама не горюй и коньки чуть от кровопот не отбросила и многое чего перенесла.Да будет может кому известно осложнения течения внематочных беременностей.Но я это все вкратце конечно пишу не для того чтоб вы меня пожалели.Я уже привыкла бороться с трудностями и одна.До первого Эко моего удачного у меня небыло ни кого, кто бы мог разделить со мной эту беду.Вот сейчас пишу и не могу сдержать слёз от обиды.Вот наверняка у многих из вас есть мамы и папы или подруги с которыми вы можете на этот счет пообщаться и вот такая возможность форума есть.А у меня было полное одиночество наедине с проблемой.Так уж сложилось ,что и родителей моих рано не стало и нет у меня родительской заботы и даже я прошла через период когда наши друзья у которых к тому моменту уже были детки стали меньше с нами общаться по типу того что я могу как бы сглазить их деток.А ведь рассказать о том что существует проблема не всегда можешь.Долго отмазывались что просто не хотим пока детей и это проходило но ведь глаза то выдают и так с каким я умилением смотрела на детишек все само наверное за себя говорило и люди поняли что что то не так.Интернета тогда у меня еще не было.Пишу это все чтоб вот хоть как то вы смогли представить такую блокаду вокруг меня.Но я все выдержала прошла весь путь одна с поддержкой своего мужа(Он у меня золото и я буду наверное всю жизнь за него молиться! он в прямом смысле носил меня на руках по разным врачам)Мы прошли путь длинной в почти 10 лет прежде,чем стать счастливыми родителями.Ладно не буду отвлекаться и вот процедура Эко о которой все кто в этой теме учавствуют знают и вот наступает почти середина срока и вы тоже уже конечно знаете эти тесты на генетические аномалии которые по крови делают на сроке примерно 18 недель и начинается новый ужас у нас.Выявляется что у моего уже шевелящегося и очень так долгожданного малыша что то не так и нас к генетику гонят и вообще представляете мое состояние тогда?Вот оно казалось бы почти так близко счастье и есть вероятность большого не здоровья и принимать решение идти до конца или нет только тебе.Что делать???Убить уже шевелящуюся кроху или рожать но без горантий.Вот вы думаете только о том как забеременеть но ведь множество вопросов может возникнуть и на сроке вынашивания не зависящих от вас.Ну да ладно не буду я больше грузить своими проблемами так уж видно на роду мне написано в одиночку проходить все !Я все свои предыдущие сообщения удалю кроме этого.Это оставлю для того чтоб может вот так как нибудь невзначай сюда зайдет человек за поддержкой и вы бы не набрасывались сразу ,а узнали сначало всю суть вопроса.Всю сегоднюшнюю ночь сегодня проплакала.Я СИЛЬНАЯ И ВСЁ СМОГУ И ДАЖЕ ОДНА!!!!Спасибо, кто дочитал до конца.
Люсин.....
Грустно читать ваше сообщение....
Во многом вы неправы..... думаю, что не ошибусь, если скажу, что процентов 90 девочек, и я не исключение, не имеют НИКОГО, с кем бы они могли поделиться этой проблемой. Ни с родителями, ни с подругами. Ни с кем. И практически все приходят сюда в полном отчаянии, на грани срыва, с мыслями, что никто и никогда их не понимал, и уже никогда мне не стать мамой..... Все проходят через слезы, боль, отчаяние и даже нежелание больше жить..... А потом приходят сюда. И начинается новый этап, новая жизнь, новые знакомые и даже близкие друзья, с котоымы ты впервые в своей жизни можешь поговорить о своей проблеме и быть уверенной, что тебя поймут.
Пишу это и вспоминаю, как 2 года назад рыдала и думала, что жизнь закончена - ни детей, ни нормальных отношений с мужем, тк из-за всех этих проблем они зашли в такой тупик, что единственным возможным выходом было расставание. Боль? Отчаяние? Это лишь слова, которым выразить все те ощущения просто невозможно.
2 года прошло, 7 начатых циклов ИИ, ГСГ, лапара, гистера, 2 ИКСИ и 2 крио, килограммы гормонов, 3 недели кровотечения на раннем сроке и все же сегодня у нас экватор!
Поверьте, ЗДЕСЬ вас могут понять, здесь вас могут поддержать.
Но если вам хочется плакать - плачьте! Хочется рассказать, КАК вам больно и КАК сильно вы страдаете - пишите! За очень короткий промежуток времени этот топик разросся до огромного. Если в начале нас было человек может 10-15, то теперь нас больше сотни! И у всех свои переживания, свои истории, своя боль.
Не все сообщения встречаются тут теплотой, как например выбор пола или желание сделать ЭКО только чтобы родить двойню.
Но поверьте мне, многие девочки остаются, несмотря на все "тапки и помидоры", кинутые в их сторону!.
Задержитесь тут и вы себе даже не можете представить насколько вам будет легче!
Старый 23-12-2008, 16:45     #25240
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!
Очень по вам скучаю, но прочитать и тем более написать не успеваю - хотя ребенок и разрешает маме иногда в инете посидеть
Сегодня Зайке месяц и мы решили вам кулачков подкинуть - ничего что они во рту?

А-а-а-а-а-а-а-а! Какая пупсеночка!!!!! Зайка мамина!
Наташа - она просто красавица!!!!!! Спасибо тебе за то, что нашла время поделиться с нами своим счастьем!!!!

Растите большие!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.