~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:35     #5541
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А я уже три дня подряд в сутки сплю всего три часа, и то урывками.
Ребенок спит только на ручках, и то по полчаса. Кладешь его - сразу либо просыпается (что редко), либо в рев (чаще всего). Ни в обнимку, ни на подушке впритык, ни на моем животе, никак спать не хочет, только на ручках. А мы сидя спать не умеем.
Вот вроде бы заснет, так начинает тужиться, краснеть, выгибаться, вертеться как червяк и просыпается. Начинает хныкать, а потом в истерике заходится. Хотя пукает знатно и какает тоже сам несколько раз... Животик не болит. В течение дня вроде бы наедается. Ночью один раз докармливаем. Хотя вот жрать стал явно больше и чаще.
Чего с ним делать?..

Мы с мужем уже как зомби...
Моляшка давала совет - переворачивать ребенка на животик и так усыплять. Мне помогло. Даже не просто помогло - это теперь наше спасение. Ребенка усыпляю у себя на животе - а потом укладываю в кроватку на животик - пару раз ЧИ-ЧИ-ЧИ и все сами спим. Попробуй.

Еше раз Моляшке большое спасибо.
Старый 23-12-2008, 14:56     #5542
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


я на той неделе наконец-то оформила карту детская. очереди не было, но сказали что это мне просто повезло. Спросили записалась ли я на очередь в детский садик? Я посмеялась мол рано еще - мы только родились. А мне говорят - что вы, уже поздно, срочно идите на 5 этаж и записывайтесь.
Я пошла - там мне говорят - рано пришли. Но я посмеялась и попросила раз уж я пришла уже - то может записаться уже. Записали нас и пообещали прислать письмо с информацией в 2010 году.
Старый 23-12-2008, 14:58     #5543
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто использует дома увлажнители? Мне сегодня в магазине консультант сказал, что ультрозвуковые увлажнители нельзя использовать в помещении где ребенок. А они все ультрозвуковые.
У нас Boneco Air-O-Swiss 2055D - вроде он без ультразвука...http://boneco.smallprice.ru/boneco/product/AOS_2055D/

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
а я хочу а у меня все 5 кг никуда не денутся и живот как на 3 месяце
А у меня 15 лишних кг
Старый 23-12-2008, 15:30
ответ для natakulik на сообщение "У нас Boneco Air-O-Swiss 2055D - вроде..."
    #5544
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

А у меня 15 лишних кг
а я вообще не взвешивалась после родов..
Старый 23-12-2008, 15:34     #5545
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а я вообще не взвешивалась после родов..
у меня вроде -2кг от добеременного, правда в беременность я всего на 8 поправлялась.
Старый 23-12-2008, 16:01
ответ для natakulik на сообщение "У нас Boneco Air-O-Swiss 2055D - вроде..."
    #5546
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А у меня 15 лишних кг
Аналогично!!А самое отвратительное,что надо срочно купить каких-то теплых вещей.В добеременное не влезть...
Старый 23-12-2008, 16:46
ответ для natakulik на сообщение "У нас Boneco Air-O-Swiss 2055D - вроде..."
    #5547
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А у меня 15 лишних кг
Не одна ты такая У меня тоже 15 лишних Но пока кормлю не парюсь над этим, потом похудею...
Старый 23-12-2008, 16:58     #5548
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить: у кого-нибдь есть опущение и что с этим делать? говорят, урпажнения кегеля, у меня после них все болит
и вообще кажется, что стало хуже по сравнению с тем, что было
кроме ребенка ничего не поднимаю

спросила в консультации, лечится ли это какой-нибудь физиотерапией, они говоярт нет
а в интернете нашла, что можно лечить прибором таким http://www.biysk.ru/~ultraton/apparat.html
кто-нибудь что-нибудь слышал про это или пользовался?

а про операцию знаю, хотелось бы пока без нее
Опушение тяжело лечить , попробуй в частном порядке при 10 РД есть чудная физиотерапевт в ее руках все поправляются ( Наталья Александровна) попробуй к ней пробратся .
А так сейчас тебе надо носить подерживающее белье и упражнение это делать, чуть попозже прес качай
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я еще часик подожду и буду в скорую звонить.... Висит на сиське всю ночь, потом бросает, кочевряжится, тужится и все в том же духе... уже и пеленали, и укачивали... 15 минут спит и опять хнычет...
.....Вызвала я таки скорую... приехали... посмотрели... сказали переводить ребенка на режим.... ибо переедает... и допаивать водой...
Вот и что мне теперь думать?
У нас так же было, купила чай Хумана (германия ) с 1 месяца значительно лучьше,
Мы сейчас пьем т.к кровь сдавать , так бы недовала ни каких чаев
Трубочку когда вставляешь другой рукой все равно животик мнешь и гладишь как бы каки выжимаешь чтоли ( во обьяснила) и подождать надо
Старый 23-12-2008, 17:18
ответ для Irisochka на сообщение "Спасибо :flower: Спасибо :flower: ..."
    #5549
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


[quote=Irisochka;19600285]Спасибо


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! с 2 месяцами:support:

А мы маме подарок ко дню рождения:
сделали стали соску брать,
вот фотка с нашего дня варенья:

Старый 23-12-2008, 17:24     #5550
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


а мы вернулись из поликлиники:
3 врача=3 диагноза
причем оропеду говорю: ну раз незначительно и только по узи, а клинически нет, может обойдемся без диагноза???
нет - говорит мне ортопед, я не могу не поставить, если узи поставило.!!!
и тут же: ну. узи - субъективный метод- так поставишь датчик - есть дисплазия, по-другому поставишь - нету!!!
ну я выпала просто! может им просто хоца че-нить в карточку написаь, пока она чистая?! это знаете, как в школе - приятно в чистой тетрадке писать!
ох уж мне эти врачи!

а ещё я таскала ребенка между кабинетами в слинге (у нас обширная программа была, а в слинге он как правило дрыхнет или просто спокойно лежит, а на руках может и распереживаться) а все на меня пялились как на инопланетянку, а врач-окулист даже спросила где я эту "штуку" откопала
я думала уже все на ЛВ сидят, а оказывается, нет
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки не подскажете,что это:грудь и соски покалывают периодически...как будто ток проходит по ним.....
"приход"
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Моляшка давала совет - переворачивать ребенка на животик и так усыплять. Мне помогло. Даже не просто помогло - это теперь наше спасение. Ребенка усыпляю у себя на животе - а потом укладываю в кроватку на животик - пару раз ЧИ-ЧИ-ЧИ и все сами спим. Попробуй.

Еше раз Моляшке большое спасибо.
да-да. мы тоже так иногда засыпаем, заодно и воздух отрыгиваем. кстати, он у меня инога корчится и не может заснуть и кричит именно из-за воздуха в желудке, а не в кишечнике, а ка котрыгнет, сразу вырубается.
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а я вообще не взвешивалась после родов..
ОГО!!!! вот это выдержка!!!
это ПЕРВОЕ что я сделала, верувшись из РД! я ещё в РД порывалась сходить в низ, в приемное - взвеситься, но не стала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.