ну кто же мы все же по знаку зодиака??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 10:39     #31
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
вот вопрос.По дате родов должны мы были появиться 27 марта,но мне надоело ждать когда все таки случиться этот момент(ну дурочка была,чтож поделать),попросила своего врача посмотреть меня на кресле с пристрастием,врач посмотрела,сказав.что если ребенок готов появиться на свет,начнуться роды,так как все у меня было готово уже.Короче мы родились 6 марта,вот сейчас в раздумьях.Получается мой сынок должен был родиться Овном,а родился по настоянию мамы Рыбкой.Но характер то Овенский,вот кто же мы все таки?
та же ситуация тока я пошла кесариться со словами: сил моих ьбольше нет и получилась рыбка,а может должен был быть овен?хортя уже и пробка отходить начала и живот болел каждые два часа и открытие было 2 пальца(или см не помню)но с такими признаками еще долго ходят. мой капризный как рыбка и чувствительныйи упретый как овен
Старый 23-12-2008, 10:41     #32
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Рыбы – хороший знак, с тонкой творческой натурой!!! Думаю, что лучше подходит для девочки! Люди этого знака имеют способности к разным видам искусства! Я рыба.
Пишу стихи, неплохо рисую. Брат то же рыба, музыкой занимается. Так что не все так плохо!
попрошутворческий мальчик тоже гуд
Старый 23-12-2008, 11:39
ответ для alba на сообщение "знак зодиака по дате зачатия..."
    #33
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
знак зодиака по дате зачатия определяется
хих,значит точно овен!!!
Старый 23-12-2008, 12:20     #34
Магнолия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.дыбенко
Сообщения: 415
Магнолия отсутствует


Ой, и у меня тоже д.р. 6 марта, но все не верят, что я Рыбы по гороскопу, говорят, что не соответсвую абсолютно, на что я отвечаю: рыбы это не только карасики, но и Акулы!!!!
Старый 23-12-2008, 13:12
ответ для Магнолия на сообщение "Ой, и у меня тоже д.р. 6..."
    #35
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Ой,что же мне тогда думать..Мой должен был родиться козерогом,а получился весами..
Старый 23-12-2008, 15:20
ответ для samelka на сообщение "Была у меня знакомая..."
    #36
annasmith
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
annasmith отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Была у меня знакомая астролог.Очень увлеченная Ентим делом ну и меня немного в курс ввела.Так вот черты характера итп зависят порой не столько от знака зодиака(а знак этот считается так-вот человек появился и солнце было на этот момент в знаке....ну допустим рака.по-нашему значит он-рак"А есть еще куча планет, которые у него были в других разных знаках, и которые влияют на разные сферы жизни и черты характера.А может быть большинство из них было в знаке Овна.Тогда у человека есть все шансы быть похожим не на Рака, а на Овна.Есть еще такое понятие как восходящий знак-асцендент.(тот который восходил над горизонтом в момент рождения)Он очень сильно влияет на внешность человека и способы его самовыражения.Он может быть третьим и тоже влияет.Надеюсь, я ничего не перепутала тут в своей лекции.Это я все к чему-соответствует ли человек какому-либо знаку можно судить только сделав индивидуальный гороскоп.(а церковь этого не одобряет.
только не подумайте, что я свято верю в том что написала
Я сама однажды делала себе индивидуальный гороскоп,так вот все зависит от времени и места рождения!!! Я сама рыба,и дочка моя тоже , но я рыба -ЛЕВ, т.е моему характеру присуще черты характера Льва, а родись я на 3 часа раньше-позже , была бы совсем другой Вот!!
А еще на характер влияют родители,т.е ребенок неосознанно берет некоторые черты отца или (и) матери,того человека с кем живет,кто его воспитывает.
А Рыбы последний знак в зодиакальном гороскоме,т.е. в его характере присутствуют черты (в той или иной степени) ВСЕХ других знаков!!Поэтому рыбки все такие разные!!
Старый 23-12-2008, 23:21
ответ для Магнолия на сообщение "Ой, и у меня тоже д.р. 6..."
    #37
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
Ой, и у меня тоже д.р. 6 марта, но все не верят, что я Рыбы по гороскопу, говорят, что не соответсвую абсолютно, на что я отвечаю: рыбы это не только карасики, но и Акулы!!!!
Старый 24-12-2008, 00:39     #38
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Гороскоп для тех кто родился 6 марта:
В Вашем конкретном случае из-за совместного благоприятного влияния Венеры и Юпитера Вам, возможно, удастся избежать тех негативных качеств, которые присутствуют в приведeнной общей характеристике.

Если же благотворное расположение Ваших планет не будет использовано Вами себе на пользу - то только по собственной вине.
В жизни Вас особенно притягивает всe красивое, Вы любите музыку, литературу, театр и другие виды искусства и можете даже сделать карьеру в одной из его областей. Вы эмоциональны и чувствительны, отзывчивы к чужому горю, и, если сами обеспечены, склонны много помогать другим людям, дабы уменьшить их страдания. Вы можете быть окружены множеством друзей, испытывающих к Вам самые тeплые чувства, вплоть до обожания. Общество - это Ваша стихия.

Кроме искусства, Вы можете сделать карьеру торговлей предметами роскоши или организацией презентаций, банкетов, различных развлечений, управлением ресторанами или отелями, торговлей антиквариатом.

У Вас будет много романов и увлечений притом, что Вы склонны быть более-менее постоянным в любовных делах. Вполне возможно у Вас будет несколько браков.

Финансовое состояние
В деньгах Вы счастливы и везучи. Деньги могут плыть к Вам в руки в любых, порой неожиданных формах. Однако если вовремя не остановится и не задуматься о старости, начав откладывать сбережения, из-за собственной беспечности и тенденции потакать всем своим прихотям можно в конце концов остаться и "на бобах".

Здоровье
У Вас будет превосходное здоровье в раннем возрасте, но в дальнейшем многое зависит от образа жизни: чрезмерность во всeм может значительно ухудшить его. В зрелом возрасте особенно вероятны проблемы из-за сердца и высокого давления.

Важные и счастливые числа для Вас - "6" (Венера) и "3" (Юпитер), а также их производные. Старайтесь назначать все свои серьeзные дела и встречи на 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 число любого месяца.

Для усиления своего магнетического влияния рекомендуется иметь в одежде, хотя бы в отдельных еe частях, цвета Венеры - все оттенки синего, от самых светлых до самых тeмных и цвета Юпитера - все оттенки фиолетового и розовато-лилового.

Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60, 78 и 87 лет.

Наиболее успешным во всех отношениях для Вас может быть общение с лицами, рождeнными 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 числа любого месяца.
Старый 24-12-2008, 00:43     #39
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


У меня есть книжка, где описывается гороскоп по дням. Если сравнивать с людми которых я знаю,то очень похоже.
Старый 24-12-2008, 01:12     #40
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Извините,можно влезу в Вашу темку...Мой сынок родился 19 февраля.Кто то говорит что он -водолей,а кто-то утверждает,что-рыбы...Кто прав??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.