Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:47
ответ для Luna Brava на сообщение "Это я что ли клон????:005:"
    #1551
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует



Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Это я что ли клон????
неее...ты вроде наша..Своя..
Старый 23-12-2008, 14:51     #1552
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки.Пока моих М нет обычно уже в ночь с 27 д.ц на 28 начинаются. ТТТ,чтоб и не начались.Но живот болит подержите кулачки.что ли,чтоб получилось
А я,что говорила? пмс,пмс... у меня с первым самый жуткий пмс был ,когда ждала очередные М,а они так и не пришли..Оказалась Б,а не ПМС. Ириш,это тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @,может тестик?
Старый 23-12-2008, 14:59     #1553
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
я склоняюсь к тому что подарю ему сам костюм)))потому что у него есть, который на свадьбу покупали, но он светло-серый...непрактично...а так вещь нужная, пригодится!!!...осталось самое сложное выволочь его по магазинам!)))
а я рискнула и своему купила обувь на свой вкус,правда мы всегда ему выбираем вместе и решающее слово за мной.но размер то...я покупала на распродаже,были 41 и 44.а муж носит 42 но иногда подходит и 41.короче я купила 41,продавцу сказала-если что вернем,она морду недовольную скорчила конечно...но слава богу с тонким носком нормально.носит с удовольствием уже неделю
Старый 23-12-2008, 15:19     #1554
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Ботинки-круто!!!я бы своему не рискнула купить...он каждый раз покупает разные размеры)))и последний раз дарила ему как раз ботинки, но покупали вместе)))
Старый 23-12-2008, 15:23     #1555
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


что-то я давно тут не была! совсем забегалась с учебой!!! вчера сдала последний зачет в своей жизни!ну, по крайнеймере в этом универе!!!!!!УРА!!!!!

боюсь, что мы откладываем беременность...мужу так и не удалось дойти до доктора, поэтому пока откладываем...эх...
на все праздники мы уезжаем, так что меня здесь не будет и надеюсь когда вернусь тут уже будут счастливые беременяшки!!!!!!!так что, всем девочкам большой больщой удачи!!!!!!!:s upport:
Старый 23-12-2008, 16:07     #1556
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
А я,что говорила? пмс,пмс... у меня с первым самый жуткий пмс был ,когда ждала очередные М,а они так и не пришли..Оказалась Б,а не ПМС. Ириш,это тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @,может тестик?
спасибо,будем надеяться тестик пока рано,я думаю тм более,у меня закон подлости ено был-как сделаю тест(раньше) ,так в этот же день приходят М
Старый 23-12-2008, 16:12     #1557
Misss
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 7
Misss отсутствует


Девочки, я в депрессии.. Мужа пол месяца эксплуатировала по полной, а потом простыла- температура 37,5, насморк и все сопутствующее..А сегодня утром подошла к зеркалу и уже третий час рыдаю. Я ПОХОЖА НА ШРЕКА. все лицо и тело обсыпало какой-то сыпью - мелкие прыщички, которые не чешутся, не зудят. Преположение только одно- мандарины, но я за раз и большее колличество съедала- проблем никогда не было.
До Нового года осталось совсем чть-чуть, а я так расцвела....
Старый 23-12-2008, 16:32     #1558
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misss Посмотреть сообщение
Девочки, я в депрессии.. Мужа пол месяца эксплуатировала по полной, а потом простыла- температура 37,5, насморк и все сопутствующее..А сегодня утром подошла к зеркалу и уже третий час рыдаю. Я ПОХОЖА НА ШРЕКА. все лицо и тело обсыпало какой-то сыпью - мелкие прыщички, которые не чешутся, не зудят. Преположение только одно- мандарины, но я за раз и большее колличество съедала- проблем никогда не было.
До Нового года осталось совсем чть-чуть, а я так расцвела....
ну хряпни супрастин или что там еще от алергии.не расстраивайся если на мандарины то до 31го еще сто раз пройдет.а это не краснуха?или они у тебя зеленые,Шрек наш
Старый 23-12-2008, 17:25     #1559
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misss Посмотреть сообщение
Девочки, я в депрессии.. Мужа пол месяца эксплуатировала по полной, а потом простыла- температура 37,5, насморк и все сопутствующее..А сегодня утром подошла к зеркалу и уже третий час рыдаю. Я ПОХОЖА НА ШРЕКА. все лицо и тело обсыпало какой-то сыпью - мелкие прыщички, которые не чешутся, не зудят. Преположение только одно- мандарины, но я за раз и большее колличество съедала- проблем никогда не было.
До Нового года осталось совсем чть-чуть, а я так расцвела....
не переживай,сейчас не время деперссовать, скоро каникулы и праздники, до НГ еще на самом деле есть время, будешь самой красивой
Старый 23-12-2008, 17:35     #1560
Misss
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 7
Misss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
ну хряпни супрастин или что там еще от алергии.не расстраивайся если на мандарины то до 31го еще сто раз пройдет.а это не краснуха?или они у тебя зеленые,Шрек наш
Нет, они не зеленые . они даже не красные..
Блин, а у краснухи есть какие-нибудь симптомы, помимо прыщей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.