Кто-нибудь встречал НГ на Дворцовой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:19     #11
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Мы в прошлом году были на Дворцовой. Развлекалово - стандартное, как на обычном городском концерте. Феерверк был только в 2 часа ночи, мы пошли домой (жили неподалеку), а к этомк времени вернулись. Лучше бы не возвращались-((( куча пьяного народа, битые бутылки, менты и скорые.
В общем, все как на Алых парусах, только народу чуть меньше, больше иностранцев и холоднее.

А феерверк был красивый-))
резюме: если абстрагироваться от массовки - очень красиво, мероприятие того стоит-)
Старый 22-12-2008, 22:23     #12
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


2000 год встречали по молодости - ЖЕСТЬ! куча пьяных, туалетов нет, ноги мерзнут, уши мерзнут, и ничего из происходящего не видно!
Старый 22-12-2008, 23:52     #13
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


А сам-то, сам НГ как встречают? В Москве, понимаю, бой курантов, а у нас? И почему, действительно, салют не в полночь? :-(
Старый 23-12-2008, 02:46     #14
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


встречали НГ 2007, правда на Стрелке ВО, а потом пошли через дворцовую по невскому, ну и до Марсова поля в итоге
это было ужасно
петарды под ногами, стекло, летящее непонятно откуда и куда, грязи по колено (мусора в смыле), короче, больше так не хочу
Старый 23-12-2008, 09:57     #15
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


6 лет назад встречали НГ большой веселой компанией. Представление какое-то было, но на него никто внимания не обращал. Было много студентов, молодежи и кавказцев с азиатами. ИМХО: туда нужно идти с большой и веселой компанией, иначе там делать нечего.
Старый 23-12-2008, 10:09     #16
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
А сам-то, сам НГ как встречают? В Москве, понимаю, бой курантов, а у нас? И почему, действительно, салют не в полночь? :-(
В полночь показывают куранты на экране, потом концерт.

В Москве курантов НЕ СЛЫШНО. Встречала там НГ 2 раза. На Красной площади и на Лубянке, потому что в этом году на Красную площадь не пускали. На Лубянке вообще делать нечего. Почти сразу уехали в Гостиницу.

На дворцовой не была, была на стрелке. Вот там (см. выше). Нам понравилось! Салют, шампанское, концерт. Народу было мало (не помню какой год. 2003 вроде). Салют как будто прямо над головой.
Старый 23-12-2008, 13:04     #17
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
6. ИМХО: туда нужно идти с большой и веселой компанией, иначе там делать нечего.
+100 Только своей большой компанией!

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
В полночь показывают куранты на экране, потом концерт.
На дворцовой не была, была на стрелке. Вот там (см. выше). Нам понравилось! Салют, шампанское, концерт. Народу было мало (не помню какой год. 2003 вроде). Салют как будто прямо над головой.
Мы были года три назад на стрелке, не понравилось. А салюты у нас на Пражской гораздо круче и дольше. А вообще показалось скучно, но вполне пристойно, многие с детьми. Особо пьяных и хулиганов не видели.
Старый 23-12-2008, 14:38     #18
olga.vah
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 141
olga.vah отсутствует


встречали 3 раза, очень понравилось на Стрелке,(на Дворцовой хуже) большой экран, концерт, выступление президента и губернатора транслируют, красивый фейерверк, правда гуляли часов до 2-х потом ехали домой есть оливье, даже моему папе- очень консервативно настроенному в отношении НГ- типа телевизор-оливье это святое, и то очень понравилось, главное настрой! никаких неприятностей не было, очень много народу с детишками было и никто ни к кому не приставал, мелкий подрастет поедем еще!
Старый 23-12-2008, 15:03     #19
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Вдруг возникла такая мысль.
Дома не хочу, на дачу - боже упаси, друзья все уже расписаны.

Как там, вообще, в новогоднюю полночь? Есть ли какое-то действо? Много ли народу? СтОит ли оно того? По всякому бывало - и проезжая мимо своего института в такси с глухонемым шофером, и выступала на городских площадках в новогоднюю ночь. А вот так - нет.
В прошлый Новый год решили погулять в центре вышли из дома в половину первого! Решили ехать на машине от чернышевской до дворцовой! На дворцовой вообще было не протолкнуться в итоге доехали до стрелки ВО! За рулем была я - все были выпивши, а я беременна была тогда! Машина на невском сломалась, глохла каждые пять минут, друзья ее с толкача заводили, на невском кстати пробка была жесть просто! На стрелке не понравилось никому, даже совсем пьяным друзьям - под ногами мусор и постоянно что-то взрывается! У меня вообще какое-то гадкое ощущение осталось, не праздника, а жуткой массовой попойки! Ушли через 15 минут оттуда! В общем такие развлечения хороши для пьяных подростков! ИМХО!
Старый 23-12-2008, 16:17     #20
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


Я встречала 2000 год. Одна поехала, т.к. работала 31-го,а все родственники уехали в Москву на праздники. При выходе на Невском ко мне сразу стали приставать нетрезвые молодые люди. Я увидела одинокого молодого человека, познакомилась и всю ночь мы с ним прогуляли. У меня были мандарины, шоколад, шампанское. В тот год очень много народа на Дворцовой было. В 12 ночи все друг друга поздравляли, пили шампанское. Потом на Невском водили хороводы, пели, смотрели концерт, фейерверк. Было здорово и необычно. Утром я поехала домой, а МЧ в свою общагу. Больше мы никогда не виделись. Такой ангел-хранитель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.