До какого срока можно НЕ замечать беременность? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:42     #31
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


У знакомой дочка пожаловалась на сильные боли в животе. Вызвали Скорую, так плохо ей было. Скорая покрутила у виска и маме, и дочке.... У нее всем ходом роды шли, 7 мес. )) Думали, что располнела немного....
И, что самое интересное, через 6 лет история повторилась .......
Старый 23-12-2008, 13:48     #32
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Одна знакомая моей мамы узнала, что беременна на 7-ом месяце. Ей около 50ти было. И то к врачу пошла потому, что руки почему-то болели и слабость. Стали обследовать и обнаружили причину.
А другая узнала на 6-ом месяце. Ей было 47, детей с мужем не имели и уже отчаялись. Прошла на УЗИ, чтобы посмотреть как там ее миома поживает, а миома уже с ручками, ножками и пальчик сосет.
Старый 23-12-2008, 14:35     #33
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


У нас на работе девушка на 4мес узнала что беременна, на приеме у гастроэнтеролога.Пошла к нему из-за тошноты)))
Старый 23-12-2008, 15:01     #34
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Сама лично смотрела передачу, где рассказывали про женщину которая не замечала до момента родов.Вернее не совсем не замечала-ей ставили опухоль.Причем женщине было прилично за сорок -где-то 47-48 и беременность была первая.Она всегда себя бесплодной считала.
+1 я тоже помню эту передачу
Старый 23-12-2008, 15:03     #35
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
У нас на работе девушка на 4мес узнала что беременна, на приеме у гастроэнтеролога.Пошла к нему из-за тошноты)))
Старый 23-12-2008, 15:05     #36
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Я так сильно поправилась после первой беременности и у меня были сильные гормональные нарушения, чол месячные приходили как бог на душу положит.. У знала о беременности в 13 недель... Когда пошла к мамологу с болями в груди
Старый 23-12-2008, 15:26     #37
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


У меня девочка на старой работе не знала до трех месяцев; дома в выходные живот сильно заболел, раньше такое бывало, т.к. была какая-то болячка; вызвали скорую, в больнице поставили "диагноз".
и месячные были, и не рвало-не тошнило, только жаловалась, что толстая (внешне было не видно) и есть все время хотела
а тетки опытные на работе сразу как-то поняли
Старый 23-12-2008, 15:38     #38
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Принимаются самый невероятные версии, до какого срока женщина не замечала, что она беременна, а думала, что просто полнеет)) Я слышала скорее анекдот, что какая-то женщина думала, что у нее приступ аппендицита, вызвала скорую, а оказалось, что рожает Как думаете, такое возможно?
Уж не знаю, анекдот ли слышали Вы, но моя одноклассница именно попала в больницу с подозрением на аппендицит, а оказалось, что начались роды. Она полная достаточно. Уж не знаю, как можно такой наивной быть, но она и в самом деле ничего не знала. А теперь представьте себе шок ее мамы (МЧ у нее не было, она с мамой жила), когда мама принесла передачку доче в хирургическое отделение, а дочка оказалась в родилке. Короче, поздравили бабулю с внучкой! Совершенно реальная история, девочке сейчас лет 6-7. Вот такие чудеса!!!!!
Старый 23-12-2008, 15:41     #39
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Да, а вот у моей тети история приключилась: она вообще узнала о Б., когда восьмой месяц к концу подходил К тому моменту с папашей ребенка они уже не встречались, т. к. давным- давно решили, что им не по пути в этой жизни ага Она даже подумать не могла, что единственный раз, когда они попытались лишить ее девственности окажется...ээээ...судьбоносным Но тогда дело (читай секес) до конца не довели, потому что ей стало больно... Гинеколог, к которому притащила ее старшая сестра, чуть в обморок не свалился, узрев, что она девственница, но почему-то беременная
Старый 23-12-2008, 15:59     #40
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


я слышала историю о том, что очень полная женщина не поняла, что рожает, думала так живот от съеденного болит, а то что месячных не было...списывала на свою полноту...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.