Фигурное катание 2008-2009 - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 10:39     #1811
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Поделитесь,у кого совсем маленькие детки до 4-х лет-как они в первый раз встают на коньки? И у кого какая реакция потом? В следующий раз с охотой идут?
Старый 23-12-2008, 10:56     #1812
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


а у нас вчера огорчение вышло (((
на соревнованиях в Юбилейном моей доче говорят на вручении подарков и медалей: Хоть ты, Соня, и заняла третье место, но мы тебе медаль не дадим, потому что вы идете вне конкурса! (это наш клуб на соревнования пригласили так оказывается - только никому не сказали об этом!)
Соня в шоке, чуть не в слезы, потом у меня все спрашивала: Мама, как же так можно, ведь я выступила лучше тех девочек, а мне медаль не дали? (Соне 4 года еще, она многого пока не понимает), ну что ей здесь объяснишь? что такова жизнь мол?
У ребенка первые соревнования в этом году, она очень готовилась, переживала, ждала и такой облом...
Старый 23-12-2008, 11:09     #1813
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а у нас вчера огорчение вышло (((
на соревнованиях в Юбилейном моей доче говорят на вручении подарков и медалей: Хоть ты, Соня, и заняла третье место, но мы тебе медаль не дадим, потому что вы идете вне конкурса! (это наш клуб на соревнования пригласили так оказывается - только никому не сказали об этом!)
Соня в шоке, чуть не в слезы, потом у меня все спрашивала: Мама, как же так можно, ведь я выступила лучше тех девочек, а мне медаль не дали? (Соне 4 года еще, она многого пока не понимает), ну что ей здесь объяснишь? что такова жизнь мол?
У ребенка первые соревнования в этом году, она очень готовилась, переживала, ждала и такой облом...
Неприятно конечно

Впредь всегда узнавайте ЧТО за соревнования и как вы заявлены
Старый 23-12-2008, 11:10     #1814
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Как же так.. весь клуб вне конкурса????
Старый 23-12-2008, 11:33     #1815
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Как же так.. весь клуб вне конкурса????
Я так понимаю,что клуб может быть не зарегистрирован в федерации фигурного катания
Старый 23-12-2008, 11:36     #1816
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Да, в Юбилейном всегда так. Кто из других клубов - те всегда вне конкурса. Мне это всегда непонятно было, но только мы об этом знали заранее, нас тренер предупреждает. В прошлом году, когда мы занимались в АФК, то мы ходили на соревнования в Юбиленый только для того, чтобы сдать на разряд, а не занять какое-нибудь место. Такие вот там правила. Кстати, в АФК они такие же.
Старый 23-12-2008, 11:45     #1817
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Да, в Юбилейном всегда так. Кто из других клубов - те всегда вне конкурса. Мне это всегда непонятно было, но только мы об этом знали заранее, нас тренер предупреждает. В прошлом году, когда мы занимались в АФК, то мы ходили на соревнования в Юбиленый только для того, чтобы сдать на разряд, а не занять какое-нибудь место. Такие вот там правила. Кстати, в АФК они такие же.
блин, нам никто не сказал и тренерша самое интересное не знала, либо не сказала специально.

теперь не пойдем туда больше.
одно расстройство.
деньги главное платим такие же как все - оргсбор - а участие неравноправное (даже мне скзаали, что мы сдали в итоге больше своих)
Старый 23-12-2008, 11:48     #1818
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а у нас вчера огорчение вышло (((
на соревнованиях в Юбилейном моей доче говорят на вручении подарков и медалей: Хоть ты, Соня, и заняла третье место, но мы тебе медаль не дадим, потому что вы идете вне конкурса! (это наш клуб на соревнования пригласили так оказывается - только никому не сказали об этом!)
Соня в шоке, чуть не в слезы, потом у меня все спрашивала: Мама, как же так можно, ведь я выступила лучше тех девочек, а мне медаль не дали? (Соне 4 года еще, она многого пока не понимает), ну что ей здесь объяснишь? что такова жизнь мол?
У ребенка первые соревнования в этом году, она очень готовилась, переживала, ждала и такой облом...
Ничего себе В 4 года и уже соревания! У меня тоже Соня.. Ей в апреле 4 годика будет. Живем рядом с Кристалом и хотим тоже попробывать. Мне сказали,что сейчас там мест нет,в январе новую группу набирать будут.. Я почти весь топик перечитала-столько всего узнала интересного....Но все равно много вопросов и переживаний. Не рано ли7 как отреагирует? И т. д.Я сама в детстве мечтала о коньках,но меня в гимнастику отдали,до КМС дошла и бросила. Вот может у дочки получится?
Старый 23-12-2008, 12:03     #1819
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а у нас вчера огорчение вышло (((
на соревнованиях в Юбилейном моей доче говорят на вручении подарков и медалей: Хоть ты, Соня, и заняла третье место, но мы тебе медаль не дадим, потому что вы идете вне конкурса! (это наш клуб на соревнования пригласили так оказывается - только никому не сказали об этом!)
Соня в шоке, чуть не в слезы, потом у меня все спрашивала: Мама, как же так можно, ведь я выступила лучше тех девочек, а мне медаль не дали? (Соне 4 года еще, она многого пока не понимает), ну что ей здесь объяснишь? что такова жизнь мол?
У ребенка первые соревнования в этом году, она очень готовилась, переживала, ждала и такой облом...


у меня нет слов!!!!! я в шоке!!!!! а вы сходите купите медаль и подарите, под предлогом мол передал тренер, потомоу что он опять все перепутал.... так можно у ребенка все желание отбить тренироваться! педагоги, млин!
Старый 23-12-2008, 12:06     #1820
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Праздник понравился!
Был ДМ и Снегурочка, бычок приезжал. Музыка и веселье, с детьми играли. .
Классно! а у нас будет праздник 28 и мы будем без костюма... в том, в чем тренируемся...


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Снимала на камеру, а вот фотик похоже придется менять...вот что получилось: в движении совсем все смазано
а у нас тоже все смазано... мне кажется, что идет отражение спышки от льда и все получается мутно и плохо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.