Первая неделя беременности и антибиотик. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 07:36     #51
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Я вообще прививку от столбняка сделала,а через месяц узнала,что беременнаБеременность была не запланированная ,ничего родился карапуз ттт розовощёкий Уверяю вас всё будет нормально!!!
Очень на это надеюсь!!!!
Старый 23-12-2008, 09:49     #52
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


У меня с первой беременностью была куча конфузов. пока не узнала о Б.

Было недели 3-4. я на 5-ти дневную задержку не обратила внимание. т.к. думала. что это на нервной почве в связи с поездкой в Болгарию. Приехали мы в Болгарию и начали отдыхать и отрываться по полной - вино. пиво. ракия (местная водка) + аквапарк (постоянное плюханье в воду попой с большой скорости). аквабайки. ночные дискотеки и т.п. И так 10 дней.

Приехали в Питер. а М все нет. Пошла к врачу. сделали УЗИ - БАЦ - 4 недели. Я сама пришла в ужас. когда вспомнила про выпитый алкоголь и плюханье в воду с горок. Я до сих пор благодарна Господу Богу. что у меня не было выкидыша и я родила здоровую девочку. да еще и 14 февраля - подарок на день всех влюбленных.

Скажу сразу - проблем с Б у меня не было вообще - ни токсикоза. ни изжоги. ни разу не было угрозы. За 9 месяцев ни разу не лежала на сохранении. поводов не было. Мне не делали ни каких дополнительных процедур. только витамины принимала. Родила быстро и легко. Боль на схватках была как при М.

Так что не все так страшно. как может казаться.
Старый 23-12-2008, 14:10     #53
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Думаю про него и про Шапкайца.
Что вам Лебедев сказал?И сколько приём стоил?
А антибиотик у вас из какой группы был?
Я могу за Лебедева поручится. Я не попала к нему на одно из узи,пришлось идти к обычному рядовому генетику. Так мне ребенку порок сердца поставили. Тут же связалась с Лебедевым, все объяснила. Принял без записи и очереди (но мы знакомы). Отпустил домой со спокойным сердцем. Сказал идеальное сердце. А там мне уже лечение страшное хотели назначить.
Если хотите к Лебедеву, то записывайтесь уже сейчас.
Старый 23-12-2008, 20:29     #54
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Так что не все так страшно. как может казаться.
Всё-таки из-за алкоголя я не так волнуюсь,меня только антибиотик напрягает...
Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Я могу за Лебедева поручится. Я не попала к нему на одно из узи,пришлось идти к обычному рядовому генетику. Так мне ребенку порок сердца поставили. Тут же связалась с Лебедевым, все объяснила. Принял без записи и очереди (но мы знакомы). Отпустил домой со спокойным сердцем. Сказал идеальное сердце. А там мне уже лечение страшное хотели назначить.
Если хотите к Лебедеву, то записывайтесь уже сейчас.
А зачем так рано записываться?Раньше 11-12 недель идти смысла нет,запишусь на 7ой.
Ещё про Шапкайца думаю...
Вообще состояние постоянного страха и переживания меня напрягает.....
Старый 23-12-2008, 21:15     #55
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Затем, что у него большая запись. Ну на 7-ой самое то будет.

Конечно напрягает. Вы же сами себя накручиваете. Вам и врач и все говорят, что главное это сохранить беременность после антибиотиков.В остальном они ни как не влияют. А вот ваши переживания и накрутки точно не есть хорошо. (
Старый 23-12-2008, 21:17     #56
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Затем, что у него большая запись. Ну на 7-ой самое то будет.

Конечно напрягает. Вы же сами себя накручиваете. Вам и врач и все говорят, что главное это сохранить беременность после антибиотиков.В остальном они ни как не влияют. А вот ваши переживания и накрутки точно не есть хорошо. (
Ну всех слушать- тоже не правильно.Они же не врачи....
Завтра ещё к одному врачу иду,планирую ещё к тератологу съездить.
Я не накручиваю,наоборот себя успокаиваю,что всё у меня хорошо,что всё будет в порядке.Но я паникёрша....
Спасибо вам за поддержку!
Старый 24-12-2008, 21:48     #57
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


У меня случайная беременность была. Ни к чему не готовились, совсем не собирались и не ожидали.
А в первый месяц - ой-ой-ой...
Переезд на новую квартиру (и обмывание оного, соответственно), день рождения мужа (и именно в тот год гуляли так гуляли), юбилей хорошего друга, банкет на выпускном вечере (я в школе работала), похороны родственницы (пришлось водочки выпить)...
В общем, какой-то пьяный месяц был, кошмар.

Когда я узнала, что беременна - мама родная, что со мной было...
Трясло меня не по-детски.

Но врач мне сказала именно так, как и вам:
Цитата:
что если есть порок и нанесён вред-будет выкидыш.А если нет,то скорее всего всё нормально.
В общем, все оказалось в порядке. И с беременностью, и с ребенком. Но попсиховала я изрядно, конечно...
Старый 24-12-2008, 22:02     #58
листочек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 213
листочек отсутствует


Всем девам информация - по всем лекарственным средствам и прочим неблагоприятным факторам с которыми запланированно или незапланированно пришлось столкнуться во время беременности, квалифицированную инфу можно получить у врача-генетика!
Старый 24-12-2008, 22:17     #59
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
У меня случайная беременность была. Ни к чему не готовились, совсем не собирались и не ожидали.
А в первый месяц - ой-ой-ой...
Переезд на новую квартиру (и обмывание оного, соответственно), день рождения мужа (и именно в тот год гуляли так гуляли), юбилей хорошего друга, банкет на выпускном вечере (я в школе работала), похороны родственницы (пришлось водочки выпить)...
В общем, какой-то пьяный месяц был, кошмар.

Когда я узнала, что беременна - мама родная, что со мной было...
Трясло меня не по-детски.

Но врач мне сказала именно так, как и вам:


В общем, все оказалось в порядке. И с беременностью, и с ребенком. Но попсиховала я изрядно, конечно...
Вот и славно!Надеюсь,что и уменя всё будет просто отлично
Цитата:
Сообщение от листочек Посмотреть сообщение
Всем девам информация - по всем лекарственным средствам и прочим неблагоприятным факторам с которыми запланированно или незапланированно пришлось столкнуться во время беременности, квалифицированную инфу можно получить у врача-генетика!
У врача -тератолога
Старый 24-12-2008, 23:06     #60
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Не накручивайте. Действительно если повредил антибиотик или спиртное, то ... был бы выкидыш на раннем сроке(т-т-т) это как говорят врачи естественный отбор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.