***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:07     #2831
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Первый день на работе прошел хорошо, но долго Комп принесут только завтра, стол огромный и пустой, канцелярия - тоже завтра
ПОдписала договор, буду трудится по 4 часа, с 10 утра Пугали, что в это время я по городу не проеду - но вроде обошлось - за час добралась, машин как обычно много, но не ужас-ужас

Прикололась - принесла и поставила на стол держатель для скотча и коробочку для скрепок из аксесорайз - розовые и ВСЕ в стразах
Могу добавить про одну сканди-мамочку, которая бывало на деловые встречи ходила с розовым мохнатым ежедневником. Хотя она теперь отказывается то от того, что он был розовый, томохнатый, но легенда в наших трудовых кругах осталась
Старый 22-12-2008, 22:30     #2832
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Могу добавить про одну сканди-мамочку, которая бывало на деловые встречи ходила с розовым мохнатым ежедневником. Хотя она теперь отказывается то от того, что он был розовый, томохнатый, но легенда в наших трудовых кругах осталась

Ну, я только своим в отделе показала Напоказ не выставлю - постесняюсь Хотя......
Старый 22-12-2008, 22:46     #2833
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ой не говори мне,что ты собралась за той самой курткой?!

Чур тебя.....Так сильно я миру не гтова помочь!!!
Старый 23-12-2008, 09:09
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #2834
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Lora Piano? Аня, Алисия, подробности в личку плиз... можно краткий экскурс по гатрономическим и шоппинговым местам?)
Катя, фото будут, даже диск) скорее всего ближе к концу недели)Созвонимся)
Любава! Поздравляю с выходом на работу , после такого длительного пкерерыва это наверное нелегко) удачи!!!! а с кем сынок?
Оксан, вы как там?
Старый 23-12-2008, 14:14     #2835
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Любава - присоеденяюсь к поздравлениям по поводу выхода на работу!!!

Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
...Оксан, вы как там?
Алёна, да как-то не очень, оказалось у меня аж восполение лёгких (хорошо хоть только левостороннее) ну и бронхит до кучи, врач прописала антибиотик, а в инструкции написано что при ГВ его нельзя, а врач клятвенно уверяла что это единственный антибиотик который можно, ну и кому верить. Варюха как назло смесь не ест...короче вся в раздумьях. А кстати, может кто принимал ровамицин во время ГВ???
Старый 23-12-2008, 15:27
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #2836
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Спасибо, девушки!

Нелегко, ага.. пока осваиваюсь..
Алёна, сынок в детском саду
Старый 23-12-2008, 16:44
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #2837
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Любава, поздравляю с выходом. Я даже думать боюсь, как я буду начинать и обживаться. Удачи.

Оксана - это жесть... Держитесь, какая-то "непруха" совсем у вас.

Алиса, а тарелку для улиток может в цептере можно глянуть? У них магаз за биржей? Правда, я там не была ни разу, не знаю...

И немного некстати, но на всякий случай: у меня есть подарочный сертификат Korloff (500 евро - скидка на ювелирку, 300 - обручальные кольца (вдруг кто замуж собрался ) и 100 - аксессуары) - ни кому не надо? Срок действия до 31 января 2009г.
Старый 23-12-2008, 16:59     #2838
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение


Алёна, да как-то не очень, оказалось у меня аж восполение лёгких (хорошо хоть только левостороннее) ну и бронхит до кучи, врач прописала антибиотик, а в инструкции написано что при ГВ его нельзя, а врач клятвенно уверяла что это единственный антибиотик который можно, ну и кому верить. Варюха как назло смесь не ест...короче вся в раздумьях. А кстати, может кто принимал ровамицин во время ГВ???

Ужас какой. Выздоравливай скорее. А педиатр, которому ты доверяешь есть? Наверное. у них лучше консультироваться по поводу АБ+ГВ?
Старый 23-12-2008, 19:23
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #2839
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Катя нам сегодня тоже принесли сертификат) смешно)
Оксанчик, я уже на ты с воспалением легких, печатать нет сил, но рассказать по телефону смогу, если что, звони!!!
АБ можно и при ГВ, главное подобрать их правильно как и общую терапию!!!
Старый 23-12-2008, 20:07     #2840
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
Lora Piano? Аня, Алисия, подробности в личку плиз... можно краткий экскурс по гатрономическим и шоппинговым местам?)
Катя, фото будут, даже диск) скорее всего ближе к концу недели)Созвонимся)
Любава! Поздравляю с выходом на работу , после такого длительного пкерерыва это наверное нелегко) удачи!!!! а с кем сынок?
Оксан, вы как там?

Алена, К Lore лучше не приближаться, если муж не Доронин и еже с ним. На НГ правда обещали сжалиться, но на мелкие крохи...Не барское это дела, говорят, раскидываться задаром такими произведениями. А то, что мы видели по праву может называться ПРОИЗВЕДЕНИЕМ.

Ты уточни запрос-то....Хоть в карту ткни откуда начинать тебя заваливать информацией?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.