Где и как знакомиться с нормальными мужчинами? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 18:21     #191
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активный лемур Посмотреть сообщение
Какой ужас!!! Просто жуткая история, бедный челове. Это же травма на всю жизнь! Дай Бог ей восстановиться.
Вы не могли бы дать ссылку на его анкету, это нельзя так оставлять. Очень многие знакомятся через инет, представляете сколько еще могут пострадать.
А в милицию надо обязательно. Лучше пройти через этот ад, его хоть искать будут. Меня летом избили и ограбили, до сих пор отойти не могу.
присоединяюсь, дайте ссылку на анкету,если она еще есть
Старый 22-12-2008, 18:27
ответ для Чайюри на сообщение "да не найдет.На печке уж..."
    #192
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
да не найдет.На печке уж точношевелиться надо!
Это как?
Старый 22-12-2008, 21:56     #193
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


ну это так и есть.. на печке нет...
Старый 23-12-2008, 08:30     #194
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
с одним недавно познакомилась в Гаи-оформляла ДТП,он ко мне подошел,но не сошлись немного,парень хороший,но уж слишком любит сокойных девочек,а я не такая,короче,разошлись хорошими приятелями,обещал помогать по гаишным вопросам)))))


только поговорила с ним,еду ночью на своей машине с ДР друга,пристраивается за мной парень на своей машине,короче,смотрю едет то рядом,то сзади-не обгоняет.На Садовой остановился рядом на светофоре,стекло опустил,предложил познакомиться,я отказала,хотя он такой симпотичный------ )))))Самое интересное,что время было 4 часа,я ехала забрать приятелей из клуба и отвезти до дома,он спросил куда еду,я ему говорю туду-то,итог-----довожу друзей до дома,выезжаю,стоит он с букетом цветов))))))))Ничего не оставалось как познакомиться))))))))))сидели и говорили до 9 утра))))))))))))))теперь общаемся
Как мило...
Старый 23-12-2008, 08:50     #195
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


а я вот боюсь на дороге знакомиться..
такие уроды все попадаются
Старый 23-12-2008, 10:50     #196
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


а можно на 20-й стр топа спросить автора: а для каких целей Вам нужен мужчина?
Ведь есть много нормальных, состоявшихся в жизни, интересных, часто женатых ... любовников, ну таких, с кем одну часть общения с мужчиной можно реализовать и дальше чувствовать себя женщиной. Еще надопонимать, что если они и не женаты, то надо самой соответствовть уровню: доброты, порядочности, образованности, любви к домашнему хозяйству и проч.
Есть те, кто ищут себе вторую маму, и вечно спрашивают, где их носки/трусы и проч., но при этом инфантильные, зато на семью натсроенные.
Есть мужчины - просто коллеги, с которыми прикольно можно по ляля на работе.
Все в одном флаконе мне не встречалось никогда.
Старый 23-12-2008, 12:24     #197
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


мой знакомы мужчина познакомился с девушкой в магазине - захотел и познакомился!
Старый 24-12-2008, 09:04     #198
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
а можно на 20-й стр топа спросить автора: а для каких целей Вам нужен мужчина?
Ведь есть много нормальных, состоявшихся в жизни, интересных, часто женатых ... любовников, ну таких, с кем одну часть общения с мужчиной можно реализовать и дальше чувствовать себя женщиной. Еще надопонимать, что если они и не женаты, то надо самой соответствовть уровню: доброты, порядочности, образованности, любви к домашнему хозяйству и проч.
Есть те, кто ищут себе вторую маму, и вечно спрашивают, где их носки/трусы и проч., но при этом инфантильные, зато на семью натсроенные.
Есть мужчины - просто коллеги, с которыми прикольно можно по ляля на работе.
Все в одном флаконе мне не встречалось никогда.
на 20 странице топа автор ответит...

Я понимаю,что если влюблюсь, то прикушу язык, но я БОЛЬШЕ даже связываться с женатым не хочу, это больно, обидно на самом деле
и я абсолюьо не уверена,что мне нужно реализоваться в какой-то части общения с мужчиной, я банально хочу мужчину,который,когда он нужен, будет со мной, а не со своей женой... и это,как говорится, мы проходили

мужчины коллеги... ну в моей профессии мало таких, но попадается. чаще всего это мужчины, ведущие такие предметы,как физкультура или ОБЖ и либо, помешенные на своем предмете, либо заядлые холостки,которым ничего не надо, либо маминькины сынки, мамы которых не подпустят к своим сыновьям вообще никого

по поводу уровня я судить не могу, но мой прошлый жизненный опыт доказывает, что не так уж я и не соответствую...и по образованности и по поводу любви к домашнему быту, остальное судить не мне, а людям по моим поступкам...

а маминькины сынки... мне давно такие не попадались...как-то на первых этапах общения это завуалировано и выясняется при попытке строить семейный быт, но а тут дело только в степени инфантильности
Старый 24-12-2008, 09:05     #199
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
мой знакомы мужчина познакомился с девушкой в магазине - захотел и познакомился!
ну.видите, главное - желание
ну вот только гдде оно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.