*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:33     #1631
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
ну и жесть у нас....всю ночь как на иголках. Показывает зубы, плачет.
Девчат, спасибо за кулачки.
Маша, тебе отдельное мерси. Но ты уж меня прости. Я до сих пор отойти не могу. Как то не по человечески я тебя встретила. Замоталась совсем, выбил меня из колеи поход в мегу, и практически ничего не купили ведь. Обещаю прилюдно, в следующий раз как приедешь, мы тебя суши угостим.Только немного заранее предупреди
Ира, это ты меня имеешь ввиду???? а то у нас много Маш
Ирочка, ты с ума сощла, эт я вам суши везти должна!!!!
ЗНАЕШЬ КАК ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Спасибо огромное вам с Женей, просто респектище !!!!!
Старый 23-12-2008, 01:36
ответ для WEBchen на сообщение "И у нас, похоже, ротавирус :("
    #1632
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Ох, девы я в панике - у нашей подружки ротовирус А мы все в пятницу тусили вместе... Мало того, что подружку жалко, так еще вся в тревоге, как бы доня не заболела...
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
И у нас, похоже, ротавирус
ой, ну вы че??????????????
нет!!! нет!!! нет!!!! ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ И МНЕ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 11:49     #1633
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Эх, пришла жаловаться....У мужа на работе ШВАХ ПОЛНЫЙ. Пипец, короче....Он в ауте, а я вмместе с ним
Говорит, чтобы работу подыскивала себе, а заодно и ему. Сижу - страдаю.....Ибо опыта у меня НИКАКОГО, так и не успела после института поработать, но самое ужасное...Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ХОЧУ. Вот, реально, работать хочу, но кем не знаю. Так тяжело, блин, ужас....
Леночка, надеюсь с наступлением НГ все образуется!
Старый 23-12-2008, 12:26     #1634
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


У меня нет слов!!!!
Сегодня в саду сказали,чтобы на НГ праздник Аня пришла в своём самом простом платье,т.к. она в спектакле играет маму,а мамы в нарядном платье не бывает,поэтому....Ребёнок в слезах,она же уже приготовилась идти в красивущем,планы себе настроила...Я говорю:"А почему переодеться нельзя перед спектаклем?" " Времени на это нет!" "А как Вы представляете состояние девочки,когда все будут нарядными,а она в простом платье? " "А остальные девочки вообще на празднике будут в гимнастических купальниках, и никто их переодевать не будет!!!!"
Вот как так? Для кого праздник то в конце концов...все же дети( по крайней мере девочки)хотят нарядными быть...Моя сидит и рыдает...жалко её
Старый 23-12-2008, 12:39
ответ для Надёжа на сообщение "У меня нет..."
    #1635
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
У меня нет слов!!!!
Сегодня в саду сказали,чтобы на НГ праздник Аня пришла в своём самом простом платье,т.к. она в спектакле играет маму,а мамы в нарядном платье не бывает,поэтому....Ребёнок в слезах,она же уже приготовилась идти в красивущем,планы себе настроила...Я говорю:"А почему переодеться нельзя перед спектаклем?" " Времени на это нет!" "А как Вы представляете состояние девочки,когда все будут нарядными,а она в простом платье? " "А остальные девочки вообще на празднике будут в гимнастических купальниках, и никто их переодевать не будет!!!!"
Вот как так? Для кого праздник то в конце концов...все же дети( по крайней мере девочки)хотят нарядными быть...Моя сидит и рыдает...жалко её
- это мало таким воспитателям. Надя, но ты попробуй ее уговорить, что в этом году такой спектакль в садике, остальные же тоже не будут в нарядах! А наряд оденете на домашний НГ или елку, если куда-то пойдете, т.е. повод еще будет!

А у нас, как наверное, и во многих других садиках, родителей в этом году не пускают!
Старый 23-12-2008, 12:39     #1636
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Кризис - временное состояние!!!! Иногда лучшее достигается путем проб и ощибок...Не бойся пробовать и менять!
А это на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

...а где бы их посмотреть еще бы...
Анечка, посмотри Машу у меня в друзьях!!!
Старый 23-12-2008, 13:02
ответ для Надёжа на сообщение "У меня нет..."
    #1637
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
У меня нет слов!!!!
Сегодня в саду сказали,чтобы на НГ праздник Аня пришла в своём самом простом платье,т.к. она в спектакле играет маму,а мамы в нарядном платье не бывает,поэтому....Ребёнок в слезах,она же уже приготовилась идти в красивущем,планы себе настроила...Я говорю:"А почему переодеться нельзя перед спектаклем?" " Времени на это нет!" "А как Вы представляете состояние девочки,когда все будут нарядными,а она в простом платье? " "А остальные девочки вообще на празднике будут в гимнастических купальниках, и никто их переодевать не будет!!!!"
Вот как так? Для кого праздник то в конце концов...все же дети( по крайней мере девочки)хотят нарядными быть...Моя сидит и рыдает...жалко её
Бред какой-то.... Для кого это праздник-то?
Старый 23-12-2008, 13:14     #1638
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Бред какой-то.... Для кого это праздник-то?
По всей видимости для воспитателей
А чью маму Анечка играет, если все остальные в гимнастических костюмах
И вообще, кто это сказал, что мамы в нарядных платьях не бывают?!! Предлагаю нарядится и устроить около садика митинг
Старый 23-12-2008, 13:15
ответ для Надёжа на сообщение "У меня нет..."
    #1639
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
У меня нет слов!!!!
Сегодня в саду сказали,чтобы на НГ праздник Аня пришла в своём самом простом платье,т.к. она в спектакле играет маму,а мамы в нарядном платье не бывает,поэтому....Ребёнок в слезах,она же уже приготовилась идти в красивущем,планы себе настроила...Я говорю:"А почему переодеться нельзя перед спектаклем?" " Времени на это нет!" "А как Вы представляете состояние девочки,когда все будут нарядными,а она в простом платье? " "А остальные девочки вообще на празднике будут в гимнастических купальниках, и никто их переодевать не будет!!!!"
Вот как так? Для кого праздник то в конце концов...все же дети( по крайней мере девочки)хотят нарядными быть...Моя сидит и рыдает...жалко её
мда... помню как у меня подруга сорушалась, что сына в НГ спектакле сделалт петрушкой, а костюмы только зайчиков и мишек в магазинах есть! Даже пошла к заведующей заловаться, в результате ее возражения были не приняты, а она отправлена домой шить костюм А времени похоже действительно на передевания нет, сегодня посмотрела объявление в саду: "приглашаются родители на НГ елку: 9:00 - старшая группа, 10:00 средняя и младшая"! т.е. все празднование всего час
Старый 23-12-2008, 13:24     #1640
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
мда... помню как у меня подруга сорушалась, что сына в НГ спектакле сделалт петрушкой, а костюмы только зайчиков и мишек в магазинах есть! Даже пошла к заведующей заловаться, в результате ее возражения были не приняты, а она отправлена домой шить костюм А времени похоже действительно на передевания нет, сегодня посмотрела объявление в саду: "приглашаются родители на НГ елку: 9:00 - старшая группа, 10:00 средняя и младшая"! т.е. все празднование всего час
Я в садике была синичкой. Текст был просто гигантский "Видишь вот тот огонек, вот там и сидит твоя Снегурочка" Зато платье мне мамина подруга шикарнейшее сшила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.