Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 00:44
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33241
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Света-Корица выкладывала схемку елочки из какой-то книги. вот еще 1 страничка оттуда же

Старый 23-12-2008, 01:25     #33242
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Аллочка, герберу очень красиво оформили!

Дина, почему тебя ещё нет в НГ костюмах?

Наташ, обожаю этот дизайн! Мне намного больше там шить. Но он у меня в очереди, когда домучаю птичек

Я сегодня сшила ноги белому медведю, так что тоже скоро буду хвастаться.
Платье отдали. Честно говоря, сшили средненько. За что я деньги платила? Только за время своё, правда, его всё время не хватает.
Старый 23-12-2008, 01:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33243
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


моего косяка вроде на букете не видно утром покажу.
Старый 23-12-2008, 08:50     #33244
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот, мой бесстрашный легионер
Дина, отличный костюм! Какая же ты мастерица и выдумщица! Мне, кажется, я бы такое не осилила!
Старый 23-12-2008, 08:54     #33245
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
24uj летим в отпуск, надеюсь что хорошо отдохнём и вернёмся с новыми силами в Москву, особенно нашему "фудпровайдеру" необходима поездка я бы и дома осталась, так у нас в квартирке хорошо.... сейчас покажу что из остатков домика пряничного с Кирюшей мы сделали рождественской темитики и побегу упаковывать подарки
Танюш, показала бы как у вас хорошо! А то ремонт сделала, а показала только кухню и плитку для ванной

Спасибо, дорогая, за поздравления!
И тебя - с наступающим! Счастья и удачи в новом году!
Старый 23-12-2008, 08:57     #33246
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
я купила малыша ферби, а раньше был просто ферби, не малыш. У моей знакомой такой, он если возле музыки стоит, танцует, если его щекотать, он хохочет. Надо спросить, что он еще делает...
А малыш ферби, он с бутылочкой продается, его по пузику гладишь и он чего-нибудь выдает "я хочу кушать", надо его покормить, он так приколько чмокает и клюв или рот это, двигается, говорит, что хочется спать, закрывает глаза и храпеть начинает, правда недолго . Песенки поет на своем языке, говорит "я тебя люблю", "я плохо себя чувствую". Мой только ест и спит, его в магазине долго мучали, чтобы показать, что он песни еще поет, какого-то я соню купила. Просто желтый был последний, а Аркаша именно желтого хотел. А если большого ферби и малыша поставить животами друг к другу, они будут общатся. Вот только в Лукоморье сказали, что тех старых, больших ферби уже к ним 2 года не завозят.
После твоих рассказов и мне такого захотелось. Хотя раньше он меня как-то смущал своим видом непонятным
Наташ, а сколько это чудо стоит?
Старый 23-12-2008, 08:58
ответ для TashaV на сообщение "Решила похвастаться, что ли..."
    #33247
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Решила похвастаться, что ли или пинков получить, что бы поскорее дошить. Ну в общем моя девочка сейчас вот так выглядит
Наташ, молодец! У тебя уже много отшито. И какие волосы красивые - как настоящие. Трудно было шить?
Старый 23-12-2008, 09:00     #33248
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
по поводу разметки: когда я была в багетке в последний раз, обратила внимание на картину, у нее где была разметка белые полосы остались. спросила у женщины, которая вышивала картину, что это аткое. она сказала, что делала разметку нитками, а потом их выдернуть не могла, и так получилось, что как бы незашитые белые полосы остались у нее картина вся забита и темными нитками
во дает! Я когда нитками делаю, выдергиваю нитку, как только близко подхожу - если по нитке шить, понятно, что в некоторых местах она "прихватиться" и потом ее оттуда только с мясом выдернуть можно будет!
Старый 23-12-2008, 09:02     #33249
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Света-Корица выкладывала схемку елочки из какой-то книги. вот еще 1 страничка оттуда же

Спасибо, Юлечка! И где ты тольок эту прелесть нашла? там больше ничего из этой книги нет?
Старый 23-12-2008, 09:03     #33250
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Аллочка, герберу очень красиво оформили!

Дина, почему тебя ещё нет в НГ костюмах?

Наташ, обожаю этот дизайн! Мне намного больше там шить. Но он у меня в очереди, когда домучаю птичек

Я сегодня сшила ноги белому медведю, так что тоже скоро буду хвастаться.
Платье отдали. Честно говоря, сшили средненько. За что я деньги платила? Только за время своё, правда, его всё время не хватает.
Все равно покажи! И расскажи, сколько заплатила и почему "средненько", что с ним не так?
на форуме шила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.