Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 00:41     #3171
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
я стала с лялем днем досыпать.. У нас утро начинается после 14
А я когда как, если дел домашних нет, то досыпаю...а если есть то делами занимаюсь...

Вопрос по теме:
Скоро новый год и за окном тут и там взрывают петарды...а как ваши детки на это реагируют?
Моей вот все равно, исключением был только случай когда пробегающая ребетня бросила мне петарду под колеса коляски...вот такого моя принцесса не выдержала и разоралась!!!!
Старый 23-12-2008, 00:56     #3172
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Скоро новый год и за окном тут и там взрывают петарды...а как ваши детки на это реагируют?
Моему ребёнку всё равно, он не реагирует.
Старый 23-12-2008, 01:10     #3173
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
я стала с лялем днем досыпать.. У нас утро начинается после 14
Вы точно наша родня на каком-нить ментальном уровне А как вы гуляете? А то мы иной раз проснемся окончательно в 13-14. Пока умоемся, пока оба поедим на улице уже темно

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Скоро новый год и за окном тут и там взрывают петарды...а как ваши детки на это реагируют?
У нас тут под окном стало модно петарды взрывать. И т.к. я обычно балконную дверь держу приоткрытой или на микропроветривании, то во время подрывов ни фига не спим

Всем доброй ночи Я возвращаюсь к ночным дежурствам
Старый 23-12-2008, 01:13     #3174
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Целый день вас читаю, а писать некогда. Я тут вызвалась привезти для соседок по району шапочки и детскую обувь из ОЗ, вот теперь читаю личку целый день.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а вот вам вечернего позитифффчика -я до сегодняшнего дня не знала, что мой ребенок уже понимает игры - раньше он смеялся только от физического воздействия -)) а сегодня папа вот что вытворял :-)
http://photofile.ru/users/skorpioshk...50469c0a/view/

(*на бардак не обращаем внимания*)
Как здорово! Прямо хохочет малыш!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Вопрос по теме:
Скоро новый год и за окном тут и там взрывают петарды...а как ваши детки на это реагируют?
Моей вот все равно, исключением был только случай когда пробегающая ребетня бросила мне петарду под колеса коляски...вот такого моя принцесса не выдержала и разоралась!!!!
Стасюша вроде не реагирует пока. Правда, когда она спит ее пушкой не разбудишь, это .... вообще в меня. Я также очень крепко сплю.

Вопрос к девочкам из Купчино. А кто-нибудь планирует пойти на праздник 31ого декабря возле магазина Старт? Мы вот хотим поехать с Витой и Стасюшей на часик хотя бы. Поздно, конечно, но хочется.
Старый 23-12-2008, 01:29     #3175
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Всем не спящим , привет!!!!
Я вот сижу и жую шоколадки, и предательски гложет мысль, что будет у дочи - прынцессы, мама -ПАМПУШКА!!!!
Ну, как с собой бороться, вот смотрю ваши фотки, вы такие все красавишны!!!! Точно шоколад ночью не трескаете!!!!
Старый 23-12-2008, 01:30     #3176
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

Вопрос к девочкам из Купчино. А кто-нибудь планирует пойти на праздник 31ого декабря возле магазина Старт? Мы вот хотим поехать с Витой и Стасюшей на часик хотя бы. Поздно, конечно, но хочется.
Ой! А что там будет??? Интересненько Мы бы заглянули возвращаясь от бабушки... Хотя, если это обычная районная ёлка, там наверняка будут все пьяные запускать петарды
Старый 23-12-2008, 01:31     #3177
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Вопрос по теме:
Скоро новый год и за окном тут и там взрывают петарды...а как ваши детки на это реагируют?
Моей вот все равно, исключением был только случай когда пробегающая ребетня бросила мне петарду под колеса коляски...вот такого моя принцесса не выдержала и разоралась!!!!
Лана, а чем вас привлекает такой шрифт, или это элементарное желание выделиться из толпы???
ИМХО, глаза режет порой
Старый 23-12-2008, 01:32     #3178
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Всем не спящим , привет!!!!
Я вот сижу и жую шоколадки, и предательски гложет мысль, что будет у дочи - прынцессы, мама -ПАМПУШКА!!!!
Ну, как с собой бороться, вот смотрю ваши фотки, вы такие все красавишны!!!! Точно шоколад ночью не трескаете!!!!
Я вчера тортик ночью трескала ням,ням у меня все в ребенка идет, родные говорят скоро за швабру можно будет прятаться я на 2 кило меньше своего обычного веса
Старый 23-12-2008, 01:34     #3179
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Вы точно наша родня на каком-нить ментальном уровне А как вы гуляете? А то мы иной раз проснемся окончательно в 13-14. Пока умоемся, пока оба поедим на улице уже темно


У нас тут под окном стало модно петарды взрывать. И т.к. я обычно балконную дверь держу приоткрытой или на микропроветривании, то во время подрывов ни фига не спим

Всем доброй ночи Я возвращаюсь к ночным дежурствам

УРАААА!!! Мы тоже, мы тоже такие!!! Я все вебя корю, что ребенок вырастет детё подземелья. С другой стороны лучше спокойная, выспавшаяся мамочка, чем злая и задерганная, правда?
Старый 23-12-2008, 01:36     #3180
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Такое все время чувство, что я прихожу, когда все уходят... ну поговорю чуток сама с собой и легче
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.