Ломоносов!! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 13:04     #1471
ВаниЛЛа
Частый гость
 
Профиль ВаниЛЛа
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 40
ВаниЛЛа отсутствует


Да вот это цены! В наше-то время при таком кризисе! Для таких цен даже реклама скудновата, я видела только листовочки в почтовом ящике((((((( И 4 часа без перекусов????? Жесть, мой все время че-нить в рот тащит, то пиченье, то сухарик....
Старый 22-12-2008, 14:21
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1472
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


скорее всего без питания, потому что на это нужна отдельная лицензия, разрешение сэс и проч. я водила на полдня в платную группу в гос. саду, тоже питания не было, мы приносили с собой, сказали, что очень сложное официальное оформление таких услуг (и это в обычном саду!)
Старый 23-12-2008, 00:11
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1473
Tinka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 199
Tinka отсутствует


Привет всем! Я тоже с Ломоносова. Живем на Красного флота. Теперь с вами в топике.
Старый 24-12-2008, 16:54
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1474
Лиска
Участник
 
Профиль Лиска
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 193
Лиска отсутствует


Кто-то был в стоматологической клинике “Меньшиковский форпост”, Ораниенбаумский пр. 39а. как там сервис?
Старый 24-12-2008, 22:20     #1475
interier
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 28
interier отсутствует


Мы с мужем, ребенком и еще одним в животике хотим перехать в Петергоф или Ломоносов из города. Причин масса - отдаленность от суеты, движения, свежий воздух и т.д. Может быть мы чего-то не знаем? Как вы думаете, стоит ли?
Старый 24-12-2008, 22:44
ответ для interier на сообщение "Подскажите"
    #1476
ВаниЛЛа
Частый гость
 
Профиль ВаниЛЛа
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 40
ВаниЛЛа отсутствует


Цитата:
Сообщение от interier Посмотреть сообщение
Мы с мужем, ребенком и еще одним в животике хотим перехать в Петергоф или Ломоносов из города. Причин масса - отдаленность от суеты, движения, свежий воздух и т.д. Может быть мы чего-то не знаем? Как вы думаете, стоит ли?
Конечно стоит!!! Мы семьей приехали сюда ( в Ломоносов ) 5 лет назад и еще ни разу не пожалели!!!!
Старый 24-12-2008, 22:59
ответ для interier на сообщение "Подскажите"
    #1477
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от interier Посмотреть сообщение
Мы с мужем, ребенком и еще одним в животике хотим перехать в Петергоф или Ломоносов из города. Причин масса - отдаленность от суеты, движения, свежий воздух и т.д. Может быть мы чего-то не знаем? Как вы думаете, стоит ли?
Зависит от вашего образа жизни, предпочтений, и т.д. В общем, задавайте конкретные вопросы - мы ответим, а там уж сами решите. В Петергофе - красиво, воздух получше, Ломоносов - типичная провинция, но имхо, удобнее для жизни. Я жила в Петергофе, пробовала в центре Питера (не могу вообще,хотя возможность есть), сейчас в Ломоносове. Больше всего Ломоносов нравится.
Старый 24-12-2008, 23:37
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1478
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


мы жили: на В.О., на Московском пр., на Ленинском пр., на пр. Ветеранов... угадываете направление, куда меня все время тянуло? муж (родился и вырос в Купчино) был категорически против нашего переезда, но 8 лет "капания на мозги" и 1,5 года вынужденного проживания у моих родителей в Ломоносове сделали свое дело - теперь хочет жить только здесь, "даже если разведемся" (это цитата )
Старый 25-12-2008, 22:19
ответ для interier на сообщение "Подскажите"
    #1479
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Всю свою жизнь жила в пригородах: до 14 лет в Пушкине, потом немногим меньше года на В.О. в качестве исключения, а потом -- Петергоф, Университет, вот уже третий год -- Ломоносов. Из всех трех пригородов Пушкин, на мой взгляд, лучший (хотя гораздо лучше Пушкина Павловск, на самом деле. Петергоф для меня на втором месте. Ломоносов неуютный, до сих пор с трудом мирюсь с этим необычным для меня городом, но во всем можно найти и плюсы. Здесь есть просто чудесные места--обожаю Швейцарскую улицу по направлению к парку и Иликовский проспект. И парк, особенно, когда там были маралы и гуси-лебеди, и его дикость -- это, скорее, облагороженный лес, очень интересно в нем гулять. Еще мне очень нравится наш детский сад, не уверена, что найдем еще где-то такой, поэтому до ребенковой школы очень не хотелось бы уезжать отсюда...
А еще наши окна выходят на лес. Летом в час ночи начинают петь соловьи, а по тополям скачут белки...
Продолжать?
Старый 30-12-2008, 23:15     #1480
ВаниЛЛа
Частый гость
 
Профиль ВаниЛЛа
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 40
ВаниЛЛа отсутствует


Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!! Пусть Все в наших семьях будет все хорошо, пусть детки растут и радуют нас, пусть мечты сбываются и обязательно отметить этот праздник на отлично!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.