Приплыли? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 20:12     #61
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Автор, вы главное поймите, что ваше молчание может быть и, судя по тому что вы написали, так оно и есть, очень мучительно для вашего мужа.... ну вот есть такие люди, я из их числа, которым просто НЕВЫНОСИМО, когда с ними перестают общаться и пускают в игнор.....От этого очень устаешь морально и даже, прдставьте физически, посему в какой-то момент действительно все это надоедает, вернее включается механизм защиты, так как переживать каждый раз очень тяжело и становится все равно... Если этого не хотите - лучше перестаньте так вопитывать мужа....
Не, я все-таки не могу понять, неужели так трудно сказать жене, в первый же вечер: прости, дорогая, был не прав. Или такие слова мужчина способен говорить жене только при-смерти (жены конечно). И не будет никакого смысла никого наказывать/воспитывать. Думаете автору легко дается это глупое молчание?

Автор, он вам хоть иногда говорит: дорогая, я люблю тебя. Или тоже не может выговорить такие слова.
Если не может, то отвечаю на ваш вопрос в названии топика: Приплыли!
Старый 22-12-2008, 20:38     #62
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Не, я все-таки не могу понять, неужели так трудно сказать жене, в первый же вечер: прости, дорогая, был не прав. Или такие слова мужчина способен говорить жене только при-смерти (жены конечно). И не будет никакого смысла никого наказывать/воспитывать. Думаете автору легко дается это глупое молчание?

Автор, он вам хоть иногда говорит: дорогая, я люблю тебя. Или тоже не может выговорить такие слова.
Если не может, то отвечаю на ваш вопрос в названии топика: Приплыли!
Вот и я про что? Неужели язык отсохнет "прости" сказать. Я, как бы сложно это ни было, всегда произношу эти слова. А мужикам слабо?
Нет, девочки, в остальном он у меня золото. И "люблю" говорит.
Старый 22-12-2008, 20:53     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Никогда не позволяйте повышать на себя голос.
точно -точно .. только если это правило будет 2-м, а 1-м останется " никогда не говорит никогда"...
кому что... кому что... но мне кажется что пожалу лучше если человек один раз наорет ( это можно пережить) чем в споконо и без эмоции предложит обсудить все нюансы развода с его адвокатом...
Старый 22-12-2008, 20:55     #64
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Вот и я про что? Неужели язык отсохнет "прости" сказать. Я, как бы сложно это ни было, всегда произношу эти слова. А мужикам слабо?
Гм а зачем говорить " прости" если по любому наперед известно что еще дня три будет " молчанка" , потом легки шантаж попытко тащить ребенка в плохую погоду по улице... что это " прости" должно подтвердить что да- можно мурыжить дальше?
Старый 22-12-2008, 21:04     #65
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Гм а зачем говорить " прости" если по любому наперед известно что еще дня три будет " молчанка" , потом легки шантаж попытко тащить ребенка в плохую погоду по улице... что это " прости" должно подтвердить что да- можно мурыжить дальше?
++++++++++1000000
Старый 22-12-2008, 21:50     #66
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Гм а зачем говорить " прости" если по любому наперед известно что еще дня три будет " молчанка" , потом легки шантаж попытко тащить ребенка в плохую погоду по улице... что это " прости" должно подтвердить что да- можно мурыжить дальше?
Зачем играть в молчанку после? Не вижу логики. Автор, ну скажите нам, что последовало бы после прощения? Чесно. Вы бы продолжили молчание? Зачем?
Старый 22-12-2008, 22:23     #67
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Зачем играть в молчанку после? Не вижу логики. Автор, ну скажите нам, что последовало бы после прощения? Чесно. Вы бы продолжили молчание? Зачем?
В том то и дело, если бы сразу последовало "прости" молчанки бы вообще не было!
Старый 22-12-2008, 23:59     #68
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
точно -точно .. только если это правило будет 2-м, а 1-м останется " никогда не говорит никогда"...
кому что... кому что... но мне кажется что пожалу лучше если человек один раз наорет ( это можно пережить) чем в споконо и без эмоции предложит обсудить все нюансы развода с его адвокатом...
+1
Я не считаю, что можно прощать грубость. Но в целом разовая, редкая грубость - это такие, по сути, мелочи! Я уж не буду перечислять классическое "не пьет - не бьет", глупо это, но ведь человек к Вам неравнодушен, к ребенку неравнодушен, и стоит ли из-за минутного огорчения разводить байду на три дня? Ну, высказали все, что на душе было, и закрыли вопрос!
(Я, наверно, сентиментальна, но в принципе не понимаю, как можно из-за бытовых моментов до вечера не помириться. Я просто не смогу лечь спать не помирившись).
Старый 23-12-2008, 00:00
ответ для susliha на сообщение "В том то и дело, если бы сразу..."
    #69
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Личка, супер !!!!!!

Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение

Личка! Это просто !!! Особенно этот кусок.
В ЖГ так любят писать про несчастную долю домохозяйки Но ведь ВСЕ ТАК ЖИВУТ, потому что это НОРМАЛЬНО!
Короче, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ФАНТИСТИШ ПОЛНЫЙ!!!
Обычно меня сильно пинают за подобные высказвания.
Старый 23-12-2008, 00:06
ответ для susliha на сообщение "Приплыли?"
    #70
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Если бы у меня был такой муж,который 1 раз нахамил за 3 года(?!) Я вообще такую тему не создавала бы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.