ЗБ: жизнь продолжается - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:19     #2451
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Скинь адрес в личку, я перешлю
я что-то не могу разобраться как в личку написать))) здесь напишу) natasha_19@********
заранее спасибо!
Старый 22-12-2008, 17:22     #2452
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
я что-то не могу разобраться как в личку написать))) здесь напишу) natasha_19@********
заранее спасибо!
Переслала.
А чтобы в личку написать - жмешь на мой ник и там выбираешь Послать ПС(персон сообщ) для...
Старый 22-12-2008, 17:24     #2453
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
У меня вот тетя в Отта работает, поэтому я в какой-то мере спокойна, т.к. она может действительно хороших посоветовать...
А кто там действительно хороший? Я вот хотела пойти к Михниной, когда думала, что ЦН закрыли - но отзывов про неё почти не нашла...
Старый 22-12-2008, 17:37     #2454
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Скинь адрес в личку, я перешлю
Спасибо! Получила и прочитала, это же ужасно как-то.... Был здоровый человек, а целых три года потратила на обследования и как я поняла до сих пор обследуется и лечится!(((
Старый 22-12-2008, 17:37     #2455
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, действительно после Викиного письма призадумаешься... Я думаю, что анализы сдам, послушаю, что скажут и буду дальше для себя решать - продолжать ли лечиться там или искать другое место... хотя какое другое? Где гарантия, что в другом месте будет лучше?


А я решила - схожу, сдам основное, что назначат, а дальше - буду решать САМА, по своим ощущениям и интуиции (которой я доверяю больше всего). В медицинские дебрии и затяжные обследования заходить далеко не хочу, т.к. уверена, что у меня причиной была инфекция, т..к. в заключении со Ждановской было написано: РАСТУЩЕЕ инфицирование плаценты, отслойка (как я поняла вследствие инфицирования), и от этого, как я поняла, такой плачевный исход... При том там написано: плод без патологий. Т.е. ребенок развивался нормально, и если бы не инфекция (УРЕАПЛЛАЗМА кстати!!!), может и всё шло бы и дальше нормально......
Тоже кстати была девочка.... И тоже я разрыдалась прямо там, за дверьми учереждения....... Лаборантка, увидя нас в окно, даже вышла со стаканчиком воды....
Вообще, осознание этого было долгим и болезненным.... дело не одного дня...... .....
Старый 22-12-2008, 17:40     #2456
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
А кто там действительно хороший? Я вот хотела пойти к Михниной, когда думала, что ЦН закрыли - но отзывов про неё почти не нашла...
Честно говоря я не знаю пока(( я у гинеколога наблюдаюсь - Цуладзе Лиля Карловна, хороший врач, лет 25, по-моему там уже работает, и моя мама у нее наблюдается, вроде не жалуемся) Эндокриногола из центра планированияч только по имени знаю, Мария и все)) но могу поинтересоваться как вариант, к кому можно обратиться если что! Там был шикарный врач Попов, забыла как зовут, но ушел от них в 1 мед((
Старый 22-12-2008, 17:41     #2457
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Замучила меня работа хоть здесь чуть-чуть отвлекаюсь.
Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
ToryG, спасибо !
Мда тут призадумаешься..
Да не за что, надеюсь что помогла, а не навредила...

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
-то что есть герпес я и сама знаю, вот и сейчас зараза в носу выскочил, он у меня все жизнь
-кстати уреаплазмы у меня нет, а в ЖК находили и лечили, в том числе по последним ПЦР он есть, а в реале нет
-вобэнзим-по 5 т. 3 раза в день 2 недели
Мне сказали, что вобэнзим действительно надо по 5т 3р 2 недели, но сказали растянуть это же количество на больший срок, т.е. по 3т 3р в день.
На счет уреаплазмы мне и сказали, что я могу сдать в 1 месяц она проявится. в другой нет. Все зависит от иммунитета в текущий период. У меня так и было- сдавала ПЦР и кровь- ничего не было, а через месяц посев показал...

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А у меня гормоны надпочечников (ДЭА-С) повышены немного, ярина их как раз корректирует.. А я буду пить уже 4 пачку, вообще врач в жк сказала, что на отмене можно беременить сразу, не ждать пока цикл пройдет)) Но все равно к эндокринологу схожу, по крайней мере она мне сказала пересдать эти надпочечники) Говорят это основная причина моей ЗБ, с генетикой все в норме, мы ее не проверяли, но после выскабливания на кариотипирование отправили материал, оказалось, что налчие хромосом было нормальное 46 ХХ.... Мне когда сказали, что это была бы девочка, я аж разрыдалась(( Но верю, что все получится!)))

А вообще мне тетя тоже сказала, что нужно сдавать самое основное! Я ей склонна доверять!
Вот, сдала на инфекции, жду.. числа 30 пойду узнавать результаты!

Получила результаты анализа по крови на герпес, краснуху, цитомегаловирус (если правильно написала), токсаплазмос... Но понять не могу ничего, без врача в этом всем не разобраться)))
Вот и мне тетя сказала сдавать только основное ИНтересно, с чем бы это связано, что своим не рекмоендуют сдавать все подряд?

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, действительно после Викиного письма призадумаешься... Я думаю, что анализы сдам, послушаю, что скажут и буду дальше для себя решать - продолжать ли лечиться там или искать другое место... хотя какое другое? Где гарантия, что в другом месте будет лучше?
А чего метаться то? Если только кто порекомендует кого-нибудь...

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А скиньте и мне письмо почитать, уж прям заинтриговали))
Я так понимаю тебе уже переслали
Старый 22-12-2008, 17:42     #2458
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Спасибо! Получила и прочитала, это же ужасно как-то.... Был здоровый человек, а целых три года потратила на обследования и как я поняла до сих пор обследуется и лечится!(((
Тоже прочитала письмо. Ведь в итоге у девушки из письма подтвердился гипотериоз, причем подтвердил это другой врач, не из ЦН.
Значит не совсем была она здорова, или я что-то не поняла?
Старый 22-12-2008, 17:43     #2459
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вот и мне тетя сказала сдавать только основное ИНтересно, с чем бы это связано, что своим не рекмоендуют сдавать все подряд?
Тетя просто надеется и верит, что у вас ЗБ - это просто разовый сбой, случайность.
Старый 22-12-2008, 17:44     #2460
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А я решила - схожу, сдам основное, что назначат, а дальше - буду решать САМА, по своим ощущениям и интуиции (которой я доверяю больше всего). В медицинские дебрии и затяжные обследования заходить далеко не хочу, т.к. уверена, что у меня причиной была инфекция, т..к. в заключении со Ждановской было написано: РАСТУЩЕЕ инфицирование плаценты, отслойка (как я поняла вследствие инфицирования), и от этого, как я поняла, такой плачевный исход... При том там написано: плод без патологий. Т.е. ребенок развивался нормально, и если бы не инфекция (УРЕАПЛЛАЗМА кстати!!!), может и всё шло бы и дальше нормально......
Тоже кстати была девочка.... И тоже я разрыдалась прямо там, за дверьми учереждения....... Лаборантка, увидя нас в окно, даже вышла со стаканчиком воды....
Вообще, осознание этого было долгим и болезненным.... дело не одного дня...... .....
на меня до сих пор находит иногда, хотя стараюсь не бередить прошлое! Что было, то прошло, но как-то тяжело и не верится, что такое могло произойти(( Но это жизнь и значит это какое-то испытание, значит на что-то надо обратить внимание!
Например почти все зубы вылечила, затеваем ремонт с мужет, то, что не успели сделать ди Б)))
Тоже не хочу проходить кучу врачей, т.к. чем больше по ним ходишь, они все равно что-то найдут(( так всегда, а пичкать себя лекарствами не хочу!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.