помогите!!!21 век довел до больницы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 13:16     #1
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Девочки, помогите разобраться, кто прав и что делать
Ситуация следующая: Сделали в субботу сыну прививку, а в понедельник начал заболевать, во вторник, среду и четверг 39,5 и выше. Не сбить. У нас страховка куплена в 21 веке. Естественно, я сразу вызвала врача. Врач посмотрел ребенка ( во вторник) назначила только жаропонижающие, так как других проявлений простуды нет. На следующий день повторяется все тоже самое. Ничего больше не назначается. Только каждые 3 часа приходится давать жаропонижающие, температура не снижается ниже 37,5. В среду я начала дергать врача, чтобы хотя бы назначили анализы. Врач нехотя согласилась- объясняя это тем, что зубки, реакция на прививку и т.д-дергаться не стоит. В четверг, наконец-то, у нас взяли анализы, и в крови ужасное воспаление. Выясняется, стоматит. Сразу назначают антибиотик.Только еще через два дня мы справляемся с температурой. Сейчас после всего этого надо лечится у невропотолога. Последствия оказались очень тяжелые
Перед тем, как сделать эту прививку, я врача очень просила взять анализы. На что мне она ответила, что анализы беруться только перед первой прививкой.
Сегодня попросила вызвать невропотолога (ребенок непроизвольно начал дергать рукой). Врач не отказал, но и не торопится записать.
И заоодно хотела спросить, может кто-нибудь знает там хорошего врача

Последний раз редактировалось Лорина, 11-01-2009 в 22:05. Причина: больше подходит
Старый 22-12-2008, 13:43     #2
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Анализы должны делать перед всеми прививками обязательно!!! Это ошибка вашего лечащего врача. Педиатра и классного невропатолога ща в личку вам напишу!
Старый 22-12-2008, 13:46     #3
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


по общим правилам анализы не берут каждый раз.. но врач обязан выписать напрваление просто по требованию матери.....

возможно все просто совпало.. Один вопсрос- а внешних проявлений стоматита нет? почему его сразу не обнаружили?
Старый 22-12-2008, 13:58     #4
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
по общим правилам анализы не берут каждый раз.. но врач обязан выписать напрваление просто по требованию матери.....

возможно все просто совпало.. Один вопсрос- а внешних проявлений стоматита нет? почему его сразу не обнаружили?
Они появились позже. И то это заметила я , а не врач, который осматривал каждый день. Тогда и поставили диагноз.
Старый 22-12-2008, 14:00     #5
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


А у вас сколько анализов по страховке? У нас например страховка без анализов и я их оплачиваю отдельно, тогда, когда хочу. МОжет дело в том, что они жмотятся каждый раз вам их делать?
Старый 22-12-2008, 14:02     #6
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


У меня в страховке написано: " Дополнительные лабораторные исследования по назначению лечащего врача до 20 исследований." И даже, если бы нужно было оплатить, то я бы это разумеется сделала. Я же сама врача попросила взять анализы.
Старый 22-12-2008, 14:43     #7
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Конечно.перед каждой прививкой надо сдавать анализы,но на деле почти никто их ребенку не назначает
Очень жалко вашего малыша! Поправляйтесь!
Старый 22-12-2008, 14:50     #8
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Конечно.перед каждой прививкой надо сдавать анализы,но на деле почти никто их ребенку не назначает
Очень жалко вашего малыша! Поправляйтесь!
Спасибо А вы не знаете, может, где-то можно об этом прочитать? Чтобы не быть голословной в разговоре с врчом?
Старый 22-12-2008, 14:51     #9
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Анализы должны делать перед всеми прививками обязательно!!! Это ошибка вашего лечащего врача. Педиатра и классного невропатолога ща в личку вам напишу!
Сообщение получила. Спасибо. Но у нас северный округ, а у вас центральный
Старый 22-12-2008, 17:32     #10
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Поправляйтесь скорее, держу за вас кулочки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.