Беспредел властей во Владивостоке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 16:45     #21
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Рисуют слишком большой рейтинг. И не слишком давно.
Старый 22-12-2008, 17:14     #22
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


ИМХО Дальний Восток, подвергшийся агрессии со стороны московского омона(даже вопреки укоренившемуся правилу, не хочу писать эту аббревиатуру с большой буквы) должен объявить о провозглашении своей независимости. Свободолюбивые народы Ю.Осетии и Абхазии должны, по идее, их поддержать.
Мне, конечно, территориальной целостности России жалко, но людей ДВ еще жальче. Вот.
Старый 22-12-2008, 17:24     #23
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение

Доигрались в хорошего царя.
Это да!!!!

Я с дальнего Востока. Там люди этим на жизнь зарабатывают. Российских машин практически нет. даже автобусы с правым рулем (вот против этого возражаю), еще меньше западных иномарок. Когда приехала сюда в 94-м больше всего поразило количество россиских машин на улицах города.

У людей там вообще альтернативы к заработку нет. В Хабаровске воду пить нельзя, отравили в 2005 так, что в асфальт пляж закатали, рыбу есть нельзя (привет любителям икры), теперь еще и пешком ходить будут. зарплаты там маленькие, а цены ого-го. такое чувство возникает, что политика правительства - сделать жизнь на Дальнем Востоке невозможной и отдать его Китаю напр за ВТО. Кстати, острова на Амуре, с которых пляж городской в Хабаровске видно уже отдали и никакого ажиотажа по этому поводу. Я зла.
Старый 22-12-2008, 17:33     #24
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=118 тут про жадных продавцов, жуликов и.т.д.
Старый 23-12-2008, 02:29     #25
Маруся-влад
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Маруся-влад отсутствует


Да и автодилеры тоже выходили, только большинство это не барыга а простые мухики, у которых семьи и дети. И много людей не имеющих отношение к этому бизнесу, но понимающих к чему это приведет. ;(
Старый 23-12-2008, 02:32     #26
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
ИМХО Дальний Восток, подвергшийся агрессии со стороны московского омона(даже вопреки укоренившемуся правилу, не хочу писать эту аббревиатуру с большой буквы) должен объявить о провозглашении своей независимости. Свободолюбивые народы Ю.Осетии и Абхазии должны, по идее, их поддержать.
Мне, конечно, территориальной целостности России жалко, но людей ДВ еще жальче. Вот.
ППКС !
А потом объявить войну Китаю и капитулировать, для улучшения демографической ситуации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.