Приплыли? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 16:45     #41
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да ничего особенного - просто в какой то момент ему станет все равно разговаривает с ним автор или нет..
СОГЛАСНА
Старый 22-12-2008, 16:46     #42
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Скажу только одно - Вы ясно дали мужу понять то Вы его не любите .. .
А муж автору в поликлинике , конечно же, продемонстрировал своими наездами неземную любовь
ИМХО ( автор, без обид ) - оба хороши, муж не сдержался на фоне нервяков ( болезнь отца), автор - на фоне усталости от "дня сурка ". Но дело молодое , главное - вовремя остановиться , осмыслить произошедшее и сделать правильные выводы. Что автор и старается сделать
Старый 22-12-2008, 16:52
ответ для ёжжжик на сообщение ":091::091::091: Мудрая..."
    #43
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Да я ваще монстр. Могу и по неделям блокаду держать. А если серьезно, страдаю очень, что такая ДУРА. Но не могу иначе. Завидую людям, умеющим прощать. Умеющим СПОКОЙНО на всё реагировать. Короче, знаю, что сильно к нему придираюсь. Надо себя менять в первую очередь. Вот только как?
Работать над собой надо. РА-БО-ТАТЬ. Просто каждое свое действие и слово фильтровать и контролировать. Ну, хотя бы десятую часть "ляпнутого" спонтолыку.

Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Это Ваша прямая обязанность. Или Вы хотите вдвоем всем этим добром управляться? Тогда помрете с голодухи. И ставить себе в Заслуги - не комильфо.
Личка! Это просто !!! Особенно этот кусок.
В ЖГ так любят писать про несчастную долю домохозяйки Но ведь ВСЕ ТАК ЖИВУТ, потому что это НОРМАЛЬНО!
Короче, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ФАНТИСТИШ ПОЛНЫЙ!!!
Старый 22-12-2008, 16:52     #44
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А муж автору в поликлинике , конечно же, продемонстрировал своими наездами неземную любовь
ИМХО ( автор, без обид ) - оба хороши, муж не сдержался на фоне нервяков ( болезнь отца), автор - на фоне усталости от "дня сурка ". Но дело молодое , главное - вовремя остановиться , осмыслить произошедшее и сделать правильные выводы. Что автор и старается сделать
Ай... да бросьте Вы - все бывает между людьми и раздражение и недовольство и обиды.. это все понятно, и обычно.. когда кто-то на кого-то накричал. наворчал. мы люди - мы все живые..эмоциональны бываем не в меру - в этом нет ничего хорошего но если это не патологическая несдерженность то с этим можно жить.. а вот сознательное холоднокровное " наказание".. брррррр
Старый 22-12-2008, 16:59     #45
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А муж автору в поликлинике , конечно же, продемонстрировал своими наездами неземную любовь
ИМХО ( автор, без обид ) - оба хороши, муж не сдержался на фоне нервяков ( болезнь отца), автор - на фоне усталости от "дня сурка ". Но дело молодое , главное - вовремя остановиться , осмыслить произошедшее и сделать правильные выводы. Что автор и старается сделать
Признаюсь, считаю, что право на "срыв" имеют все. Ну, на один-то точно
Хотя наезд прилюдный - не есть хорошо. Правда мне в таких случаях важно не то, что сказано, а то, что это было сделано прилюдно. Знаете ли, лицо терять не люблю. И мужнино тоже.
А вот автора слова смутили.

ИМХО, конечно, но в некоторых случаях вообще лучше не обращать внимание на сказанное сгоряча. Есть такой тип людей
Старый 22-12-2008, 17:05     #46
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ай... да бросьте Вы - все бывает между людьми и раздражение и недовольство и обиды.. это все понятно, и обычно.. когда кто-то на кого-то накричал. наворчал. мы люди - мы все живые..эмоциональны бываем не в меру - в этом нет ничего хорошего но если это не патологическая несдерженность то с этим можно жить.. а вот сознательное холоднокровное " наказание".. брррррр
Спасибо всем отозвавшимся. Я намотала на ус. Ни в коем случае не заявляю о себе, что я святая. Но и так однобоко (по-мужицки) судить, как Вы, Старый кошелек, тоже не совсем наверно правильно. Я не говорю, что я такая бедная-несчастная-обиженная всеми и вся. И что муж мой живет в раю. Да, я по-мере возможного стараюсь освободить его от бытовой рутины, потому что он работает и обеспечивает нас. Устает! Я не пилю его ПОСТОЯННО, как кто-то тут писАл. Неужели отстоять свою честь, заставить уважать себя - приравнивается к мозгоклюйству? Да, согласна со всеми, что перегнула палку. Ну не могу иначе. Пытаюсь избавиться.
Старый 22-12-2008, 17:06
ответ для susliha на сообщение "Приплыли?"
    #47
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Может быть, действительно, задело именно потому, что было сделано прилюдно.
Старый 22-12-2008, 17:06
ответ для susliha на сообщение "Приплыли?"
    #48
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Меня еще вот это порадовало
Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
По дому как золушка весь день, ужин с порога ему подаю, ребенком одна занимаюсь, денег ни на что не прошу, забыла когда последний раз шмотку себе покупала, никуда не хожу, кроме дома и парка ничего не вижу в жизни. .
Ну почему, ПОЧЕМУ один человек навязывает другому свою систему ценностей и еще считает при этом, что тот, второй, должен его за это уважать?
Автор, вы УВЕРЕНЫ что муж вас ценит только за то, что вы ничего не просите и с ребенком одна? Мамой клянусь , после душевного разговора под горячительное, если сумеете разговорить супруга, то, вполне возможно, немало удивитесь.
Старый 22-12-2008, 17:11     #49
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Неужели отстоять свою честь, заставить уважать себя - приравнивается к мозгоклюйству? Да, согласна со всеми, что перегнула палку. Ну не могу иначе. Пытаюсь избавиться.
Метод, который вы при этом использовали, некрасив. Хотите "отстоять честь" - делайте это с честью. Завоевывайте уважение - уважительным способом.
Старый 22-12-2008, 17:11     #50
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
. Неужели отстоять свою честь, заставить уважать себя - приравнивается к мозгоклюйству? Да, согласна со всеми, что перегнула палку. Ну не могу иначе. Пытаюсь избавиться.
упс... мозгоклюйства тут не было кстати.. просто подумайте на досуге, что неправильно это так играть чувствами другого человека , сами же порнимаете что Вам позволена так себя вести именно потому, что уверены , потому, что знаете что " никуда он не денется" - ну яж не говорю, что он весь белый и пушистый ..ну Вы ж сами все понимаете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.