Новый спортклуб "Extrasport" на М.Балканской 26 - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 18:25
ответ для Marzena на сообщение "Новый спортклуб "Extrasport" на..."
    #141
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


В Фитнес груп стоят тренажеры, зал для аэробики раза в два больше . чем в эс. Отделка помещений может быть похуже. сауны пока нет.детская комната тоже будет.Тренажеры находятся в подвальном помещении, есть кардио зал. Абонемент стоил по 5300 если покупаешь вдвоем. Можно было бы вернуть деньги за ЭС. то пошла бы в ФГ. Вот мое мнение.
Старый 16-12-2008, 18:40     #142
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от risq Посмотреть сообщение
А я еще одна страдалица.... купили 2 абонимента (мне и мужу) еще в марте. Кушали их обещания до осени, а потом решили вернуть деньги... Активно боремся с ними с начала октября. Сначала также кормили завтраками, а потом совсем охамели и напрямую заявляют, что до открытия клуба денег нет и не будет... так что на возврат денег можем не расчитывать. Написали второе заявление, но уже не по предложенной клубом форме, а составленное юристом в целях досудебного решения спора. Истек срок возврата по и по этому заявлению... ничего!!! Понимают прекрасно, что из-за такой мелкой суммы в суд никто не обратится, намекают на крышу , которая, якобы, решит все их проблемы....
Неужели, чтобывернуть деньги действительно придется до суда дойти!!! прямо беспредел какой-то
Какой ужас! Я даже не ожидала, что все так плохо!
Противно теперь и общаться с ними будет, вот засада!
А что юрист говорит? Только через суд? Но мне кажется суд будет на нашей стороне, и не надо бояться подать туда заявление.
Старый 16-12-2008, 22:26
ответ для Marzena на сообщение "Новый спортклуб "Extrasport" на..."
    #143
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
А я еще одна страдалица.... купили 2 абонимента (мне и мужу) еще в марте. Кушали их обещания до осени, а потом решили вернуть деньги... Активно боремся с ними с начала октября. Сначала также кормили завтраками, а потом совсем охамели и напрямую заявляют, что до открытия клуба денег нет и не будет... так что на возврат денег можем не расчитывать. Написали второе заявление, но уже не по предложенной клубом форме, а составленное юристом в целях досудебного решения спора. Истек срок возврата по и по этому заявлению... ничего!!! Понимают прекрасно, что из-за такой мелкой суммы в суд никто не обратится, намекают на крышу , которая, якобы, решит все их проблемы....
Неужели, чтобывернуть деньги действительно придется до суда дойти!!! прямо беспредел какой-то

Да, чувствую плакали наши денежки..
Старый 17-12-2008, 01:14
ответ для sonata на сообщение ":010: Да, чувствую плакали наши..."
    #144
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Заходила сегодня в ЭС. Любезно так всё показали. Гордо заявили, что ниже этажом отечественные тренажёры стоят, а у них растамаживаются из Италии. Так что их только и ждут. А сами залы готовы. Аэробный собираются даже до НГ запустить. Но впечатление действительно о-0-очень компактные помещения! С другой стороны, они , наверное. просчитали, что больше и не надо, ведь внизу ещё спортклуб...
Старый 17-12-2008, 12:14     #145
risq
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 13
risq отсутствует


Общаться с ними противно уже давно, мы и деньги решили возвращать не потому что принципиально не хотим ждать открытия, а потому что с ЭС связаны одни негативные эмоции, не хочу в течение года ходить заниматься в клуб, которому абсолютно наплевать на своих клиентов.
Будем бороться дальше. Следующий шаг - собираемся обратиться в Роспотребнадзор, если это не подействует, тогда остается только суд... Подать в суд заявление мы, конечно, не боимся, только на все разбирательства времени уйдет очень много, а мы, как люди "сильно" работающие, не можем себе этого позволить.
Только боюсь, что это единственное, что может помочь... дело в том, что ЭС сейчас время тянет. После открытия клуба мы обязаны в течение 3 месяцев активировать абонемент, если мы этого не сделаем, то абонимент сгорает.
На это и расчет, пока откроются, пока люди начнут права качать, а потом они нам: "Извините, дорогие, ваше время истекло, абонимент считается недействительным!!! "
И тут уже никакой суд не поможет!!!
Старый 17-12-2008, 15:55     #146
Mashlen
Частый гость
 
Профиль Mashlen
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 42
Mashlen отсутствует


У меня муж купил себе абонемент в ЕS пару недель назад (чере знакомых). Ему предложили до открытия походить в зал в ТЦ Питер (а там условия получше), так что всем желающим предлагаю сделать так же.....
Старый 19-12-2008, 10:10     #147
Wiktori
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 353
Wiktori отсутствует


Цитата:
Сообщение от risq Посмотреть сообщение
Общаться с ними противно уже давно, мы и деньги решили возвращать не потому что принципиально не хотим ждать открытия, а потому что с ЭС связаны одни негативные эмоции, не хочу в течение года ходить заниматься в клуб, которому абсолютно наплевать на своих клиентов.
Будем бороться дальше. Следующий шаг - собираемся обратиться в Роспотребнадзор, если это не подействует, тогда остается только суд... Подать в суд заявление мы, конечно, не боимся, только на все разбирательства времени уйдет очень много, а мы, как люди "сильно" работающие, не можем себе этого позволить.
Только боюсь, что это единственное, что может помочь... дело в том, что ЭС сейчас время тянет. После открытия клуба мы обязаны в течение 3 месяцев активировать абонемент, если мы этого не сделаем, то абонимент сгорает.
На это и расчет, пока откроются, пока люди начнут права качать, а потом они нам: "Извините, дорогие, ваше время истекло, абонимент считается недействительным!!! "
И тут уже никакой суд не поможет!!!
Меня ЭС Питер с возвратом динамит с июня...присоединюсь к заявлению в Роспотребнадзор
Старый 19-12-2008, 10:16     #148
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Может быть в "Мой район" их "прорекламировать"?
а кто-нибудь обращался в комитет по защите прав потребителей?
Старый 19-12-2008, 12:20     #149
risq
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 13
risq отсутствует


попробовали обратиться в Роспотребнадзор. Там нам ответили, что возвратом денег они не занимаются. Максимум, что они могут сделать - это наложить на ES административный штраф... странные какие-то...
В любом случае, для того, чтобы они этот штраф наложили нужно к ним подъехать и написать заявление, что мы и сделаем в ближайшее время.
А вообще в Роспотребнадзоре сказали, что для нас единственный выход - это обратиться в суд...
как круговая порука какая-то... зачем тогда вообще эти службы нужны... получается, что они защищают права государства, а не потребителей, причем сами нарушения не выявляют.
Старый 22-12-2008, 15:33
ответ для Marzena на сообщение "Новый спортклуб "Extrasport" на..."
    #150
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


Звоню в клуб каждую неделю, обещания каждый раз меняются. В этот раз клянутся. что откроют в январе. Надоело, вернулась в Лидер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.