Лечим простуды - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 14:07
ответ для mystery на сообщение "Лечим простуды"
    #471
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


Девочки, а нам помогала такая схема: Афлубин + витамины (Биовиталь-гель) сопли за несколько дней проходили. А теперь нам витамины нельзя, вот и мучимся с постоянными простудами
Старый 22-12-2008, 10:55     #472
Valerie
Элита
 
Профиль Valerie
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м. Приморская, В.О.
Сообщения: 1 475
Valerie отсутствует


А мы пьем Цитросепт, как для профилактики, так и для лечения (если профилактика не помогла ) По себе могу судить - это работает! Это вообще чудо-средство - им можно и горло полоскать, и нос промывать и еще много чего
В общем, рекомендую всем. Единственный минус - он недешевый.
Старый 22-12-2008, 11:58     #473
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Пчелопродукты помогают(у кого аллергии нет), я насморк лечила за 2-3 дня Эй-пи ви-это раствор прополиса; свекровь говорит, что муж в детстве избежал удаления аденоидов только благодаря пчелинному маточному молочку.
А что делать с маточным молочком?
Старый 22-12-2008, 12:12
ответ для Valerie на сообщение "А мы пьем Цитросепт, как для..."
    #474
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
А мы пьем Цитросепт, как для профилактики, так и для лечения (если профилактика не помогла ) По себе могу судить - это работает! Это вообще чудо-средство - им можно и горло полоскать, и нос промывать и еще много чего
В общем, рекомендую всем. Единственный минус - он недешевый.
ПРОЧИТАЛА про Цитросепт, надо прикупить.
а Вы давно пьете?
Старый 22-12-2008, 15:06     #475
Valerie
Элита
 
Профиль Valerie
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м. Приморская, В.О.
Сообщения: 1 475
Valerie отсутствует


Мы пьем 2 месяца без перерыва, сейчас прекратим на полгода точно, разве что будем пить для лечения Я его добавляю в Долфин для промывки носа, мазала стоматит ребенку, полоскала горло, в общем использовала по полной
Старый 17-01-2009, 11:22
ответ для mystery на сообщение "Лечим простуды"
    #476
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


девочки, как вы справляетесь сейчас с кашлем?ночной жуткий, мокрый кашель. приступами. ничего не помогает. вообще!!!!!!!!!!!!! сил нет уже больше!
Старый 17-01-2009, 14:13     #477
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от soalal Посмотреть сообщение
девочки, как вы справляетесь сейчас с кашлем?ночной жуткий, мокрый кашель. приступами. ничего не помогает. вообще!!!!!!!!!!!!! сил нет уже больше!
у нас несколько дней назад была такая же проблема-кашель в теч. месяца-то чуть лучше, то хуже...уже руки просто опускались. хорошо добрые люди посоветовали тенториум. здесь уже писали об этом. кашель купируется в зародыше. и сопли. и синяки за пару часов выводит.единственный минус-дороговато. но зато я заменила все-все таблетки и сиропы-короче все лекарства-на продукты пчеловодства.обалденно помогает, и никакой химии. я счастлива, что нашла такие средства!
Старый 17-01-2009, 14:18     #478
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
у нас несколько дней назад была такая же проблема-кашель в теч. месяца-то чуть лучше, то хуже...уже руки просто опускались. хорошо добрые люди посоветовали тенториум. здесь уже писали об этом. кашель купируется в зародыше. и сопли. и синяки за пару часов выводит.единственный минус-дороговато. но зато я заменила все-все таблетки и сиропы-короче все лекарства-на продукты пчеловодства.обалденно помогает, и никакой химии. я счастлива, что нашла такие средства!
аичем именно? каким препаратом? спасибо за ответ
Старый 17-01-2009, 14:18     #479
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А что делать с маточным молочком?
простите, что вмешиваюсь..но вижу, что ответа давно нет
маточное молочко содержится в продуктах тенториум. наапример апитонус-это мед высококачественный с добавлением пчелиного маточного молочка. оно является волшебным продуктом жизнедеятельности пчел. представьте-вчера узнала...рабочая пчела живет 48 дней. а матка, которую кормят толлко маточным молочком, живет до 7-8 лет и еще и откладывает каждый день несметное количество личиник, каждая из которых весит столько, сколько сама матка! я себе сразу представила, как бы это было у женщинкороче, очень эффективное средствона себе и сыне опробовала
Старый 17-01-2009, 14:20     #480
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от soalal Посмотреть сообщение
аичем именно? каким препаратом? спасибо за ответ
называется-о-де вит. это такие драже-медовые. это средства спецаально для бронхо-легочной системы.и еще раствор прополиса, который называется эй-пи-ви, принимать внутрь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.