Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 21:41     #671
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Девочки как у вас здесь хорошо, прямо легко на сердце после чтения.
Старый 21-12-2008, 23:28     #672
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натива Посмотреть сообщение
Девочки как у вас здесь хорошо, прямо легко на сердце после чтения.
Старый 21-12-2008, 23:34
ответ для Онега на сообщение "Аааа..Невидимый ты наш,..."
    #673
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Аааа..Невидимый ты наш, ангел-хранитель, Поль...
Оль, ну ты загнула у тебя такие эпитеты возвышенные - я в обмороке завязывай

а вот, что у тебя дома все хорошо - я очень рада, ты молодец
ещё раз - очень-очень рада за тебя
Старый 22-12-2008, 01:04
ответ для Гуня на сообщение "Урррааа!!!!!! Слава Господу!!!!..."
    #674
IVANKA78
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 59
IVANKA78 отсутствует


Привет девочки!Хочу к вам немножко пообщаться и познакомиться!
Старый 22-12-2008, 10:12     #675
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Так что вашими молитвами я тоже трижды олилась из ведра... голова и ноги чуть не отвалились.. а вот животик никак не отреагировал, ни намека на тонус И довольные жутко поехали домой!!
Ничего себе - какая молодец!
Старый 22-12-2008, 10:40     #676
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Я вот тоже смотрю на своего мужа и думаю, что как же мне все-таки повезло с ним...Какой он у меня хороший, умный, добрый, самый лучший в мире...Как он всегда за меня горой, как он меня поддерживает, утешает, холит и лелеет, балует и любит...Он мою жизнь превратил в сказку...Ей, Богу, девочки...Спасибо, Господи, что ты мне послал его, его любовь, его заботу!!!
Каждому посылается то, что он заслужил Значит, Оля, и ты такая вот молодчинка!
А мы вчера с мужем поругались вечером... и так все до сих пор и не разговариваем
И вот в такие моменты я начинаю видеть в нем всякие бяки, а от этого еще все только хуже становится А еще мы с ним работаем вместе и даже сидим в одной комнате...
Сегодня будет настоящее испытание, когда он вернется с совещания. Господи помоги!
Старый 22-12-2008, 10:42     #677
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от IVANKA78 Посмотреть сообщение
Привет девочки!Хочу к вам немножко пообщаться и познакомиться!
Добрый день!
Старый 22-12-2008, 14:20
ответ для Maня на сообщение "Добрый день!:flower:"
    #678
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


девочки, здравствуйте.
так радостно читать наш топик!
о Введено-Оятском монастыре. К сведению. В самом монастыре гостиницы для паломников нет -давно уже не принимают , т.к. мало сестер и нет подходящих бытовых условий (в отличие от Александро-Свирского, хотя и там часто паломники размещаются у частников), приезжие люди ходят по частному сектору и ищут кто их примет. К лету недалеко от монастыря должна открыться частная гостиница (метров 800 от обители), в которой будет предусмотрено и долговременное проживание (например, на пару недель для тех, кто хочет потрудиться в монастыре или для мамочек с малыми детками). Сейчас все в стадии организации и оборудования. Также знаю, что там будут предусмотрены несколько мест для совсем малоимущих. При гостинице будет микроавтобус, который сможет встречать приезжающих на станцию Оять, а также возить паломников по близлежащим обителям - в Александро-Свирский монастырь, Покрово-Тервенический, к прп.Адриану Андрусовскому, в Карелию и др.Если кому будут интересны подробности - пишите в личку.

кстати, сестра Михаила - никакая не настоятельница а обыкновенная монахиня, которую поставили за свечной прилавок. А строгость ее (или не знаю даже как правильней сказать, так к сожалению, такой у нее характер - не обращайте внимания) А настоятельницу зовут Иоанна .

В Питере есть подворье Введено-Оятского монастыря. При нем храм св.благоверной княгини Анны Кашинской - к ней часто обращаются с молитвой о благополучии в браке. Так вот, в этом году будет 100 лет второго обретения ее мощей и прославления.


А о паломнических поездках - на Новый год собираемся ехать на 2 дня в 1) Новгород и 2) Псков. Это уже у нас становится традицией - новогоднюю ночь в монастырях. Вечером 31-го купаемся в источниках, а после - общая трапеза и общение в неформальной обстановке. Кто желает - присоединяйтесь.

Что-то у меня получилось сообщение-анонс... А вообще, девочки, давайте Рождеству приурочим и организуем чаепитие хочушек. Даже как-то символично получается - в Рождество Бога о рождестве ангелочков. Что думаете?
Старый 22-12-2008, 14:44     #679
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinavs Посмотреть сообщение
А о паломнических поездках - на Новый год собираемся ехать на 2 дня в 1) Новгород и 2) Псков. Это уже у нас становится традицией - новогоднюю ночь в монастырях. Вечером 31-го купаемся в источниках, а после - общая трапеза и общение в неформальной обстановке. Кто желает - присоединяйтесь.
моя мечта..... не люблю я этот новый год с его пьянками-гулянками
Цитата:
Сообщение от irinavs Посмотреть сообщение
А вообще, девочки, давайте Рождеству приурочим и организуем чаепитие хочушек. Даже как-то символично получается - в Рождество Бога о рождестве ангелочков. Что думаете?
я - за! если возьмете
Старый 22-12-2008, 17:42     #680
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinavs Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте.
так радостно читать наш топик!
о Введено-Оятском монастыре. К сведению.
кстати, сестра Михаила - никакая не настоятельница а обыкновенная монахиня, которую поставили за свечной прилавок. А строгость ее (или не знаю даже как правильней сказать, так к сожалению, такой у нее характер - не обращайте внимания) А настоятельницу зовут Иоанна .

В Питере есть подворье Введено-Оятского монастыря. При нем храм св.благоверной княгини Анны Кашинской - к ней часто обращаются с молитвой о благополучии в браке. Так вот, в этом году будет 100 лет второго обретения ее мощей и прославления.
Здравствуйте!!!
Ой, я значит, не правильно в интернете вычитала Или была такая раньше?
Ага, читала про этот Храм, правда никогда не была там..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.