кто лежал с ребёнком в инфекционной больнице? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:28     #21
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


Нам было два года, в пять утра началась рвота и сильный понос, моя ошибка в том, что я поздно стала отпаивать регидроном, только в 9 утра.Ну и понеслось, интоксикация....рвота, через каждые полчаса, температура под сорок, короче промурыжила я ее, до 21.00 и потом уже вызвала неотложку, приехали...очень не хотела в больницу, кто туда хочет...сделали укол, после которого ребенок кричал полчаса, жаропонижающий он больной очень, а вообще мой вам совет, сразу давать бактисубтил, это кишечный антибиотик ну и регидрон со смектой, так что если еще не пили бактисубтил, пейте скорее, мы теперь только им и лечимся.
Поправляйтесь скорее, конечно не хочется в больницу, но очень высокая температура, жидкий стул и рвота в таком возрасте очень быстро обезвоживают детский организм.
Старый 11-12-2008, 23:43     #22
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Если придется ехать в больницу, а при высокой температуре и обезвоживании этого избежать сложно, ни за какие коврижки не едьте в тройку (ДИБ№3 на Ваське). Вроде бы о пятерке отзывы получше...
Как только снимут обезвоживание и температура снизится (а на это уйдет дня 3 максимум) - бегите домой без оглядки, пока еще какую-нибудь бяку не подцепили, долечиваться прекрасно дома можно.
Следите за тем, что и как делает персонал, если есть возможность - пригласите еще какого-нибудь врача для консультации, проследите, чтобы сразу сделали анализы.

Мы лежали в тройке в начале ноября http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=849291

Мы, конечно, пережили ужас ужасный, но помните, что если начнется реальное обезвоживание, это может быть опасно уже для жизни..., а пребывание в больнице может быть опасно только для здоровья, поэтому приходится выбирать наименьшее зло
Поправляйтесь, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 23:46     #23
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Мы лежали в Колпино, на инфекц отделении...............
Скорая сама спрашивала нас, в какую больн везти и оч рекомендовала туда, хоть и далеко от города
Лежали там. МРАК. Поселили в бокс- там мамочка с ребёнком на чемаданах. Спрашиваю- выписываетесь, нет, говорит, переезжаем в другую полату, в этой крыса живёт Хорошо инфекционное отделенице! С руганью переселили и нас (мест было мало). Кроме того не могли сразу назначить анализ на ротовирус (как потом сказала врачь, забыли медсёстры). А именно он и был. В палате лежали с двумя детьми, одна со скарлотиной, другая с воспалением легких. Слава Богу первую перевели.
Старый 22-12-2008, 14:13     #24
Травинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 47
Травинка отсутствует


Девочки, всем спасибо за советы и поддержку!!!!В больницу ехать не пришлось мы справились своими силами. Огромное спасибо педиатру!!!!! кстати, педиатра вызывали платного, так как от педиатра из нашей поликлиники никакого толка.
Старый 22-12-2008, 17:39     #25
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


я лежала в апреле этого года когда моей дочечке всего 9 мес было....и мы с рождения на ИВ!!!! Вы себе не представляете как я там намучилась....
но вы уже большие потому думаю справитесь!!! книжки ребенку возьмите и пр. игрушки любимые. посуду из дома и питьевую воду на первых порах а так там все можно купить
Старый 22-12-2008, 18:29     #26
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за советы и поддержку!!!!В больницу ехать не пришлось мы справились своими силами. Огромное спасибо педиатру!!!!! кстати, педиатра вызывали платного, так как от педиатра из нашей поликлиники никакого толка.
Скажите имя хорошего педиатра и клинику, где работает данный врач.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.