А мы свой праздник проболели... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:06     #11
slavundrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщения: 221
slavundrik отсутствует


не переживайте,вы не одни такие. у нас уже нехорошая традиция-сын заболевает очень сильно дней за 10 до нового года.
мы в прошлом году не ходили на елку и завтра не пойдем.
теперь самое главное поравиться до нового года и устроить дома праздник,чего и вам желаю.
Старый 22-12-2008, 14:11     #12
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Спасибо всем за добрые слова!!! Здесь живут самые отзывчивые люди!
Я уже подуспокоилась немного. Деть без температуры пока (ттт), еще и меня успокаивает. Мама моя пришла (мы соседи), увидела мое расстройство, испугалась, что что-то случилось, а мальчик мой ей говорит "Да она хотела меня на елку вести". Он вообще тут не при делах, главное можно в сад не ходить. А на елку у нас билеты есть, даже на две, только здесь мы выступать должны были. Ну да и Бог с ним, не судьбы значит. Я просто не спала до четырех утра, ждала когда температура хоть чуть-чуть начнет падать, вот и рассторилась с утра ужасно. Спасибо всем еще раз!!!
Старый 22-12-2008, 14:34     #13
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Поправляйтесь!!!
Все ваши елки ещё впереди!!!
Старый 22-12-2008, 15:28     #14
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Наша ситуация в точности, дочке 2,5, это должна быть ее первая елка, а мы болеем. Правда, я не очень заморачивалась с костюмом, хотела просто праздничное платье (еще ни разу не надеванное ) мишурой обшить.
Вспомнила, что сын тоже пропустил свою первую садиковскую елку, так что это, наверное, семейное . Надеюсь, что этим мы откупились уже от последующих пропусков .
Выздоравливайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.