А какой кенгуру-рюкзачек Вам нравится? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 13:17     #31
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Тогда тем более Эрго - в нем это все возможно! Мы так и гуляли летом - на маме поел, заснул, в коляску положили. Моей больной спины с моим карапузом (в 6 мес был 9,5 кг) хватало надолго. Есть на маме тоже удобно - можно капюшоном от Эрго закрыться и никто никогда не узнает, чем вы там заняты
Старый 22-12-2008, 13:43     #32
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Тогда тем более Эрго - в нем это все возможно! Мы так и гуляли летом - на маме поел, заснул, в коляску положили. Моей больной спины с моим карапузом (в 6 мес был 9,5 кг) хватало надолго. Есть на маме тоже удобно - можно капюшоном от Эрго закрыться и никто никогда не узнает, чем вы там заняты
А мы сейчас весим 6кг., и нам скоро 3 месяца. А в Эрго надо еще вставку покупать для деток до 5 мес. и носить лицом от себя нельзя, да? У меня просто Маша очень любит смотреть на мир и что то мне кажется со вставкой не очень удобно...
Старый 22-12-2008, 13:58     #33
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Да, до 5 мес вставка (мы в нее уже в 4 не могли поместиться, поэтому не покупали), лицом от себя нельзя. Можно на боку. У нас тоже был в вашем возрасте период ,когда надо было только лицом "наружу", а потом как-то мы с этим справились. Когда ребеночек подрастет, начнет все хватать и тянуть в рот, тебе самой не захочется носить его лицом от себя - поза "на боку" будет оптимальной и для мамы (для контроля) и для ребенка (и видно все и при необходимости в маму спрятаться можно).
А пока можно подождать 5 мес и обойтись без вставки (да и без кенугрушки тоже - зима все-таки, скользко).
Старый 22-12-2008, 14:00
ответ для UltraMarina на сообщение "http://www.yourbabycarrier.com/yamo.html..."
    #34
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Ямо тоже понравились...Только не поняла где их можно купить или посмотреть.... Только заказывать через почту? В Питере не продают? Вы не узнавали? Расцветки там симпатичные...
Старый 24-12-2008, 17:19     #35
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Да, до 5 мес вставка (мы в нее уже в 4 не могли поместиться, поэтому не покупали), лицом от себя нельзя. Можно на боку. У нас тоже был в вашем возрасте период ,когда надо было только лицом "наружу", а потом как-то мы с этим справились. Когда ребеночек подрастет, начнет все хватать и тянуть в рот, тебе самой не захочется носить его лицом от себя - поза "на боку" будет оптимальной и для мамы (для контроля) и для ребенка (и видно все и при необходимости в маму спрятаться можно).
А пока можно подождать 5 мес и обойтись без вставки (да и без кенугрушки тоже - зима все-таки, скользко).
Так я дома хотела бы носить....А то уже спина болит 6 кг.тоскать на руках... Или для дома не удобно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.