~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 05:10     #5291
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
давайте устроим большой-большой новогодний тусняк!!!
+1000
Старый 22-12-2008, 06:09     #5292
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, чем страшна короткая уздечка?
начала читать топик и уже нашла полезную инфу сибки, завтра попробуем волшебного компота попить, а то замучались с газами( просто чудо что сейчас зайка спит, ни беби калм ни эспумизан нам не помогают...
А что за волшебный компот? Я тоже хочу... А то чай и вода скоро из ушей потекут...
А клюквенный морс можно пить? Муж сварил, а у меня слюнки текут...
Старый 22-12-2008, 07:02     #5293
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А что за волшебный компот? Я тоже хочу... А то чай и вода скоро из ушей потекут...
А клюквенный морс можно пить? Муж сварил, а у меня слюнки текут...
мне в больнице сказали,что можно....я тож его лублу,но еще не пробовала
Старый 22-12-2008, 08:21
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5294
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


всем доброе утро!!
поеду сегодня в собес надо справку мужу на работе взять,о том что пособие не получала.и заодно попробую документы на карточку отдать,но не уверенна что получится...
девочки а с лялькой можно на метро? и ничего не надо закапать или помазать под носиком? если мама не сможет посидеть придется с собой тащить.а на метро быстрее всего минут 30 и без пробок.все таки другой конец города а ехать можно долго...
Старый 22-12-2008, 09:25     #5295
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

Ну у меня старший котенка из себя изображает
и у нас мальчик-кот...
Старый 22-12-2008, 11:03     #5296
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, чем страшна короткая уздечка?
начала читать топик и уже нашла полезную инфу сибки, завтра попробуем волшебного компота попить, а то замучались с газами( просто чудо что сейчас зайка спит, ни беби калм ни эспумизан нам не помогают...
у меня у первого мужа была короткая уздечка....да ничем не страшна.Дефектов речи не было.Но я бы подрезала.....
Старый 22-12-2008, 11:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5297
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Свет, мелкие у тебя великолепны.
А тусняк Гоши и Олежека бесподобен
Да, большой новогодний тусняк, было бы здорово
Старый 22-12-2008, 12:00
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5298
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


девочки, привет

вот и наступил полный.... (сами подбирайте термин, а то меня забанят)
Ребенок был выкупан в пустырнике,ч тобы спал спокойно, и до 8 утра мы колбасились

Искупались, покормились, заснули, но начали тужиться - расплакались и проснулись. Трубочка не помогла. Массажик и ты пы тоже. Пришлось меньше,ч ем через полтора часа снова кормить. Поел - отрубился с грудью во рту. Я тоже заснула. Через час-полтора я проснулась от того, что мелкий начал жевать грудь. Вот интересно, он все это время так с грудью и провел?! Ужас... Ладно, уговорить спать обратно не удалось - дала другую грудь. Заснули. Через час проснулась от того, что мелкий опять грудь жует И ведь не есть - просто сосет, ну и по капле молоко подлизывает Отнимаю - начинается истерика...
Живот не мягкий, но и не как барабан. Ребенок периодически пукал и тужился. Но одно понятно - не прокакаться бедняге (с часу до 6 утра в подгузнике ничего существенного не появилось)
К 6 утра нервы сдали и я разбудила мужа. Пустили в ход трубочку - подействовало отлично. Газы вышли, и не только. А заодно и последний сон с ребенка, как рукой сняло. То есть, или лежать и сосать грудь, или через 5 минут скандал и истерика. Я понимаю, что я истеричная мать-ехидна, но я разрыдалась от безысходности (грудь уже ныла даже если к ней не прикасаться, а ребенка успокоить никакими другими способами не получалось) и пошла за валерьянкой. Выпила сама и (да, я ужасная мать!) дала 2 капли ребенку. Потом дала грудь, в которую еще не особо много молока успело прийти, нои пустой она не была.
к 8 утра ребенок заснул и мы проспали 2,5 часа. После чегоон проснулся и снова потребовал пищи. Пока висел на груди (ни фига не 20 минут - 40, как минимум, и то не выплюнул грудь, когда заснул, а с ней во рту и уснул, пришлось аккуратно извлекать),в общем, пока он ел, постоянно при этом пинаясь и дергаясь (видать, опять тужился безрезультатно ),я проснулась. В итоге за сутки спала часов 5 И грудь просто отъел Ноет до сих пор.

Ах, да.. пеленали. Ор был такой, что я чуть не рехнулась - быстро распеленала. От соски отказывается.
Что делать????
Старый 22-12-2008, 12:07     #5299
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девочки, привет

вот и наступил полный.... (сами подбирайте термин, а то меня забанят)
Ребенок был выкупан в пустырнике,ч тобы спал спокойно, и до 8 утра мы колбасились

Искупались, покормились, заснули, но начали тужиться - расплакались и проснулись. Трубочка не помогла. Массажик и ты пы тоже. Пришлось меньше,ч ем через полтора часа снова кормить. Поел - отрубился с грудью во рту. Я тоже заснула. Через час-полтора я проснулась от того, что мелкий начал жевать грудь. Вот интересно, он все это время так с грудью и провел?! Ужас... Ладно, уговорить спать обратно не удалось - дала другую грудь. Заснули. Через час проснулась от того, что мелкий опять грудь жует И ведь не есть - просто сосет, ну и по капле молоко подлизывает Отнимаю - начинается истерика...
Живот не мягкий, но и не как барабан. Ребенок периодически пукал и тужился. Но одно понятно - не прокакаться бедняге (с часу до 6 утра в подгузнике ничего существенного не появилось)
К 6 утра нервы сдали и я разбудила мужа. Пустили в ход трубочку - подействовало отлично. Газы вышли, и не только. А заодно и последний сон с ребенка, как рукой сняло. То есть, или лежать и сосать грудь, или через 5 минут скандал и истерика. Я понимаю, что я истеричная мать-ехидна, но я разрыдалась от безысходности (грудь уже ныла даже если к ней не прикасаться, а ребенка успокоить никакими другими способами не получалось) и пошла за валерьянкой. Выпила сама и (да, я ужасная мать!) дала 2 капли ребенку. Потом дала грудь, в которую еще не особо много молока успело прийти, нои пустой она не была.
к 8 утра ребенок заснул и мы проспали 2,5 часа. После чегоон проснулся и снова потребовал пищи. Пока висел на груди (ни фига не 20 минут - 40, как минимум, и то не выплюнул грудь, когда заснул, а с ней во рту и уснул, пришлось аккуратно извлекать),в общем, пока он ел, постоянно при этом пинаясь и дергаясь (видать, опять тужился безрезультатно ),я проснулась. В итоге за сутки спала часов 5 И грудь просто отъел Ноет до сих пор.

Ах, да.. пеленали. Ор был такой, что я чуть не рехнулась - быстро распеленала. От соски отказывается.
Что делать????
Привет! А ты сама ешь яблоки? Мне еще в роддоме советовали если плохо получаеться у ребенка тужиться и какать, то можно есть яблоки не слишком конечно много и чернослив, то что и нам дает послабления.
Старый 22-12-2008, 12:07     #5300
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Это рефлекс Моро и все совсем наоборот, плохо когда его совсем нет или когда он слишком долго проявляется.
спасибо
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
И пеленаться деть тоже не люит. Если чуть припеленать - распахивается в течении нескольких секунд. Если стандартно запеленать - вытаскивает руки за пару минут, причем так что я пугаюсь как бы не вывернул их. А уж если туго его спеленать кабачком - то истерика, которая будет длиться пока не распеленаешь. И это с роддома, и пеленала его не только я...
вот и у нас пеленание сработало 2 раза из не знаю скольких попыток...
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А так мы хотим после нового года в какую-нибудь мегу все втроем съездить. Там и распродажи будут, я хоть себе одежды куплю, а то ни в один "верх" прежний не влезаю, да и в "низы" тоже не особо...
А ребенка - в кенгуру, бейби борн. Мы дома уже его носим, где-то полчаса спокойно висит и спит. Дольше - просыпается и возмущается что ничего не видно (он там плотно прижат). Правда, только на муже. На мне сразу грудь ищет и опять же возмущается ее отсутствием.
А может к тому времени уже будет машина (долго техосмотр делают заочно) и тогда можно будет в автокресле и на тележке повозить...
Инфекций я не боюсь, тк на улице ничуть не меньше народу.
я все слинг никак не могу заказать - почему-то руки не доходят
в инете, наверное, много сижу, вместо того,чтобы драгоценные минуты дитячьего сна с пользой для дела использовать
а уж про одежду я молчу - в одни штаны только влезаю,а до магазина не добраться


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
А вот и мои зайцы
ОТЛИЧНЫЕ ЗАЙЦЫ
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
кстати - вчера Геосик был у нас в гостях!!!
Чуваки: слева Олежек, справа Гошечка
класс!
а у нас нету друзей пока
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.