ну кто же мы все же по знаку зодиака??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 10:34     #21
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Моя доча - Весы, но характер такой же упрямый, как у меня (я Телец). Моя коронная фраза с детсва была "Я сама". Последние месяцев пять, у моей дочи тоже самая популярная фраза "Я сама" и попробуй ей отказать.
Старый 22-12-2008, 11:11     #22
мамАня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 49
мамАня отсутствует


мы д.б. родится стрельцами, а получился скорпиончик, что на 100% оправданно...Хотя упрамство присуще почти всем деткам
Старый 22-12-2008, 13:55     #23
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
если родился в знак рыбы, кем он еще может быть? значит рыба )))
+1


Цитата:
Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
у меня вот ребенок родился раньше на месяц-ждали водолея а получился козерог
водолей конечно круто, но козероги-дети очень как бы это сказать взрослые и понятливые. ну и проблем с ними не много (я сама козерог, знак свой не очень лю, но в детстве себя помню). правда в детстве болеть ного огут, зато взрослых не пробьёшь

Цитата:
Сообщение от KateKash Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что все малыши барашков ооочень напоминают
!
Это уж точно, я свою скорпиониху иногда ОВНОМ зову
хотя она скорпиониха 100%-ая.

Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Одну минуточку! Козерог - очень хороший знак, уж вы мне поверьте.
+1
Старый 22-12-2008, 14:27     #24
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
вот вопрос.По дате родов должны мы были появиться 27 марта,но мне надоело ждать когда все таки случиться этот момент(ну дурочка была,чтож поделать),попросила своего врача посмотреть меня на кресле с пристрастием,врач посмотрела,сказав.что если ребенок готов появиться на свет,начнуться роды,так как все у меня было готово уже.Короче мы родились 6 марта,вот сейчас в раздумьях.Получается мой сынок должен был родиться Овном,а родился по настоянию мамы Рыбкой.Но характер то Овенский,вот кто же мы все таки?
Ребенок - ОВЕН! Это я судя по вашим рассказам. У меня с "мужем" так было, он по гороскопу весы, а я лев - идеальная типа пара, а он скорпионище самый настоящий (прошу скорпионов на меня не обижаться, это наболело просто). В общем лев и скорпион - это ядерная смесь, я это на себе ощутила, чуть не поубивали друг друга, сейчас не живем вместе и даже не общаемся, "муж" в ковычках написала, потому что слава богу, так и не поженились
Старый 23-12-2008, 00:49     #25
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


ААААААААААА! Что же вы наделали!!Мы второго ребеночка специально на месяц позже зачали,чтоб только не рыба!Овен-он и есть овен(это я по себе сужу).Вот мой муж родился 20 марта(на границе).Так как он не примазывается,все равно,ни рыба ни мясо )))))))
Старый 23-12-2008, 01:11     #26
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


вот и я овен!!!!!А муж стрелец!!!а моя мама лев!!!!ну а папа близнец))))),хотелось кого то спокойного.меланхоличного,чтобы разруливал молнии в семье)))),а родился такой,что какой там овен,думаю даже знака для него не придумали,разрушитель.
Старый 23-12-2008, 01:53     #27
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Была у меня знакомая астролог.Очень увлеченная Ентим делом ну и меня немного в курс ввела.Так вот черты характера итп зависят порой не столько от знака зодиака(а знак этот считается так-вот человек появился и солнце было на этот момент в знаке....ну допустим рака.по-нашему значит он-рак"А есть еще куча планет, которые у него были в других разных знаках, и которые влияют на разные сферы жизни и черты характера.А может быть большинство из них было в знаке Овна.Тогда у человека есть все шансы быть похожим не на Рака, а на Овна.Есть еще такое понятие как восходящий знак-асцендент.(тот который восходил над горизонтом в момент рождения)Он очень сильно влияет на внешность человека и способы его самовыражения.Он может быть третьим и тоже влияет.Надеюсь, я ничего не перепутала тут в своей лекции.Это я все к чему-соответствует ли человек какому-либо знаку можно судить только сделав индивидуальный гороскоп.(а церковь этого не одобряет.
только не подумайте, что я свято верю в том что написала
Старый 23-12-2008, 01:55     #28
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Рыбы – хороший знак, с тонкой творческой натурой!!! Думаю, что лучше подходит для девочки! Люди этого знака имеют способности к разным видам искусства! Я рыба.
Пишу стихи, неплохо рисую. Брат то же рыба, музыкой занимается. Так что не все так плохо!
Старый 23-12-2008, 10:20     #29
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Да,ладно!Вообще гороскоп это фигня!Многие знаки можно притянуть за уши,чтоб соответствовали, и наоборот! И вообще в какой день родился,тот и знак! А посмотрите лунный календарь!
Старый 23-12-2008, 10:22     #30
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


знак зодиака по дате зачатия определяется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.