Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:11     #3831
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Так вот если ничего не понимаете, зачем высказываться по поводу результата? Вы пластический хирург, чтобы делать такие выводы?
а затем, чтобы узнать и понять
Старый 22-12-2008, 00:12     #3832
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


мда... поэтомк и написала Робби, что лучше уж никакой груди не иметь глядя на такие фотки так и думаешь, да и сама ОП, ну увеличение в принципе че там - всунул имплант и гуляй. а тут - все сложно и непредсказуемо. поэтому хорошие резалты в таких ОП особенно восхищают, потомуш даются они всем сложнее: и обладательнице "богатства" и доку...
кстати, и хирургов для редукции выбирают обычно таких, которые хорошо делают имно данные ОП, а не простое увеличение.
Старый 22-12-2008, 00:15     #3833
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


девочки, не ссорьтесь!
Агушка, ты у нас уже "дедок" имей терпение!! Лисонька новичек савсем в этом деле
я когда первое время сморела подобные фотки тоже ужасалась... а фотки операций ваще не могла смореть. щаз уже - запросто!! наверн даже на ОП смогу поприсутствовать
Старый 22-12-2008, 00:16     #3834
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
мда... поэтомк и написала Робби, что лучше уж никакой груди не иметь глядя на такие фотки так и думаешь, да и сама ОП, ну увеличение в принципе че там - всунул имплант и гуляй. а тут - все сложно и непредсказуемо. поэтому хорошие резалты в таких ОП особенно восхищают, потомуш даются они всем сложнее: и обладательнице "богатства" и доку...
кстати, и хирургов для редукции выбирают обычно таких, которые хорошо делают имно данные ОП, а не простое увеличение.


жесть, конечно, все это...надеюсь у нее все буит отлично!!
Старый 22-12-2008, 01:01     #3835
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
девочки, не ссорьтесь!
Агушка, ты у нас уже "дедок" имей терпение!! Лисонька новичек савсем в этом деле
я когда первое время сморела подобные фотки тоже ужасалась... а фотки операций ваще не могла смореть. щаз уже - запросто!! наверн даже на ОП смогу поприсутствовать
Да вот Лолик и бесят такие "умные", только сделали себе сиськи и через пару недель начинают умничать и выскзываться по результатам работ. Так пусть идут на наш форум и там выдвинут свою точку зрения "бывалым", а мы поглядим и посмеемся. Я ща еще схожу гляну,что там Робби писала в отзывах про этот результат, который она тут выставила всем напоказ, а то похоже на "пластике" ее позабыли немного, ща я напомню про нее.
Старый 22-12-2008, 10:48     #3836
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Lisonka, не переживай, все будет отлично! Разный размер - это, в частности, и разный отек, как мне АП объяснял (это чтоб никто не решил, что я умничаю, а то неприятно...), и разные свои изначально - одинаковых не бывает, у нас левая и правая часть организма всегда чуть разные, просто мы к этому привыкли
Все будет просто супер! Надеюсь, что и у девочки на фото - тоже!

Девочки, я вчера была на фотосессии Фотограф обомлел, упал в обморок, потом отжался и стал фотографировать В общм, выложу красотищу, когда получу фоты в руки, - в качестве моральной поддержки!
Старый 22-12-2008, 12:57     #3837
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Да вот Лолик и бесят такие "умные", только сделали себе сиськи и через пару недель начинают умничать и выскзываться по результатам работ. Так пусть идут на наш форум и там выдвинут свою точку зрения "бывалым", а мы поглядим и посмеемся. Я ща еще схожу гляну,что там Робби писала в отзывах про этот результат, который она тут выставила всем напоказ, а то похоже на "пластике" ее позабыли немного, ща я напомню про нее.


я чего-то про себя не поняла.....прочитала раза три....и, не поняла. Чего я писала и что выставила?
Старый 22-12-2008, 13:02     #3838
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение

Девочки, я вчера была на фотосессии Фотограф обомлел, упал в обморок, потом отжался и стал фотографировать В общм, выложу красотищу, когда получу фоты в руки, - в качестве моральной поддержки!
Ух ты!!!! Очень жду фоток!!!
Старый 22-12-2008, 14:05     #3839
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
все таки если груди нет совсем...это лучше, чем вот так мучиться http://www.plastic-surgeon.ru/show/2...offset=0#13023
Ты вот эту ссылку сюда притащила зачем? ты не дум ала что можешь обидеть человека? и начинаешь тут разглогольствовать....чтож ты не высказала свое мнение на том форуме, в отзывах этой девочки??? Слабо? Я и говорю, может показать всем на "пластике", чем тут Робби занимается? Может ты постоянно тут сливаешь результаты работ со своими никому ненужными "комментариями".
Старый 22-12-2008, 15:02     #3840
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Так вот если ничего не понимаете, зачем высказываться по поводу результата? Вы пластический хирург, чтобы делать такие выводы?


я так понимаю и эта фраза тоже мне предназначалась? так что за хамство? что за ярость? какие комментарии? мое мнение, что у девушек с маленькой грудью гораздо больше положительных результатов, чем с большой....никого не умоляет.... и пример взят чисто случайно. Согласна.... могла бы и без примера обойтись, я никогда не переходила на личности. Я вам что на больную мазоль наступила? или что?

кстати мы овец вместе не пасли, чтобы на "ты" переходить. Свое сообщение я удалю, и вам советую не продолжать перепалку, чтобы топ не прикрыли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.