Месячный котенок - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 22:25
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #681
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Идите конечно проветритесь,а к Ефимову лучше все ж с утра,прочитала в Вашей теме другой,раньше во второй половине дня у него операции были,но он возьмет думаю в Вашем случае и вечером.
Старый 21-12-2008, 23:09     #682
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Идите конечно проветритесь,а к Ефимову лучше все ж с утра,прочитала в Вашей теме другой,раньше во второй половине дня у него операции были,но он возьмет думаю в Вашем случае и вечером.
никак с утра....но конечно, сейчас как могу планы меняю, да еще с 10 буду к ним звонить, объяснять ситуацию.

сходила на улицу, в аптеку. не успокоило, хотя и замерзла. пью новопассит, реально я плачу все время....не могу взять себя в руки
Старый 21-12-2008, 23:13     #683
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
никак с утра....но конечно, сейчас как могу планы меняю, да еще с 10 буду к ним звонить, объяснять ситуацию.

сходила на улицу, в аптеку. не успокоило, хотя и замерзла. пью новопассит, реально я плачу все время....не могу взять себя в руки
Да я понимаю все,сама бы плакала.Успокоительное,корвалольчик на ночь примите,чтобы поспать и успокоиться.
Старый 21-12-2008, 23:54
ответ для -Elennka- на сообщение "Да я понимаю все,сама бы..."
    #684
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Да я понимаю все,сама бы плакала.Успокоительное,корвалольчик на ночь примите,чтобы поспать и успокоиться.
да, надо что-то принять..

сделали укол дексаметаксона, или как его там...больнючий укол, видимо, котюня руки мне в кровь разодрал, пока муж ставил...ладно, пусть, лишь бы поправлялся. еще накормили кальцием (из четвертинок 2х таблеток). теперь надо всем поспать. завтра тоже трудный день, но, может, он принесет ясность и надежду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 00:33
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #685
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Рая, очень за вас с котей переживаю... не знаю даже что сказать... Пусть завтрашний день принесет надежду!!! Буду за вас держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 10:25     #686
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Рая, очень за вас с котей переживаю... не знаю даже что сказать... Пусть завтрашний день принесет надежду!!! Буду за вас держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое за участие и поддержку. Иначе мне совсем непозитивно....

Записались мы к А.Н.Ефимову. Поедем часа в 2, не раньше. Вернее, не записались, а позвонила я и выяснила время приема. сегодня можно с 10 до 20.

Ночь прошла, ттт, спокойно, котя приполз к кровати и потребовал взять к себе. У кровати по бокам мягкие "ушки" как у дивана, очень удобно, не боюсь, что свалится. Спали вместе. Я его обняла, он лизал мне пальцы, играл с ними, потом положил головенку на руку мою и уснул...Мой малыш даже мурлыкал....Перед этим поужинал хорошо. Укол еще один поставили на ночь , я писала об этом уже. Под утро он меня как обычно разбудил, отнесла его в туалет, пописал. Уже хвостик смог приподнять. Единственное, когда укладывала обратно - зашипел и дернулся.

Утром встали (у меня лицо - не лицо, а утро в китайской деревне от недоспыпа и вчерашних слез), накормила его едой с порошком из таблеток кальция, уложила на пол, на теплый ковер, также положила свой махровый халат, который он хорошо знает, устроила типа гнезда, все ж теплее, но у нас и в квартире обычно тепло.

Самое приятное - он двигает всеми лапами, даже играет, пытается задними отбиваться, хвостик двигается. И еще - он умывается, вылизывает даже задние лапки, изогнувшись, и под хвостиком. Я НАДЕЮСЬ.....Господи, помоги ему....
Пишу подпольно, с работы. Пошла проводить совещание с китайскими глазами
Старый 22-12-2008, 15:46
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #687
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Рая,мы все ждем новостей,что доктор сказал!!!!!!!!

Раечка,ну что у Вас,напишите,пожалуйста!
Старый 22-12-2008, 18:37
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #688
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Рая, как вы там со Шрусиком??? Очень ждем вестей!!
Старый 22-12-2008, 19:34
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #689
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


я тут! вернее - МЫ тут!!!!!!

только что от доктора Ефимова - святой человек!!!!!!!
да, у нас компрессионный перелом 5 поясничного позвонка, да, нам нужно поколоть ОДИН укол, и поесть ОДНИ таблетки (один вид), но у нас МНОГО шансов на то, что Шрусик поправится быстро и без послдествий....это чудо какое-то..я до сих пор в шоке, только радостном...щас напишу подробнее, разденусь и быстро пельмени любимому мужу сварю
Старый 22-12-2008, 20:07     #690
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
всё очень плохо. перелом 6 позвоночка. выписали кучу всего, обнадеживать не стали.



спасибо за поддержку, девочки.
ой-ой-ой-ой-ой... Как же это! УЖАС!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.