Обмываем ножки))) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 19:30
ответ для Kufna на сообщение "Обмываем ножки)))"
    #21
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смешная ( Я) Посмотреть сообщение
Пеленки стирать? да это прошлый век пожалейте вы отца.
пеленки - образно. Можно не пеленки, а костюмчики и ползунки. От того, в какую именно одежду завернут ребенка он не перестанет случайно по ней попадать при передевании и памперсы так же будут подтекать, даже если это не пеленки. Или у нас новомодная тенденция не переодевать ребенка до того момента, как не вырастет из того, что раз надели?
Старый 21-12-2008, 19:30     #22
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Папе надо не бухать, а челночить между роддомом и домом - жене еду принести, грязные пеленки забрать-постирать...

+100 Ненавижу пьяных мужиков,да ещё и в такой момент.Мой обмывал ножки на работе,когда нас уже выписали из роддома,и так чисто символически.
Старый 21-12-2008, 19:44
ответ для Kufna на сообщение "Обмываем ножки)))"
    #23
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


наш папа будет с нами..он почти не пьет..праздник в честь рождения будет наверное через месяц..с гостями ит.п. нечего маленькому лишней инфекции...а все полечут к нему..короче у нас будет видимо так!
Старый 21-12-2008, 20:37
ответ для Dajana на сообщение "ну, я думаю, что мой папочка с..."
    #24
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
а вот после выписки я никаких торжеств дома не хочу... все друзья через месяц - не раньше...
+1
хвастать друзьям подругам буду не раньше чем через месяц, а так тока состоявшимся бабушкам и дедушкам. А муж на работе скорее всего на след день после родов (если это будет рабочий день) 100% будет обмывать, и я морально к этому готова - такая радость случится
Старый 21-12-2008, 20:40     #25
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смешная ( Я) Посмотреть сообщение
Пеленки стирать? да это прошлый век пожалейте вы отца.
смишно.. стирать пеленки!
думаю, что наш напьется с друзьями в этот же день... дома делать нечего... у него в запасе есть 4 дня пусть гуляет, а вот потом уже некогда будет!!!!
Старый 21-12-2008, 20:45
ответ для Kufna на сообщение "Обмываем ножки)))"
    #26
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Я настойчиво порекомендовала обмыть ножки пока мы были в роддоме, пока я не видела этого безобразия, а то не люблю и так то пьяного мужа, а еслиб он приперся домой в таком виде, когда у меня на руках малютка, я б с ума сошла. А в день выписки просто культурно посидели с родителями. Так что можно сказать я его благословила на обмывку.
Старый 21-12-2008, 20:55     #27
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
пеленки - образно. Можно не пеленки, а костюмчики и ползунки. От того, в какую именно одежду завернут ребенка он не перестанет случайно по ней попадать при передевании и памперсы так же будут подтекать, даже если это не пеленки. Или у нас новомодная тенденция не переодевать ребенка до того момента, как не вырастет из того, что раз надели?
Почитала Вас, жестоки Вы к мужу. Рождение ребенка это ж такое ... ну грех не выпить по-моему. У меня было наготовлено сразу много ползунков-распошонок, кот папа привез нам в день родов и еду мне привозил и вообще все, что я просила. Да и обмывал то он всего один вечер, а не все 5 дней, что мы были в роддоме. И за этот вечер не так много одежки испачкалось, доча голышом не осталась. А памперсы не подтекали у нас, от этого одежда не пачкалась.
Старый 21-12-2008, 21:42
ответ для Kufna на сообщение "Обмываем ножки)))"
    #28
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


пока была в роддоме папа не обмывал, вообще не пьет он уменя. В день выписки родственники собрались, стандартно распили бутылочку вина под салат
Старый 21-12-2008, 23:09     #29
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


После первых родов обмывал в кафе,с друзьями,пока я в роддоме лежала. Все довольны Теперь будет обмывать когда я вернусь,потому как на время роддома старшенькая будет на его попечении
Старый 22-12-2008, 00:00     #30
таня мама лизы
Участник
 
Профиль таня мама лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: колпино
Сообщения: 145
таня мама лизы отсутствует


Нащ папа так дообмываля в первую же ночь, что придя ко мне утром ,зажав подмышкой веник цветов ,первым делом сказал -как мне плохо, голова раскалывается, а мне с распоротым животом после КС - хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.