Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 23:50     #3821
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Лисонька, у девушки этой савсем другая ОП! это даже не подтяжка... там ваще нет имплантов! это РЕДУКЦИЯ, т.е. часть железы попросту отрезают. Ты представляешь из 6-7-го р-ра сделать 2-2,5!! сколько при этом нада отрезать и как все это потом сшить.... и как все это выглядит сразу после ОП и сколько времени нада на восстановление... и ОП эта гораздо более сложная, травмотичная и с более непредсказуемым резалтом, чем простое увеличение. этаж полностью перекраивают мол.железу и сшивают ее заново!!!
т.ч. у девушки все очень хорошо выглядит!
фотки попробую найти, но не уверена...
Старый 21-12-2008, 23:52     #3822
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


кстати, сосок да... савсем даже не на месте его попросту отрезают и пришивают заново в другом месте ! что было ДО и что после... помом доктор и так сотвоирил чудо...
Старый 21-12-2008, 23:54     #3823
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Лисонька, у девушки этой савсем другая ОП! это даже не подтяжка... там ваще нет имплантов! это РЕДУКЦИЯ, т.е. часть железы попросту отрезают. Ты представляешь из 6-7-го р-ра сделать 2-2,5!! сколько при этом нада отрезать и как все это потом сшить.... и как все это выглядит сразу после ОП и сколько времени нада на восстановление... и ОП эта гораздо более сложная, травмотичная и с более непредсказуемым резалтом, чем простое увеличение. этаж полностью перекраивают мол.железу и сшивают ее заново!!!
т.ч. у девушки все очень хорошо выглядит!
фотки попробую найти, но не уверена...

может быть, я не спорю..но после , на мой взгляд выглядит ужасно..вапще ужасно иметь грудь такого размера..за, что природа так наказывает
Старый 21-12-2008, 23:56     #3824
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
кстати, сосок да... савсем даже не на месте его попросту отрезают и пришивают заново в другом месте ! что было ДО и что после... помом доктор и так сотвоирил чудо...

ну значит я ничего не понимаю там нарушена пропорция...но лана, это я так вижу и никому не навязываю
Старый 21-12-2008, 23:59     #3825
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
может быть, я не спорю..но после , на мой взгляд выглядит ужасно..вапще ужасно иметь грудь такого размера..за, что природа так наказывает
А вы сходите на тот форум, зрегистрируйтесь и выскажите свое мнение там по поводу результата и груди такого размера.....
Старый 21-12-2008, 23:59     #3826
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


в смысле ты имеешь ввиду что сосок высоко слишком?? это так задумано потом все это опустится поднимется куда надо, будет симпатишно! хотя конеш от шрамов никуда не деться, но да это мелочи по сравнению с тем что было ДО... просто в данном слкуча на то, чтоб грудь приняла свою окончательную форму нужно оооочень много времени
Старый 22-12-2008, 00:01     #3827
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
в смысле ты имеешь ввиду что сосок высоко слишком?? это так задумано потом все это опустится поднимется куда надо, будет симпатишно! хотя конеш от шрамов никуда не деться, но да это мелочи по сравнению с тем что было ДО... просто в данном слкуча на то, чтоб грудь приняла свою окончательную форму нужно оооочень много времени


ааа..ну может быть...шрамы это, действительно мелочи в данной ситуации..
Старый 22-12-2008, 00:03
ответ для Агушка на сообщение "А вы сходите на тот форум,..."
    #3828
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
А вы сходите на тот форум, зрегистрируйтесь и выскажите свое мнение там по поводу результата и груди такого размера.....

а зачем?? я это говорю, не для того, чтобы кого то обидеть, а потому , что не понимаю ничего сама...LOLIK мне прекрасно объяснила, ей спасибо!
Старый 22-12-2008, 00:05     #3829
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


я вот жду жду, когда же у меня все выровняется...нифига, они РАААЗНЫЕ ну прям меньше одна и фсё тутпочему так??!! ведь импланты стоят одинаковые!
Старый 22-12-2008, 00:10     #3830
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Так вот если ничего не понимаете, зачем высказываться по поводу результата? Вы пластический хирург, чтобы делать такие выводы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.