Помогите придумать ответ для свекрови - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 14:16     #101
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


parus, вы потом наишите как все прошло...

я обычно перед какиеми-то неприятными событиями себя так накручиваю, чтов се бюудет хуже некуда, то когда все идет просто плохо - мне кажется, что могло быть и хуже и я рада тому, что хуже не случилось
Старый 21-12-2008, 14:52     #102
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Всё никак универсального ответа найти не можете?
дык, вот... "Бабушка! Яду хотите?"
Старый 21-12-2008, 15:01     #103
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
А я избалованная в этом смысле - родители мне никогда не указывают, никогда! И не указывали. И не критикуют. Поэтому, понимаете, от постороннего человек мне такие вещи слышать...ну даже нелепо, что-ли....
а жизнь вообще сложная штука - все люди разные...и с ними надо уметь общаться...видимо у вас это первая такая серьезная проблема в жизни...точнее проблемы то никакой нет, но вам вот кажется что есть...ну считайте тогда себя очень счастливым человеком - если до сих пор вам не приходилось сталкиваться и уживаться с людьми, немного не такими как вы...вам везло! а теперь прийдется учиться!
в стремление поддерживать хорошие отношения - нет ничего плохого! это нисколько не ущемляет самолюбие. и поверьте мне, жить в мире, намного проще и приятней! а как его добиться - вопрос сложный...единого решения нет. все невестки и свекрови - очень разные. очень. просто через это надо когда-то пройти и выйти победителем - то есть остаться счастливой семьей!
Старый 21-12-2008, 15:02     #104
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Очень, кстати, разумный подход. Спасибо.
Сейчас поедем ---И буду надеяться, что, может, сегодня все обойдется вообще без всяких разговоров!
Надеюсь,поможет.
Старый 21-12-2008, 21:22
ответ для AUK на сообщение "parus, вы потом наишите как все..."
    #105
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
parus, вы потом наишите как все прошло...
Кстати, прошло неплохо, у мужа пару раз она спросила по оводу носа, а он как-то замял...здорово!
Но чуть не дошло до скандала по другому поводу. Свекровь принесла игрушку - на батарейках на длинной пружине звезда болтается и светится, реально острая. Ребенок еле ходит, свекровь дала звезду ребенку и давай ходить по квартире. Эта звезда в разные стороны качается, порезаться может и взрослый, а тут она у лица ребенка и ребенок в любой момент может упасть и на эти острые лучи. Пару раз сказала. по-доброму, не помогает, тогда я более строго, тоже нет. Короче, я просто взяла игрушку и убрала. Ребенок в слезы. Свекровь завозмущалась...Но на этом и кончилось. Игрушку я отобрала. И точка.
Старый 21-12-2008, 22:01     #106
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Старый 21-12-2008, 22:15
ответ для Клён на сообщение ":flower::support::flower::flower:"
    #107
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку!!!
Старый 22-12-2008, 00:14     #108
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Автор, вот подумалось еще. Ваша проблема, ИМХО, не в том, что свекровь Вам говорит, а в том, как Вы это воспринимаете. Как Вам хочется быть для всех хорошей. Как Вы боитесь, что муж Ваше поведение неправильно оценит.
С игрушкой - это Вы молодец, а я бы еще и ребенка забрала. Если это реально дисплазия и врач реально запретил.
Удачи. Будьте уверены в своих решениях - и свекровь ничего не сможет с этим сделать.
Старый 22-12-2008, 01:21     #109
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


А не ездить к ней нельзя?Заскучает по внуку,станет ласковой как котенок.
Старый 22-12-2008, 01:55     #110
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Автор, вот подумалось еще. Ваша проблема, ИМХО, не в том, что свекровь Вам говорит, а в том, как Вы это воспринимаете. Как Вам хочется быть для всех хорошей. Как Вы боитесь, что муж Ваше поведение неправильно оценит.
С игрушкой - это Вы молодец, а я бы еще и ребенка забрала. Если это реально дисплазия и врач реально запретил.
Удачи. Будьте уверены в своих решениях - и свекровь ничего не сможет с этим сделать.
Автора поздравляю - правильно!

о какие золотые слова написаны наверху ( выделила)! я вот себя тоже ловлю на этой мысле! что в принципе у кого нервы крепкие - "забьет болт" и пропустит все это мимо ушей или не обратит внимание!молодцы! а вот у меня ...копиться...копиться...копиться... как бы меня не "взорвало"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.