А кто-нить форексом балуется? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 13:59     #11
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от NSereda Посмотреть сообщение
Объясните мне плз, ПОЧЕМУ с Форексом связываться не стоит?
Потому, что все прогнозы работают только в условиях относительно стабильной ситуации в мире, а когда, как на вулкане, с уклоном в падение, о доходах речь вообще идти не может.
Единственное, что можно советовать сейчас - это скупка обесцененых акций некоторых предприятий, с длительным последующим ожиданием роста их курсовой стоимости и выплат дивидендов.
Старый 20-12-2008, 18:43
ответ для bananza!! на сообщение "А кто-нить форексом балуется?"
    #12
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Муж сестры за компанию с другом зарегистрировался на Форекс года 3 назад, чего-то там посещали, вроде даж лекции были, короче из 50 тыщ осталось 3 (там минимум для возврата к торгам) уже через пару месяцев. Торги свои остановил и до сих пор я про этот бизнес не слышала
Старый 20-12-2008, 18:49     #13
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NSereda Посмотреть сообщение
Объясните мне плз, ПОЧЕМУ с Форексом связываться не стоит?
а ВЫ в терминологии биржи и банка что-нибудь понимаете, я почитала и поняла, что ничего не понимаю
Старый 20-12-2008, 20:05     #14
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
а ВЫ в терминологии биржи и банка что-нибудь понимаете, я почитала и поняла, что ничего не понимаю
не, не разбираюсь )) иначе бы вряд ли спрашивала )
Старый 20-12-2008, 20:10     #15
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NSereda Посмотреть сообщение
Объясните мне плз, ПОЧЕМУ с Форексом связываться не стоит?
Вопрос из категории почему не стоит связываться с мгновенной беспроигрышной лотереей в руках широкоплечих мальчиков у входа в Апрашку.

Объяснила же. Форекс - это мультик, компьютерная игра. Без реального доступа к торгам, хотя дилинговые центры рассказывают обратное.
Старый 20-12-2008, 22:02     #16
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Вопрос из категории почему не стоит связываться с мгновенной беспроигрышной лотереей в руках широкоплечих мальчиков у входа в Апрашку.

Объяснила же. Форекс - это мультик, компьютерная игра. Без реального доступа к торгам, хотя дилинговые центры рассказывают обратное.
опять никакой конкретики одни слова типа "мультик", "игра" и тд. Это Ваше личное мнение или есть какие-то объяснения этому?
Старый 21-12-2008, 01:18
ответ для bananza!! на сообщение "А кто-нить форексом балуется?"
    #17
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


У меня муж трейдером на жись зарабатывает. Не на форексе конечно, но начинал с него. Это только кажется, что заработать можно легко и просто. Но затягивает, как мне кажется. Попробуйте для начала себя в виртуальных торгах, поберегите денежки.
Старый 21-12-2008, 21:21     #18
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
У меня муж трейдером на жись зарабатывает. Не на форексе конечно, но начинал с него. Это только кажется, что заработать можно легко и просто. Но затягивает, как мне кажется. Попробуйте для начала себя в виртуальных торгах, поберегите денежки.
Опытные трейдеры как раз виртуальные торги не рекомендуют преимущественно. Есть совершенно однозначная статистика: существенное большинство тех, кто выигрывает на вирт счетах, проигрывает потом на реальных. Психология-с.
Старый 21-12-2008, 21:22     #19
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NSereda Посмотреть сообщение
опять никакой конкретики одни слова типа "мультик", "игра" и тд. Это Ваше личное мнение или есть какие-то объяснения этому?
Конкретику я Вам предложила выше. С указанием места, где общаются самые адекватные трейдеры и где не гнобят новичков. Там спрашивать уж явно разумнее, чем на ЛВ.
Старый 21-12-2008, 21:51     #20
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от rusja Посмотреть сообщение
Потому, что все прогнозы работают только в условиях относительно стабильной ситуации в мире, а когда, как на вулкане, с уклоном в падение, о доходах речь вообще идти не может.
Можно смело считать, что прогнозы не работают никогда. Рынок невозможно предсказать. По-крайней мере предсказать так, чтобы из этого можно было надёжно получить конкретную материальную выгоду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.