Можно ли вас отнести к среднему классу (тест) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 20:46     #71
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


А у нас что принадлежность к какому-либо классу определяется зазубриванием лейблов и названий товаров штоле? Интересный подход.
Старый 21-12-2008, 20:46     #72
jul1
Участник
 
Профиль jul1
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 122
jul1 отсутствует


Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
Старый 21-12-2008, 21:05     #73
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Смеялась.......
Что потрясло?

Мебель...Икея.....даже если буду очень бедной - не куплю! И знать не хочу что у них и как....
С роллами - работала в фирме по производству оных - можно есть только то, что сделано из проверенных продуктов своими руками....
Из машин - Пежо и Форд вообще в нашей семье не рассматривались как машины........
С текилой и так понятно - не все гурманы - а есть и вообще люди не пьющие.....

Кароче: вообще непонятно как я оказалась в интернете........таким дебилкам здесь не место!!!



О себе, коротко:
Люблю: Италию, Германию
Готовлю сама - никто не жаловался - из выживших.......
Японию
Алкоголь.......по настроению и желательно не местного разлива.....

Ну а комп на помойке нашла! Как пользоваться - не знаю...кстати муж и сын (5лет) тоже не в курсе.......

Кароче тесты.......рулят.....особенно когда в стране кризис и не до глупостей
Старый 21-12-2008, 22:15     #74
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.


ну может и правда? прав у меня нет, роллы я не ем, в машинах разбираюсь так себе)))
Старый 22-12-2008, 00:56     #75
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Прикольно У меня, как и у многих в этой теме
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

Но больше понравилось фото (очевидно типичного представителя недосреднего класса). Когда оно появилось на экране, я точно так же сидела, подперев левой рукой щеку
Изображения
 
Старый 22-12-2008, 02:12     #76
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
Старый 22-12-2008, 19:07     #77
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Цитата:
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
как я и предполагала
Старый 22-12-2008, 20:33
ответ для NBB на сообщение "как я и предполагала :)"
    #78
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами. Это я!!!
Старый 22-12-2008, 21:07     #79
Сенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Елизаровская-Ломоносовская
Сообщения: 333
Сенечка отсутствует


Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
Старый 22-12-2008, 21:58     #80
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


переслал тестик подружени..она живет в пушкине в своем трехэтажном доме с бассейном сауной, 3-мя санузлами..заканчивает строительство дома на крите, ездит на бэхе (всего у них три машины), свободно говорит на 3-х языках. ну это так, по мелочи, не самое ведь важное..она получила ответ, что странно, что у нее есть компютерр...нет, средний класс в РФ еще имеет свой личный самолет !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.