Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 00:59     #3031
katnik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 194
katnik отсутствует


Тэк-с... Пока стучала по клавишам, некоторые вопросы разъяснились...
Старый 21-12-2008, 01:06     #3032
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
Мне понравилось. Очень. Возникли вопросы: 1) пол - плтитка+ламинат, да? А стыки чем? 2) стеновая панель - дерево или пластик под дерево? 3) потолок натяжной? 4) что там между цоколем и полом, показалось, что какой-то маленький алюминиевый плинтус, 5) а духовки нет? удобно без нее? Ну и глвный вопрос - кто делал такую замечательную кухоньку (мебель), это ведь массив?
Стыки между плиткой и ламинатом обычным металлическим плинтусом (под бронзу), только в магазинах выбор не очень..я не довольна, так как смотрится он наляписто, из-за своей толщины, надо еще над этим будет поработать

Стеновая - не дерево, в этом -то весь и прикол, как впрочем и то, что кухня НЕ ИЗ МАССИВА!!! Протираю я ее влажной тряпочкой и умиляюсь, так как хотела взять массив, но из соображений ухода за ним - не решилась.

Потолок натяжной, да

Без духовки нормально, ни разу не подумалось о ней, хотя наверное, она должна быть, так как все-таки надо готовить иногда. В общем собираюсь ее по левой стене делать еще, неторопливо..

А сделал кухню ну очень хороший дядя, он может сделать всё, даже вон сушку мне в 35 см сделал (для красоты, чтоб была)


да, кстати, цокольный плинтус пластиковый полностью, вместе с закруглениями, а мерцает там прозрачный уплотнитель в самом низу. Алюминевый плинтус только сверху между стеновой и столешницей, и между фасадами и стеновой
Старый 21-12-2008, 09:21     #3033
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brigitta Посмотреть сообщение
кухня 10,..м в квадрате, потому и думается очень долго и напряженно, а вообще планирую встроенн. холодильник, и подвесные модули с духовкой, микроволновкой. Хочется что-то с витражами, опять таки, но как это все уложить в таком пространстве, чтобы еще и люди могли существовать иногда *), и в то же время хотелось выделить яркую стену и не нагружать мебелью, а просто развесить картины прекрасные какие-нибудь

Люстры нет вообще - есть только хаотичный набор встроенных лампочек, расположение которых изначально планировалось для того чтобы картины подсветить, относительно симметрично.
Потолок 137 серии 165 см, с натяжным вычесть еще примерно 8-10 см. Люстра была бы уже на голове, а очень хотелось именно потолком расширить пространство.
Из-за разного цвета стен - потолок постоянно меняет свое освещение, играет розовым, голубоватым, пастельными оттенками.
(надеюсь выразилась доступно)
надеюсь вы все-таки чуток ошиблись. потолок 265))))
Старый 21-12-2008, 11:25
ответ для Brigitta на сообщение "Моя кухня!!!*))"
    #3034
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brigitta Посмотреть сообщение
Вот моя кухня прекрасная и долгожданная.
Выдаю на всеобщую критику. Все еще в процессе, так как разрабатывается в голове еще один дополнительный проект.
прошу извинить, если качество фото не очень хорошее *))


на последней фотке - противоположный край кухни, пока он пуст... проекты в голове
прошу заметить сушка - 35 см
красивая кухня
не поняла что на полу? плитка или ламинат? или и то и другое?
и еще хотела спросить фасады мдф или дерево? и еще интересно кто производитель?
Старый 21-12-2008, 11:27     #3035
katnik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 194
katnik отсутствует


Спасибо. Была уверена, что это дерево...
Старый 21-12-2008, 11:27     #3036
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


все нашла ответ про плитку и про из чего кухня
Старый 21-12-2008, 13:42     #3037
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
надеюсь вы все-таки чуток ошиблись. потолок 265))))
да, конечно! 265см
Старый 21-12-2008, 13:46     #3038
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
красивая кухня
не поняла что на полу? плитка или ламинат? или и то и другое?
и еще хотела спросить фасады мдф или дерево? и еще интересно кто производитель?

производитель фасадов - беларусь, но если точно не знаю. Все остальное: фурнитура - Blum (немецкая), сами шкафы из влагостойкого дсп, столешница тоже влагостойкая итальянская, витражи из горного хрусталя.
Старый 21-12-2008, 15:33     #3039
dawa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 218
dawa отсутствует


Очень понравилась ваша кухня. И разместили все супер! Все спрашивают про пол, а я про вашу стену - ярко-оранжевую. Это обои или вы ее красили?
Старый 21-12-2008, 16:47     #3040
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
Очень понравилась ваша кухня. И разместили все супер! Все спрашивают про пол, а я про вашу стену - ярко-оранжевую. Это обои или вы ее красили?
обои все одной фактуры - флизелиновые под окраску, краску сами в магазине выбирали. Та - что желтоватая - матовая полностью, очень красиво смотрится, как бархатная, но мыть ее невозможно - обтирается. А та что - кирпичного оттенка, красилась другой краской (кстати тоже матовой), но моется отлично губкой с мылом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.