Месячный котенок - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 11:35     #661
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
-Elennka-, спасибо.

лежит все еще под шкафом. пару раз мявкнул, показался, но снова заполз обратно
я переживаю, конечно - может и правда, когда дома один сидит, что-то напугало, он же минимум по 10 часов один, мой маленький....работаем мы много, капитализм проклятый. мой муж скоро сам с ума сойдет со мной
Да мало ли соседи чего грохнули сверху или вон у нас бывает на балкон чего упадет грохот жуткий,а может просто кто перфоратор включил.Может неожиданно что то его напугало,вот и боится.
Старый 21-12-2008, 12:26
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #662
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


начал мяукать - мяк,мяк, выполз немного...я его погладила, поговорила с ним, проверила лапки - не стал орать, вырываться. лапки не парализованы, т т т....но не встает, даже не садиться - лежит. принесла еды, поел. воду пить не стал. уполз обратно. да что же это такое.....
Старый 21-12-2008, 13:06     #663
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
начал мяукать - мяк,мяк, выполз немного...я его погладила, поговорила с ним, проверила лапки - не стал орать, вырываться. лапки не парализованы, т т т....но не встает, даже не садиться - лежит. принесла еды, поел. воду пить не стал. уполз обратно. да что же это такое.....
Что,все ползком? Странно все это конечно Пишите,что как. Я так поняла он играл играл нормально,потом вдруг ни с того ни с сего начал так себя вести. Тоесть Вы были дома и он играл,а потом такое
Может и правда звякнуть куда спросить.
Старый 21-12-2008, 13:21     #664
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


да, ползком. вот именно. щас буду звонить....
Старый 21-12-2008, 14:03     #665
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
начал мяукать - мяк,мяк, выполз немного...я его погладила, поговорила с ним, проверила лапки - не стал орать, вырываться. лапки не парализованы, т т т....но не встает, даже не садиться - лежит. принесла еды, поел. воду пить не стал. уполз обратно. да что же это такое.....
Да что ж за напасть!
Старый 21-12-2008, 14:58
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #666
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


ох, это что-то..
позвонила ветам - своему, а потом в ЧИН. рекомендуют рентген. записались на 5 вечера, в филиал ЧИНа на Елизаровской. там хирурга нет, только рентгенолог....а в ЧИНе на Чапаева - сломан рентген, зато есть хирург

я в полном ауте. самое что знаменательное - вчера у мужа был день рождения, сегодня нас ждала свекровь, всего наготовила.......мрак. и я тут со своим котом. у меня мощные угрызения совести, но видеть своего котишку обезноженным тоже не могу. чувствую, могу так и без мужа остаться, обиделся ведь наверняка..да и мама его что обо мне думает, нетрудно догадаться, несмотря на наши хорошие отношения.

а котей тем временем выполз на ковер, на середину комнаты. я его вволю накормила. сносила в туалет, он там море надул - лежа на наполнителе. описал кончик хвоста. вет посоветовал приподнять его на лапы - кот зашипел, стал кусаться, ни в какую. вет предположил вывих или защемление. котик еще дрожал. лапы все действуют (кот лежит на боку и пытается играть, бедняжка мой), даже тянет одну из задних. значит, не перелом.
Старый 21-12-2008, 16:32
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #667
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Мда,лучше бы хирург посмотрел по любому.
Держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 21-12-2008, 16:45
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #668
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


trillium, да что же такое... держитесь!! пусть все обойдется и нничего серьезного не будет!!!!
я читала вначале, думала - точно психология. мой первые дни когда ел,тоже весь аж трясся и хвостик и лапки подрагивали (щаз уже поменьше). я смотрела и думала, что возможно чтот с нервоной системой а терь думаю, что там где Тишка раньше жил у него наверное щенки еду отбирали, тамж еще помимо него целый зоопарк был
но вот то, что Шрусик на лапки не встает - это настораживает. может на него чтот упало или придавило лапки чем-то, когда вас дома небыло?? катята же где только не лазают!
поправляйтесь скорее!!! будем очень переживать за вас!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 21-12-2008, 19:41
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #669
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


всё очень плохо. перелом 6 позвоночка. выписали кучу всего, обнадеживать не стали.



спасибо за поддержку, девочки.
Старый 21-12-2008, 20:54
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #670
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Боже... trillium, прочитала в другой темке все подробности... слов нет.... ну как же так!! Держитесь. Будем надеяться только на лучшее!!! Надеяться на кальций!! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.