а мы не поделили детскую площадку... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 10:42     #111
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Кстати, вспомнился случай. Я в лесу тогда своего мирно покачивала, а недалеко мальчишки баловались. Я вся на нервах, сын уже ворочается. Один потом подошел ко мне познакомиться. Мальчику оказалось всего 9 лет, говорил он громко, но я постеснялась его как-то осекать, он ведь пообщаться, это же ребенок. Сын конечно проснулся, а мальчик нас до дома проводил, видно за ребенком совсем не смотрят. Жалко его стало очень.
Старый 20-12-2008, 14:10     #112
light
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 370
light отсутствует


Да, искать тишину на улице становится все сложнее и сложнее, но искать ее на детской площадке в принципе странно. Я бы на месте автора тоже "опухла" от такой просьбы, наверно тоже ушла бы, но моему возмущению не было бы предела, потому что где же тогда выплескивать всю свою энергию бегающим деткам? Дома? Но там опять де соседи!
Старый 20-12-2008, 15:02     #113
Ameno
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 94
Ameno отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Я когда прохожу мимо колясочки,прошу своих детей не орать.

Но на площадке....нее...это как ребёнку объяснить,что нельзя шуметь? Нереально.
согласна с вами, когда проходим с ребенком мимо коляски, прошу его не кричать, но детская площадка предназначена для игр детей, а не для читающих мамочек.


P.S. Никогда не нервничала, если мое чадо кто-нибудь будил на улице, всегда считала, что если ребенок хочет спать он это будет делать в любом месте, в любое время.
Старый 20-12-2008, 15:10     #114
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Да уж, я сама с площадки ухожу, если детки сильно шумят. Но у меня один в люльке, а один - бегает и сам кричит.
А Вы зря ушли. Дет. площадка не место для прогулок со спящими детьми. Где как не на ней детки могут выплеснуть накопившуюся за день энергию.
Старый 21-12-2008, 16:09
ответ для dolgopenok на сообщение "пусть себе там спять..."
    #115
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
мирно?
"не дай Бог кто-нидь сунется на наш пяточок"-это Вы называете мирно?
Мирно дети спят. Надо же им где-то спать, даже если у них не всегда вежливые мамы. Повторюсь, при условии (слова автора не проверяла), что в округе действительно проблематично найти тихое место для прогулок с коляской типа сквера довольно логично негласно выделить новорожденным тихий пяточок
Старый 21-12-2008, 16:12     #116
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Мирно дети спят. Надо же им где-то спать, даже если у них не всегда вежливые мамы. Повторюсь, при условии (слова автора не проверяла), что в округе действительно проблематично найти тихое место для прогулок с коляской типа сквера довольно логично негласно выделить новорожденным тихий пяточок
Да, для мам логично, и, желая пойти на встречу, они должны постоянно одергивать своих детей: на ту часть площадки не бегай, там громко не кричи...
Это называется решать проблемы за чужой счет: мне негде гулять с ребенком, поэтому и дети постарше не будут гулять-играть с комфортом...
Старый 21-12-2008, 17:21     #117
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Нужно было отправить девушку погулять.... в парк, там тихо, свежо. А Вам остаться на детской площадке и продолжать гулять, играть и веселиться в специально созданном для этого месте - ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! Сомневаюсь, что эта девушка через годик будет затыкать рот своему ребенку на площадке при приближении малыша в люльке и бегло сваливать с качелек-каруселек, чтобы не разбудить чужое чадо.
Старый 21-12-2008, 19:12     #118
MaMaSHytka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 219
MaMaSHytka отсутствует


Я в свое время с коляской-люлькой вообще подальше держалась от любых детей. Как только видела, сразу сворачивала.
Старый 21-12-2008, 19:20     #119
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Хм..странно..всегда считала что детские площадки предназначены именно для деток НЕ в люльках ...
Моя доченька тоже до года спала только на улице и приходилось наматывать боольшущие круги вокруг дома...НО идти на площадку и "выкуривать" оттуда других деток...как-то не догадалась ...
А на месте автора я бы ни за что не ушла...хотя человек я не конфликтный...НО в некоторых случаях (например в таком) просто сделала бы "моську кирпичем", т.к. считаю, что в такой ситуации правы Вы,а не дама с люлькой!
Старый 21-12-2008, 19:29     #120
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mаркиза де Сад Посмотреть сообщение
Я вас понимаю и поддерживаю. Площадки не для спящих детей!
+1!
Нечего там делать с таким малышатами... а если бы вы там не одни были, а еще человек 5-10... ОНа бы всех разогнала???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.