Сколько стоит где купить беговую дорожку или велотренажор - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 13:48     #1
красота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
красота отсутствует


хочу купить или беговую дорожку домой (небольшую и главное недорогую) или велотренажор - также компактный и недорогой. Пока не определилась что лучше - муж хочет дорожку, я больше люблю крутить педали. В инете нашла только дорогущие беговые дорожки. Во первых хотела бы узнать что эффективнее - для похудения? Если каждый день заниматься понемногу - например на велотренажоре я могла бы минут 30-40 крутить педали. На дорожке - думаю не больше минут 10 бега. Во вторых хотела бы узнать стоимость недорогих тренажоров - того и того, чтобы определиться и где их купить в Питере? К ним требования - это сменя скоростей, ну и чтобы показавали пробег и сжигаемые калории, больше ничего не надо вроде. То есть самы простой тренажор нужен - главное небольшой и дешевый.
Старый 21-12-2008, 14:06     #2
наташа77
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
наташа77 отсутствует


Я в свое время тоже стояла перед таким выбором.В результате купила велотренажер, т.к в квартире места мало, а дорожка довольно массивная.Побегав по спорт. магазинам, купила в ОКЕЕ за 4000 р.Но хочу сказать, что покаталась я, наверное ,месяц и стоит он теперь и всем мешает.
Старый 21-12-2008, 14:20     #3
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Неоднократно возникали топики на эту тему, причем, большинство купивших тренажер сходились во мнении, что эта вещь, по прошествии месяца-двух, превращается в предмет, захламляющий жизненное пространство
очень сильную волю надо иметь для занятий в одиночку
Дешевле и результативней просто в фитнес клуб какой нибудь купить абонемент
Старый 21-12-2008, 14:42     #4
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


ППКС-ну предудыщим авторам.

ИМХО-котлеты отдельно, мухи отдельно. Дом это дом, а спорт это спорт.
Первое время вы с мужем будете "драться" за этот тренажер, а через месяцок он будет служить замечательной вешалкой для одежды!
Старый 22-12-2008, 09:56
ответ для Personality на сообщение "ППКС-ну предудыщим..."
    #5
красота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
красота отсутствует


У меня есть абонемент в фитнес с нового года, но я точно не буду туда ходить каждый день. А хочу нагрузку каждый день! А у мужа просто физически нет возможности ходить в спортзал. а вот по 10 мин на беговую дорожку или по 30 на велик например вечером во время просмотра фильма думаю нашлось бы. Я вот подумала получив ответы - может велотренажер выгоднее тогда купить б/у соответсвенно дешевле?
В общем подумаю, спасибо за ответы.
Может кто-нибудь есть кто купил и не забросил и занимается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.