Почитаешь отзывы и рожать не хочется:((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 03:41     #1
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


я девушка впечатлительная, да и со здоровьем у меня дикие проблемыОдна миома матки чего стоит...Поэтому выбираю себе врачей и р/д сильно заранее и тщательно И куда не полезешь(отзывы о р\д) хоть один отрицательный отзыв,но найдешь(Не бывает,что ли,врачей от Бога? Чтоб наверняка все было хорошо?? как искать врача???
Старый 21-12-2008, 09:30     #2
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


никто вам не даст ни какой гарантии,к сожалению...смотрите,разговаривайте.кому-то врач нравится,а вам, он же будет не по нраву.
а рожать придется,не рассосется
легких родов вам!!!
Старый 21-12-2008, 11:17     #3
nontop
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 224
nontop отсутствует


Автор, у вас все-все будет хорошо!
Старый 21-12-2008, 11:42     #4
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Иришка, успокойся.
Кому-то что-то по-любому не понравится. Доктор - не купюра в 100 евро, чтоб нравиться каждому.
И то, найдется хоть один из десятка, для кого купюра мелковата будет...
Ищи врача. Для себя.
Старый 21-12-2008, 12:13     #5
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
я девушка впечатлительная, да и со здоровьем у меня дикие проблемыОдна миома матки чего стоит...Поэтому выбираю себе врачей и р/д сильно заранее и тщательно И куда не полезешь(отзывы о р\д) хоть один отрицательный отзыв,но найдешь(Не бывает,что ли,врачей от Бога? Чтоб наверняка все было хорошо?? как искать врача???
Ну так это со всем так...(гостиницы,поездки,экскурсии,рестораны и прочее).Просто очень часто,когда читаешь отзвы "плохой" то сразу можно понять человеку было действительно плохо или просто он привереда.Если,например,пишут "плохо кормили,редко убирали и пр..." -это не показатель вообще!ИМХО.
Главное смотреть по "конечному результату",то есть ребенку-если с ним все отлично,то тут все хорошо.
Старый 21-12-2008, 12:20     #6
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Меня тоже периодически подобное настроение охватывает. Практически нет достойного роддома для моей персоны и уж тем более ожидаемого сокровища Вселенной.

Но, автор, это же смешно. Тысячи рожают с реально страшными диагнозами и все благополучно. Нужно брать себя в руки, делать выбор и расслабляться. Тем более, что выбора у нас нет
Старый 21-12-2008, 13:21     #7
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Может почитаете отзывы о враче 1. Род.дома, Гульнара Михайловна.
Лично не знакома, но очень наслышана о ней и на дородовом как она ведет и как роды принимает.
Почитайте, может быть поймете - это для Вас.
Удачи!
Я честно и не надеюсь найти супер кого-то.
У меня роды в марте, 1 род.дом будет закрыт.
Рассматриваю варианты около дома. Ну и отзывы знакомых, когда у определенной акушерки рожали знакомые по несколько раз и знакомые их знакомых и отзывы нормальные, вот это единственное, наверное, что мы можем сделать, что выбрать. А остальное все в руках божьих)
Старый 21-12-2008, 13:25     #8
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
я девушка впечатлительная, да и со здоровьем у меня дикие проблемыОдна миома матки чего стоит...Поэтому выбираю себе врачей и р/д сильно заранее и тщательно И куда не полезешь(отзывы о р\д) хоть один отрицательный отзыв,но найдешь(Не бывает,что ли,врачей от Бога? Чтоб наверняка все было хорошо?? как искать врача???
"...и боже вас упаси, не читайте советских газет перед едой"
Старый 21-12-2008, 13:27
ответ для Настасья на сообщение "Ну так это со всем..."
    #9
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну так это со всем так...(гостиницы,поездки,экскурсии,рестораны и прочее).Просто очень часто,когда читаешь отзвы "плохой" то сразу можно понять человеку было действительно плохо или просто он привереда.Если,например,пишут "плохо кормили,редко убирали и пр..." -это не показатель вообще!ИМХО.
Главное смотреть по "конечному результату",то есть ребенку-если с ним все отлично,то тут все хорошо.
А если с ребенком более-менее нормально, а с мамой плоховато-это хорошо или не очень?
Старый 21-12-2008, 13:34     #10
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
А если с ребенком более-менее нормально, а с мамой плоховато-это хорошо или не очень?
Нет,ну я имею в виду,что если человек не доволен только бытовухой-то этот отзыв можно считать положительным.
Вот только сейчас прочитала отзыв ...Ну явно человек очень эмоциональный и впечатлительный.."мне не помогли пережить мучения"-ну а как их помочь пережить? Все переживают,и она пережила.
"меня опять посмотрели на кресле,это ужасно"- так в родах очень часто смотрят,это для вашего же блага.
Если есть явно эмоциональное настроение,надо делить отзыв на 10.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.