АПРЕЛЬКИ 2006 готовятся к встрече Нового года - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Дата Новогоднего праздника
13 декабря 6 33,33%
14 декабря 4 22,22%
20 декабря 14 77,78%
21 декабря 2 11,11%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 11:14     #1
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Девочки, вот и я добралась до компа
Фотки еще не смотрела, хочу только сказать всем спасибо за встречу )) Жаль, что мы ушли так рано, но вчера был явно не Алькин день.. капризничал и ныл, домой просился.. не пойму, что такое...
Очень жаль, что не увидела Вериного танца, я так этого ждала.. ни у кого записи-то нет?

На счет анимации скажу, что деток было слишком много для такого рода развлечения.. т.к. любой поворот сюжета обыгрывается с каждым ребенком, то получается слишком долго и детки теряют внимание.... а в целом "Беяшка" понравился ))))))))

Мамочки все такие красивые, детки очень выросли.. Особенно взрослыми выглядят Мироша и Ванечка... Девочки все такие нежные и красивые.. Кристинка - заводная пчелка )))))) Всегда впереди всех )))))))))))) Алисенок модная и стильная барышня, впрочем есть в кого ))))))))))) Оля с дочей - просто супер! )))))) Оксана прямо светится вся, Наташа-Ларса такая умиротворенная, Наташа-Васюся стройная девочка (куда, спрашивается, еще худеть? )
ОЙ, что-то я разошлась ))))))) Все-все-все были просто очень-очень хороши ))))))))))) Не буду повторяться.. ))))))

Свои фотки чуть позже загружу, пошла смотреть ваши ))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.