Заболели! Девочки и США помогите! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 07:12     #11
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Попробуйте промывать нос. Нам педиа посоветовал, с 2х точно можно. В Волгринсе продается спец бутылка для промывания, к ней пакеты с составом для промывания (есть специальные детские, но мы сразу обычными промывали, Тимохе 2.5 было). Называется Sinus rinse производитель Neil Med. СУПЕР вещь! Промывать абсолютно безболезненно (кста, в отличие от других промывалок), насморк уходит буквально на 2ой день.
http://www.neilmed.com/usa/products.php#sinusrinse

Для иммунной системы любые бифидобактерии. Покупаю в порошке в Vitamin Shop. Посмотрите в сторе локатор они много где есть http://www.vitaminshoppe.com/content...tsource=header

Там же есть хорошие горошки гомеопатические от простуды, вот http://www.vitaminshoppe.com/store/e...jsp?id=SH-1022
и вот
http://www.vitaminshoppe.com/store/e...jsp?id=SH-1043
Старый 21-12-2008, 08:57     #12
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Спасибо! я видела это промыватель, попробую..пока салином промываем..толку нет..
Старый 21-12-2008, 10:02     #13
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
Мои ели эти йогурты когда им было 8 мес..сейчас в рот не берут
Именно эти не берут? А другие? Моя пока такой лопает, а старшему уже не положено - ест взрослый.

А кефир Ваши дети любят? Я мелкой сама делаю - в Whole Foods продается порошок, на органическом молоке за сутки (правда, зимой дольше) при комнатной температуре прекрасно заквашивается. Вкусный и точно без консервантов. Там есть порошок и для йогуртов, но они требуют более высокую температуру для заквашивания - лучше делать в специальном yogurt-maker'е.
Старый 21-12-2008, 10:26     #14
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
Спасибо! я видела это промыватель, попробую..пока салином промываем..толку нет..
Салином не то, там принцип совершенно иной. Салин вы заливаете и высмаркиваете, а здесь вода над раковиной в одну ноздрю заливается из другой выливается, те промывается все начисто, так ни в жизнь не высморкать. Первое время попромывайте почаще, каждые 2-3 часа. Результат будет налицо. Главное, не забывать, чтобы деть держал рот приоткрытым во время промывания и не сморкать потом сильно, носом чуть-чуть дунуть. При этом не волнуйтесь процедура совершенно безболезненна (знаю точно, тк и сама и вся семья спасаемся промываниями, а сейчас уже и всех знакомых подсадили - секта ).
Старый 21-12-2008, 10:26     #15
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


на самом деле моя тоже уже на этот йогурт смотреть не может. РАньше брали розовый (что с сириалом), сейчас может иногда поесть тот что черника-яблоко. А на розовый сразу в магазине говорит, что не надо покупать.
Старый 21-12-2008, 10:50     #16
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
на самом деле моя тоже уже на этот йогурт смотреть не может. РАньше брали розовый (что с сириалом), сейчас может иногда поесть тот что черника-яблоко. А на розовый сразу в магазине говорит, что не надо покупать.
А мы как раз с сириалом никогда не берем. Просто йогурт, без ничего. Но его же только три типа - черника-яблоко, банан-ванильный и груша-персик (шесть видов ). Естественно, что должно когда-то надоесть. У меня старший эти йогурты ел лет до двух с половиной, а потом плавно перешел на те взрослые, которые люблю я. Правда, к сожалению, у него с возрастом ассортимент "любимых" уменьшился - и самым любимым оказался ванильный. Понимаете ли, он не любит кусочки фруктов в йогурте.
Старый 21-12-2008, 16:55     #17
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Именно такие, покупали разные и с Йо бейби (ванила) которые раньше любили.
Я пробовала разные и с Дорой и другие детские молочные продукты..никак...
У нас любимый продукт БУТЫЛКА с шоколадным молоком и всё если не даём ОР хором((
Старый 21-12-2008, 18:34     #18
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


ой, а я не органик вообще не рискую брать, ни себе ни ребенку. Эти единственные органические что есть у нас в недорогом магазине (Волмарт), а постоянно покупать в хол фудс что-то другое - как-то неохота.
Старый 21-12-2008, 18:41     #19
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
У нас любимый продукт БУТЫЛКА с шоколадным молоком и всё если не даём ОР хором((
Никколь, не знаю, сколько Вашим лет, но... в шоколадном по-моему стока сахара, что вздуреть можно. ОСОбенно если пить много.
Старый 21-12-2008, 21:08     #20
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
Именно такие, покупали разные и с Йо бейби (ванила) которые раньше любили.
Я пробовала разные и с Дорой и другие детские молочные продукты..никак...
У нас любимый продукт БУТЫЛКА с шоколадным молоком и всё если не даём ОР хором((
Если не едят, тогда самое то давать бактерии в порошке.Даю эти
http://www.vitaminshoppe.com/store/e...jsp?id=NW-1277
Я их развожу в ложке соком, получается вкусно.
Или есть еще в жевательных таблетках, тож ничего, вкусные, сын любит , но они с добавками трав для иммунной системы
http://www.vitaminshoppe.com/store/e...jsp?id=NT-3209





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.