хочу все сама! кому это надо? почему? и зачем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:53     #1
veronika jr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 171
veronika jr отсутствует


хочу уйти от мужа! мне кажется, что сама я справлюсь лучше и веселей со всеми задачами. что это? кризис насидевшейся дома мамы? безумная любовь к детям? последнее время часто задаюсь вопросом, а зачем мне муж? с рождением второго ребенка между нами нет чувств. мы занимаемся детьми. и он не обращает на меня никакого внимания. ему все равно до моего состояния, до моей души. мы шипим друг на друга, мне с ним не комфортно. я его не хочу! мне очень весело и легко находиться в обществе детей, у нас не возникает конфликтов, мы отлично проводим день, ночь. зачем он, вносящий обиду и раздражение? кругом конечно все только и говорят, что надо подумать о детях, им нужен папа, но тогда где буду я сама? к чему это все приведет?
Старый 20-12-2008, 23:00     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika jr Посмотреть сообщение
хочу уйти от мужа! мне кажется, что сама я справлюсь лучше и веселей со всеми задачами. что это? кризис насидевшейся дома мамы? безумная любовь к детям? последнее время часто задаюсь вопросом, а зачем мне муж? с рождением второго ребенка между нами нет чувств. мы занимаемся детьми. и он не обращает на меня никакого внимания. ему все равно до моего состояния, до моей души. мы шипим друг на друга, мне с ним не комфортно. я его не хочу! мне очень весело и легко находиться в обществе детей, у нас не возникает конфликтов, мы отлично проводим день, ночь. зачем он, вносящий обиду и раздражение? кругом конечно все только и говорят, что надо подумать о детях, им нужен папа, но тогда где буду я сама? к чему это все приведет?
я так думаю что Вам ведь тоже совершенно все равно, что у него в душе и что у него за состояние, Вы его не хотите - он Вам не нужен - уходите - даите ему шанс жить счастливо
Старый 20-12-2008, 23:02     #3
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я так думаю что Вам ведь тоже совершенно все равно, что у него в душе и что у него за состояние, Вы его не хотите - он Вам не нужен - уходите - даите ему шанс жить счастливо
И себе тоже дайте шанс жить счастливо!
Старый 20-12-2008, 23:13     #4
veronika jr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 171
veronika jr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я так думаю что Вам ведь тоже совершенно все равно, что у него в душе и что у него за состояние, Вы его не хотите - он Вам не нужен - уходите - даите ему шанс жить счастливо
вот в этом то и странность! я им живо интересовалась, в надежде на теплоту и отдачу, и не получая этого - обида...усталость заботиться о других и вечное желание чтоб тебя обняли, поцеловали и хотя бы просто прижав помолчали. исходит только от детей.
Старый 20-12-2008, 23:20     #5
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika jr Посмотреть сообщение
вот в этом то и странность! я им живо интересовалась, в надежде на теплоту и отдачу, и не получая этого - обида...усталость заботиться о других и вечное желание чтоб тебя обняли, поцеловали и хотя бы просто прижав помолчали. исходит только от детей.
Вам так важно сделать его виноватым? Вы не можете просто уити? не изображая перед этим изгнание кАзла?
Старый 20-12-2008, 23:21     #6
Bronduzya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Будапештская
Сообщения: 567
Bronduzya отсутствует


Материальная сторона Вас не сильно заботит?
Старый 20-12-2008, 23:25     #7
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika jr Посмотреть сообщение
вот в этом то и странность! я им живо интересовалась, в надежде на теплоту и отдачу, и не получая этого - обида...усталость заботиться о других и вечное желание чтоб тебя обняли, поцеловали и хотя бы просто прижав помолчали. исходит только от детей.
Может это вы сильно изменились? С чего это вы не вызываете у него желание вас приголубить?
Старый 20-12-2008, 23:28     #8
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


Иногда так кажется когда находишься рядом,а стоит разлучиться на время и начинаешь скучать,ждать....
Может вам кому-нибудь в командировку сьездить? Или например вам с детьми без него на отдых? а там посмотрите будет вас к нему тянуть.
Старый 20-12-2008, 23:34     #9
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Да, согласна, такое решение правильнее принять после разлуки. Не голословно обвиняйте, а поживите несколько месяцев одна с детьми и все решите. только смотрите как бы поезд не развернулся и не ушел бы так что не остановить...
просто вы столкнулись с обычной семейной жизнью где первым никто ничего делать не хочет... Типа вы моете пепельницу? а что их моют? я думал засорится их выкидывают... Вот так часто и с браком, меня не понимали...А вы понимаете и что ни за один день участия и внимания мужик оттает и что-то начнет сдвигаться?....
вобщем думайте, а не чувствуйте...
По мне так правильнее уходить когда есть куда и к кому... А так- просто необдуманный вызов.
Старый 20-12-2008, 23:59     #10
Дождина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Шушары Моск. отд.
Сообщения: 173
Дождина отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika jr Посмотреть сообщение
хочу уйти от мужа! мне кажется, что сама я справлюсь лучше и веселей со всеми задачами. что это? кризис насидевшейся дома мамы? безумная любовь к детям? последнее время часто задаюсь вопросом, а зачем мне муж? с рождением второго ребенка между нами нет чувств. мы занимаемся детьми. и он не обращает на меня никакого внимания. ему все равно до моего состояния, до моей души. мы шипим друг на друга, мне с ним не комфортно. я его не хочу! мне очень весело и легко находиться в обществе детей, у нас не возникает конфликтов, мы отлично проводим день, ночь. зачем он, вносящий обиду и раздражение? кругом конечно все только и говорят, что надо подумать о детях, им нужен папа, но тогда где буду я сама? к чему это все приведет?
Я тоже думала, что все смогу. Тем более дети чуть подросли (5 лет и 7 лет). Мужа сначала уговаривала измениться. Обратить внимание на то, что семья распадается. В общем, длилось это год. Потом, когда поняла, что у меня назревают новые отношения - поговорила с мужем. Ушла.
В итоге. Прошел год. С новым молодым человеком семья не склеивается никак. Вроде и с детьми хорошо у них. Правда, он к ним сильно много не лезет. Вроде чуть-чуть по дому помогает. Но до сих пор приходящий, т.е. не переезжает, сойтись не предлагает. Материально он тоже не торопится помогать.
БМ детей не бросил. Платит хорошие алименты. К детям приходит. Если необходимо - всегда поможет (если касается детей).
Дети так и не привыкли, что папа живет отдельно и говорят, что было бы хорошо, если бы папа жил снова с нами. Мои родители за то, чтобы я с БМ сошлась, т.к. это материальная стабильность и отец моих детей.
Я. Эйфория прошла. Постоянная борьба за выживание, за право любить, а не жить только ради детей...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.