Критичские дни выводят из жизни - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 19:35     #31
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Наироксен (не уверена, что правильно написала)принимал кто нибудь? врач посоветовала пить за 2дня до М и 1день во время М, может кто уже пробовал и расскажет был ли толк?
Старый 28-10-2008, 01:24     #32
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


А мне помог пилатес Тоже первые два дня были сильные боли, пластом лежала, через месяц занятий (3 раза в неделю) - в первый день ждала боли, чтобы принять таблетку - так и не дождалась, эффект поразительный, и общее состояние тоже улучшилось от пилатеса значительно
Старый 28-10-2008, 17:20     #33
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Девочки, у меня тоже очень болезненные месячные, особенно последние несколько месяцев. Последний раз так скрутило, что криком кричала, аж ноги отнимались от боли и поясница отваливалась. Раньше Нурофен помогал, потом перестал, стала пить еще и ношпу - только действует не сразу, больше часа ждать приходиться. ОК принимать не хочу т. к. от них больше вреда, чем пользы. А кто рожал, скажите,если сравнивать со схватками, то боль такая же или еще сильнее?
Старый 28-10-2008, 17:24     #34
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А кто рожал, скажите,если сравнивать со схватками, то боль такая же или еще сильнее?
У меня примерно такая же боль, только роды длились 8 часов и схватки шли с перерывами, а во время месячных боль пару дней в месяц и без перерывов...
Старый 28-10-2008, 17:46     #35
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Когда стала пользоваться НоваРингом - все стало гораздо приятнее проходить! Раньше я в клубочек просто сворачивалась на 1-2й день На полгода прекратила НоваРинг - все вернулось, снова боли, тянущее чувство и прочие прелести... Сейчас вот снова пользуюсь второй цикл - т-т-т снова лучше Еще бы какое-то средство, чтоб убрать мою злобу на весь мир в этот период Пока ничего не помогало...
Старый 20-12-2008, 19:30     #36
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


подниму и спрошу, от болей избавились или все так же дружно пьем таблетки?
Старый 20-12-2008, 22:04     #37
Ананассик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 32
Ананассик отсутствует


Наверное я банальные вещи скажу, но при любых болях надо обследоваться (хотя я сама не люблю ходить по врачам....). На своем примере могу сказать, что если бы вовремя обратилась к врачу, то избежала бы многих неприятных дней пребывания в больнице...
Старый 20-12-2008, 22:16     #38
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ананассик Посмотреть сообщение
Наверное я банальные вещи скажу, но при любых болях надо обследоваться (хотя я сама не люблю ходить по врачам....). На своем примере могу сказать, что если бы вовремя обратилась к врачу, то избежала бы многих неприятных дней пребывания в больнице...
и толку от обследований??? я обследовалась и не у одного врача, и платно и в обычной ЖК.
все руками разводят, говорят, типа все ок, такие особенности организма..
и что? теперь ежемесечно пить обезболивающие до конца дней своих?? ((((
Старый 20-12-2008, 22:31
ответ для Natka2007 на сообщение "и толку от обследований??? я..."
    #39
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Я пила ОК, но боли меньше не стали. Когда перстала пить все вернулось, правда болело уже сильнее, чем до OK + ни один-2 дня как раньше, а дольше. Пью нурофен или спазмалгон
Старый 20-12-2008, 22:33     #40
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже очень болезненные месячные, особенно последние несколько месяцев. Последний раз так скрутило, что криком кричала, аж ноги отнимались от боли и поясница отваливалась. Раньше Нурофен помогал, потом перестал, стала пить еще и ношпу - только действует не сразу, больше часа ждать приходиться. ОК принимать не хочу т. к. от них больше вреда, чем пользы. А кто рожал, скажите,если сравнивать со схватками, то боль такая же или еще сильнее?

У всех по разному боль и рожают все по разному. Кто-то с месячными мучается, зато потом рожает легко и т.п. Мне не повезло вдвойне: месячные крайне болезненные, но рожать было раз в 20 больнее, правда начальные схватки очень похожи были на месячные, поэтому я сначала могла терпеть еще и продыхивала или стонала. А потом по нарастающей и боль без перерыва часа 2, вот где ужас то был! В конце родов орала так, что сбежались все врачи и медсестры (человек 10 принеслось), врач только причитал:"О, Боже!". Я еще и у кресла железную ручку напополам умудрилась сломать, вот все удивлялись потом... А я между прочим человек очень терпеливый, мне в детстве зубы без наркоза удаляли, да и вообще намучилась я по всяким больницам, но вот чтобы такая боль была нечеловеческая просто...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.