Неадекватная мамочка - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 00:39     #441
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


давно подписана на эту тему, но ничего не писала - за меня уже все мои завихрени перечислили, а вот такого вроде не было - всегда вечером варю кашу старшей дочке и мужу - кидаю в кастрюлю овсянку, две ложки сахара и масла кусок, вчера в сахарнице закончился сахар, крупа с водой уже в кастрюле, я долго не могу нормально распороть пятикилограммовый мешок с сахаром, когда мне наконец-то это удается, я беру его и начинаю высыпать в ... кастрюлю, в которой уже закипела вода с овсяной крупой, целую насыпала, сообразила, что что-то не так, когда пошла ложку брать

Последний раз редактировалось Вика Лю, 20-12-2008 в 00:39. Причина: орфография
Старый 20-12-2008, 02:00
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #442
Melen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Витебский пр скоро Серебрянные ключи
Сообщения: 263
Melen отсутствует


А я вот всегда когда бегаю по квартире и слышу: "Мама дай воды!", почему то всегда несу воду мужу, да и бутылки с молоком преподносила частенько муженьку, а рядом сидел возмущенный ребенок!
Старый 20-12-2008, 02:04     #443
katenok023
Участник
 
Профиль katenok023
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 116
katenok023 отсутствует


ходим в пол-ку на электрофорез, так я сегодня вышла из кабинета и пошла в другому врачу....через полчаса вспоминаю, что комбез ребенка остался в процедурной
Старый 20-12-2008, 13:20     #444
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Я вчера собралась поставить суп вместо микроволновки в навесной шкафчик, а ещё купила мужу на Новый год лотерейные билеты с розыгрышем 28 декабря. Что теперь делать?
Старый 20-12-2008, 18:23
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #445
tte2000
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
tte2000 отсутствует


у меня 1,5 месячный малыш.мне надо было курсовик по бухучету делать, там очень много чего.ребенок у меня спать не очень любит, кушает часто, особенно по ночам.это я к тому, что устаю сильно.делала я этот несчастный курсовик около недели, в мааленьких перерывах днем и ночью.так вот однажды проснувшись от того, что ребенок настоятельно просит есть ночью-долго не могла сообразить на какую статью расходов, в дебет или кредит и на какой номер счета записать то молоко, которое я ему даю.еще и злюсь на себя, что не могу вспомнить номер этого счета.клиника!
Старый 20-12-2008, 19:42     #446
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
давно подписана на эту тему, но ничего не писала - за меня уже все мои завихрени перечислили, а вот такого вроде не было - всегда вечером варю кашу старшей дочке и мужу - кидаю в кастрюлю овсянку, две ложки сахара и масла кусок, вчера в сахарнице закончился сахар, крупа с водой уже в кастрюле, я долго не могу нормально распороть пятикилограммовый мешок с сахаром, когда мне наконец-то это удается, я беру его и начинаю высыпать в ... кастрюлю, в которой уже закипела вода с овсяной крупой, целую насыпала, сообразила, что что-то не так, когда пошла ложку брать
Сладенько, вкусненько
Старый 20-12-2008, 20:37     #447
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


А я сегодня одела шапочку малышу, он все плачет протестует, но я укачала, уснул, пришли домой когда оказался деть прав что ругался в шапочке чепчик был... совсем уже мамка
Старый 20-12-2008, 20:44     #448
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


А, ещё вспомила. На днях смотрела передачу про молоко. Там, в частности, было про то, что зимой многие производители делают молоко из сухого, а потребители об этом не знают - нет информации на упаковке. Пошла я деточку кормить (мы на ГВ), смотрю, как она сосёт, как капает молоко, и думаю: "Интересно, это молоко из сухого или натуральное"?
Старый 20-12-2008, 21:35     #449
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
у меня 1,5 месячный малыш.мне надо было курсовик по бухучету делать, там очень много чего.ребенок у меня спать не очень любит, кушает часто, особенно по ночам.это я к тому, что устаю сильно.делала я этот несчастный курсовик около недели, в мааленьких перерывах днем и ночью.так вот однажды проснувшись от того, что ребенок настоятельно просит есть ночью-долго не могла сообразить на какую статью расходов, в дебет или кредит и на какой номер счета записать то молоко, которое я ему даю.еще и злюсь на себя, что не могу вспомнить номер этого счета.клиника!
Да-да у меня такое же со своими отчетами

Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
А, ещё вспомила. На днях смотрела передачу про молоко. Там, в частности, было про то, что зимой многие производители делают молоко из сухого, а потребители об этом не знают - нет информации на упаковке. Пошла я деточку кормить (мы на ГВ), смотрю, как она сосёт, как капает молоко, и думаю: "Интересно, это молоко из сухого или натуральное"?

Старый 20-12-2008, 21:49     #450
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
у меня 1,5 месячный малыш.мне надо было курсовик по бухучету делать, там очень много чего.ребенок у меня спать не очень любит, кушает часто, особенно по ночам.это я к тому, что устаю сильно.делала я этот несчастный курсовик около недели, в мааленьких перерывах днем и ночью.так вот однажды проснувшись от того, что ребенок настоятельно просит есть ночью-долго не могла сообразить на какую статью расходов, в дебет или кредит и на какой номер счета записать то молоко, которое я ему даю.еще и злюсь на себя, что не могу вспомнить номер этого счета.клиника!


я так диплом по психологии писала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.